E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город мнение Владимир Крицкий: об уникальной Премии в области недвижимости Ekaterinburg Building Awards 2008

Владимир Крицкий: об уникальной Премии в области недвижимости Ekaterinburg Building Awards 2008

Авторская колонка заместителя Главы Екатеринбурга

Об уникальной Премии в области недвижимости Ekaterinburg Building Awards 2008љ

Вокруг нас

Премия «Ekaterinburg Building Awards» — значимое событие в деловой и социальной жизни Екатеринбурга и Свердловской области. Событие призвано продемонстрировать динамику развития жилой недвижимости города, показать основные тенденции в данной сфере.

Мероприятие это уникальное в своём роде, подобных ему в Екатеринбурге и Свердловской области нет. Премия «Ekaterinburg Building Awards» стала традиционной и проводится уже в третий раз. Впервые она состоялась два года назад и была посвящена элитной жилой недвижимости. В 2008 году премия вручалась в области коммерческой недвижимости. Номинантами премии стали офисные здания класса В.

В этом году на Премию номинированы объекты комплексной жилой застройки по двум категориям: многоэтажное жилье и малоэтажная застройка. Впервые на Урале Премия Ekaterinburg Building Awards вручается в области малоэтажного строительства.

В моей жизни

Сегодня российская архитектура и строительство находятся в уникальном положении. Многие архитектурные и инженерные компании накопили достаточный опыт и творческий потенциал для серьезного качественного рывка, в результате которого отечественные специалисты могли бы выйти на международный уровень. Для этого есть всељ- развивающийся и перспективный рынок недвижимости, девелоперские компании, улучшающееся качество работы подрядных организаций, развитие передовых градостроительных стратегий.

Несмотря на сложные кризисные изменения, имеющие место в мире в это непростое для всех время, мы решили не отказываться от проведения Премии. И пусть Премия Ekaterinburg Building Awards сменила свой формат, она стала ближе и понятнее обычным потребителям, людям, которым предстоит жить в этих новых домах в новом тысячелетии.

Независимая профессиональная оценка полученного результата в сфере жилых комплексов и выбор лучшего из созданного на сегодня в нашем городе — необходимое условие не только развития здоровой конкуренции среди отечественных профессионалов, но и их вхождения в международный контекст.
На сегодняшний день индивидуальный подход к каждому новому объекту жилищного строительства позволил принципиально изменить облик не только жилого комплекса, но и застройки города и области в целом.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления