E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город День Победы — 2010 Первая репетиция Парада Победы в Екатеринбурге пройдет уже в марте

Первая репетиция Парада Победы в Екатеринбурге пройдет уже в марте

График перекрытия улиц.

Власти Екатеринбурга и командование Приволжско-Уральского военного округа составили маршруты прохождения колесной и гусеничной техники по улицам города и утвердили даты проведения репетиций военного парада.

В этом году военные будут тренироваться не 3, как обычно, а 4 дня. Репетиции парада пройдут 31 марта, 7, 14 и 21 апреля с 9:00 до 14:00 на участке улицы Новосибирской второй от улицы Военной до Окружной. Движение транспорта на это время здесь будет перекрыто.

Ночные репетиции парада состоятся непосредственно на Площади 1905 года в ночь с 26 на 27 апреля, а также в ночь с 6 на 7 мая. В это время, а также 9 мая военная техника начнет движение от улицы Палисадной по Новосибирской второй, Московской, Шаумяна, Белореченской, Посадской, Репина, Ленина. При этом с 22:00 до 4:00 будут перекрыты участки улиц Репина (от проспекта Ленина до улицы Малышева), 8 Марта (от Ленина до Малышева), Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта) и проспекта Ленина (от Карла Либкнехта до Московской).

Также с 21:00 26 апреля и 6 мая предусмотрено оперативное закрытие движения транспорта на период прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к Площади 1905 года по улицам Дорожной, Московской, Шаумяна, Белореченской, Посадской и Репина.
Городские власти обращаются к жителям города с просьбой отнестись с пониманием к проведению тренировок и ограничениям в движении, которые с ними связаны. Репетиции не будут носить продолжительный характер - они необходимы для того, чтобы в День Победы в Екатеринбурге состоялся красивый военный парад, который, напомним, в этом году начнется в 12:00 по местному времени, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

В День Победы по Площади 1905 года пройдет порядка 90 единиц военной техники, в том числе, танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и установки С-300.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления