E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Двухкомнатные квартиры - оптимальное соотношение цены и комфорта

Двухкомнатные квартиры - оптимальное соотношение цены и комфорта

Квартиры меньшей площади стали пользоваться большим спросом.

В современном мире все большее значение приобретает слово "экономия". И речь идет не только о деньгах, а в первую очередь об экономии времени, трудозатрат, воды и других природных ресурсов. Поэтому так модно стало делать практичные покупки, вместо роскошных. Те же тенденции затронули и рынок недвижимости. Так в последнее время наиболее высокий спрос наблюдается на двухкомнатные квартиры площадью 55-75 квадратных метров. Приобретая квартиру такой площади, семья экономит не только деньги на покупку и обслуживание квартиры, но и собственные трудозатраты, например, на уборку и поддержание дома в чистоте.

Жилой комплекс "Жемчужина" учел растущий спрос и потому предлагает различные варианты двухкомнатных квартир площадью от 57 до 80 кв. м. Квартиры отличаются просторными комнатами с удачной планировкой, благодаря которой в них с комфортом может разместиться семья из 2-4 человек.

Кирпичный жилой комплекс "Жемчужина" строится компанией "Формула Строительства" на улице Волгоградская, 88, в Юго-Западном районе города Екатеринбурга и пользуется заслуженной популярностью среди горожан. Ведь в последнее время в городе строится очень мало именно кирпичного жилья, тем более в таких привлекательных для жизни районах, как Юго-Западный. "Жемчужина" представляет собой 12-секционный пятиэтажный кирпичный дом, в каждом подъезде которого предусмотрен лифт. На территории - просторный благоустроенный двор с детской и спортивной площадками.

Недавно счастливым обладателям квартир в первом и втором пусковых комплексах I очереди ЖК "Жемчужина" предложили повысить уровень своего комфорта и приобрести огороженные боксы в одноуровневом подземном паркинге - продажи машиномест начались в начале июля.

Сдача первого пускового комплекса I очереди жилого комплекса "Жемчужина" намечена на четвертый квартал 2011 года. Сдача второго пускового комплекса – четвертый квартал 2012 года.

Подробнее с планировками и ценами можно ознакомиться на сайте компании.

Со всеми покупателями заключаются договоры долевого участия, что полностью защищает дольщиков от всех возможных рисков. Компания "Формула Строительства" предлагает своим клиентам рассрочку платежа. Также принимается вторичное жилье в зачет. Возможно оформление ипотеки от банков Газпромбанк и ВТБ 24.

На все возникшие вопросы с удовольствием ответят специалисты компании по тел: 257-82-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления