E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В ТРЦ "Карнавал" открылись новые магазины

В ТРЦ "Карнавал" открылись новые магазины

Горожан приглашают за покупками.

В ТРЦ "Карнавал" состоялись новые открытия. Для покупателей, интересующихся последними тенденциями моды и красоты, открыли свои двери 2 магазина одежды и магазин парикмахерского инструмента и профессиональной косметики.

Магазин "Архитектор красоты" предлагает впечатляющий выбор профессиональной косметики, передовых средств для ногтевого дизайна и парикмахерского инструмента. Реализуемый ассортимент неизменно вызывает интерес у покупателей, предпочитающих первоклассную косметику, а также профессиональные фены, машинки для стрижки, щипцы, плойки. Магазин расположился на цокольном этаже ТРЦ "Карнавал".

Сеть магазинов "Бельетаж" открывает свой магазин на 2 этаже ТРЦ "Карнавал". Магазины "Бельетаж" – это магазины для всей семьи. Одежда, бельё, трикотаж, аксессуары – вы найдёте всё, что необходимо. "Бельетаж" – отличное место для покупок.

Магазин Imperio, открывшийся на цокольном этаже ТРЦ "Карнавал", предлагает стильную повседневную женскую и мужскую одежду на любой вкус.

В ТРЦ "Карнавал" есть всё для хороших покупок и семейного отдыха. Каждые четверг, субботу и воскресенье приглашаем покупателей на концерты живой музыки. А для маленьких гостей торгово-развлекательного центра каждые выходные проходят развлекательные игровые программы и выступления детских коллективов.

Приходите в ТРЦ "Карнавал" по адресу: ул. Халтурина, 55. Тел. (343) 3-100-100.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В ТРЦ "Карнавал" открылись 5 новых магазинов

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: ТРЦ "Карнавал".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления