E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Теперь каждый может стать профессиональным ландшафтным дизайнером своего сада

Теперь каждый может стать профессиональным ландшафтным дизайнером своего сада

Запись на курс "Ландшафтное проектирование 3D" открыта.

Вы – счастливый обладатель участка, сам себе дизайнер или начинающий профессионал, у вас есть участок, который вы хотите превратить в прекрасный сад?

В нынешнее непростое время нанимать профессионального ландшафтного архитектора дорого, да и хочется создать свой сад самому, но не хватает знаний?

Приходите к нам! Мы легко научим вас работать в профессиональной 3D-программе ландшафтного проектирования. Дадим необходимые знания в дендрологии, функциональной, эргономической и эстетической организации вашего участка. Создавать проект своего сада вы будете под руководством и контролем профессиональных ландшафтных архитекторов.

Запись в учебный центр на курс "Ландшафтное проектирование 3D" открыта!

За 16 занятий (32 часа лекций и практикумов) вы легко овладеете программным инструментарием для создания прекрасных садов. Научитесь сами расставлять на участке необходимые постройки, дома, бани, дорожки, ограждения, цветники, бассейны, водоёмы и т.п. Всё это вы сможете делать прямо на ваших планах и эскизах, нарисованных "от руки", а также на фотографиях вашего участка. Используя последние достижения в технологии 3D-графики, увидите, как ваши ландшафтные идеи воплощаются в жизнь с удивительной реалистичностью, одновременно на плане и в 3D!

Также вы научитесь быстро создавать профессиональные планы участков с необходимым набором схем и чертежей. Вы будете знать, сколько необходимо материалов для посадки растений, монтажа системы полива, устройства цветников, системы освещения и т.д.

Особое удовольствие и восторг близких вызовет сделанная вами виртуальная прогулка по саду, сопровождаемая музыкой, пением птиц и звуками природы!

Внимание! Мы расширили содержание курсов. Наши курсы подходят как для новичков, так и для профессионалов!

Основной курс рассчитан на новичков и любителей, тех, кто желает сам создать проект своего участка. Курс для тех, кто хочет овладеть не только навыками компьютерного моделирования, но и получить необходимые знания в сфере ландшафтного дизайна и озеленения, которые помогут в реализации созданного вами проекта сада. По окончании курса у вас на руках будет готовый профессиональный проект вашего участка с необходимым набором схем, ведомостей, 3D-визуализацией и видеопрогулкой по будущему саду.

Экспресс-курс рассчитан на тех, чья цель – освоение программы ландшафтного 3D-моделирования. В течение курса подробно рассматривается основной пакет 3D-моделирования и 2D-дизайна. Богатый и гибкий инструментарий, изученный под чутким руководством опытных преподавателей, дополнит собой вашу профессию, углубляя её, выводя на новый качественный уровень.

Подробнее о программе и стоимости курса "Ландшафтное проектирование в 3D" на сайте www.sad3d.ru.

Набор в группы ведётся до 23 февраля!

Успевайте к новому сезону создать своё райское местечко сами!

Сайт www.sad3d.ru

Центр благоустройства и озеленения “Городские цветы”

+7 (343) 266-43-40, +7 903 086 43 40, Мария Михайловна

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Теперь каждый может стать профессиональным ландшафтным дизайнером своего сада

1
2
3
4
5
6
7
1 из 7
1
Фото: Мария СТЕПАНИЦЫНА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления