E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Телеканал "Дождь" в мае уволит половину своих сотрудников

Телеканал "Дождь" в мае уволит половину своих сотрудников

Фамилии сокращаемых работников пока не раскрываются.

Оказавшийся на грани закрытия телеканал "Дождь", в судьбе которого вроде бы наметились позитивные подвижки после того, как его "помиловал" президент Владимир Путин, в мае всё же сократит половину своих сотрудников, сообщает Newsru.com со ссылкой на пресс-службу канала. Таким образом, из 300 ныне работающих сотрудников на канале останется примерно 150 человек.

Фамилии сокращаемых сотрудников пока не раскрываются. Впрочем, некоторые из них заранее объявили о своем уходе. В их числе - телеведущий Никита Белоголовцев. Во вторник он провёл свой последний выпуск новостей на "Дожде".

До него канал уже покинула журналистка Юлия Таратута. Она станет новым главным редактором журналов Forbes Life и Forbes Woman. Ранее о закрытии c мая программы "Спорт на Дожде" объявила в Facebook спортивный обозреватель канала Мария Командная.

Напомним, телеканал "Дождь" оказался в центре скандала после проведённого на сайте опроса о блокаде Ленинграда, некоторые операторы кабельного телевидения приостановили его вещание, позднее арендодатель отказал каналу в продлении договора аренды.

Фото: tvrain
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления