E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Доктор ОСТ" объявляет неделю борьбы с головными болями и головокружениями

"Доктор ОСТ" объявляет неделю борьбы с головными болями и головокружениями

Современные технологии позволяют моментально снять даже острый приступ боли без лекарств.

Пожалуй, хотя бы раз в жизни головная боль настигала каждого. А по данным ВОЗ, многие страдают ей периодически. Почему болит голова и как исцелиться от этого недуга раз и навсегда знают в МЦ "Доктор ОСТ".

Терпеть головную боль и головокружения недопустимо, заниматься самолечением опасно – это не даст положительный результат. А приём обезболивающих и спазмолитиков без контроля врача может вызвать нежелательные побочные эффекты и даже усилить боль в результате интоксикации организма.

При повторяющихся приступах головной боли поспешите к врачу. Лечением головокружений и головных болей в МЦ "Доктор ОСТ" занимается врач редкой специальности – отоневролог. Его задача – определить истинную природу недуга и в соответствии с этим назначить необходимое лечение.

Каждый вид головной боли в МЦ "Доктор ОСТ" лечат по-своему, но всегда стараются обойтись без лекарств и их токсичного влияния.

Изменения в осанке, особенно в шейном отделе – распространённая причина головных болей напряжения. На них часто жалуются люди малоподвижных профессий. Мышцы шеи и в плечевом поясе спазмируются, немеют. Это нарушает кровоток. Мозг испытывает дефицит кислорода и питательных веществах. Со временем ухудшается память, внимание, зрение, скачет давление, появляется шум в ушах.

Избежать печальных последствий помогают роботизированные технологии от ученых НАСА. Роботы погружают пациента в состояние невесомости, когда все мышцы, вплоть до мельчайших, глубоко расслабляются. Боль уходит уже на первом сеансе, восстанавливается правильный кровоток. Курс лечения формирует правильный мышечный корсет и служит профилактикой головных болей напряжения.

Пожилые люди и люди с избыточным весом подвержены сосудистым головным болям. Яркими примерами являются мигрень, пароксизмальная гемикрания или постинсультные головные боли. В МЦ "Доктор ОСТ" представлена ультрасовременная технология микрополяризации мозга. Она направлена на восстановление нормальной деятельности сосудистой и нервной систем. Одновременно могут назначить провереное веками лечение пиявками, способное очистить сосуды от холестериновых бляшек.

Интоксикационные головные боли могут вызвать пищевое, алкогольное отравление, приём медикаментов, инфекционные и воспалительные заболевания, артриты. Чтобы быстро избавить кровь от токсинов и продуктов распада, в МЦ "Доктор ОСТ" назначают сеансы лазерной очистки крови.

Нейропатическая головная боль встречается не часто, но может привести к инвалидности. Она связана с поражением нервной системы вследствие сахарного диабета, герпесной инфекции, травмы рук или ног, заболеваний позвоночника, инсультов. Поражается тройничный нерв – он и вызывает мучения. Нестерпимую боль может спровоцировать обычный разговор, приём пищи или прикосновение к лицу. Моментально снять приступ боли поможет сверхмощный лазер. Затем поражённый тройничный нерв стимулируют микротоками. Такое лечение не только успокаивает боль, воспаление, но и восстановливает ткань нерва и его функции.

Головокружения могут появиться из-за нарушений в работе вестибулярного аппарата, воспалительных процессов в ухе, гормональных сбоев, перепадов давления, остеохондроза, приёма некоторых медикаментов, черепно-мозговых травм. В таких случаях для восстановления здоровья потребуется слаженная работа отоларинголога, терапевта, эндокринолога. Занятия с реабилитологом на современных кинезотренажёрах с обратной биологической связью восстанавливают правильную деятельность вестибулярного аппарата.

Причин, способных вызвать головную боль и головокружение, немало. Какова бы ни была природа недуга, терпеть его недопустимо. Обращайтесь в МЦ "Доктор ОСТ"!

Клиника "Доктор ОСТ"

г. Екатеринбург,
ул. Энгельса, 17
(343) 227-09-09
www.доктор-ост.рф

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Доктор ОСТ" объявляет неделю борьбы с головными болями и головокружениями

Роботы от учёных НАСА быстро справляются с головной болью напряжения, снимая спазм мышц невесомостью.
Сверхмощный лазер способен мгновенно снять спазм и головные боли напряжения.
Микрополяризация мозга - уникальная технология, которая нормализует деятельснотсь нервной системы без лекарств.
Упражнения на стабилоплатформе тренируют вестибулярный аппарат, расстройства которого вызывают головокружения. На мониторе сразу видно, насколько успешно пациент справился с задачей.
"Доктор ОСТ" оснащён передовыми технологиями лечения головной боли и головокружений.
1 из 5
Роботы от учёных НАСА быстро справляются с головной болью напряжения, снимая спазм мышц невесомостью.
Фото: МЦ "Доктор ОСТ".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления