E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Североуральске машина скорой застряла в нечищенном от снега дворе

В Североуральске машина скорой застряла в нечищенном от снега дворе

Вытаскивать медиков приехали все городские автомобили неотложки.

Из двора Североуральска пытались выбраться сразу три машины скорой.

От плохой работы коммунальщиков страдают жители многих уральских городов. Если екатеринбуржцы утопают в грязи, лужах и ямах, то в северных территориях всё еще актуальна проблема вывоза снега. На днях в Североуральске в нечищеном дворе по адресу улица Маяковского, 26 застряла машина скорой помощи.

– В Североуральске очередной коллапс. Зима выдалась снежная, засыпало дворы по самую крышу, только вот чистить некому, – рассказала E1.RU читательница Светлана. – Сотрудники скорой помощи выехали на вызов, но застряли во дворе и больше часа пытались выбраться. К ним на помощь приехали ещё две машины (всего в Североуральске три машины скорой помощи), общими усилиями удалось справиться с ситуацией.

Инцидент произошёл в пятницу, 1 апреля. Старший фельдшер североуральской скорой помощи Наталья Шакурова сказала E1.RU, что конкретно об этом случае ей не докладывали, но вообще машины скорой застревают во дворах города нередко.

– Но помощь всегда ко всем приходит вовремя, – добавили в скорой.

В областном центре – в Екатеринбурге – ситуация, как мы знаем, такая же плачевная, как и на периферии. Так, только за последние дни на улице Александровской "утонул" в грязи грузовик Coca-Cola, а на Химмаше провалился в яму и застрял в ней пассажирский автобус. Весна в наших краях – всегда ЧП…

Фото, видео: читатели E1.RU Светлана, Наталья.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления