E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге ищут 350 волонтёров на "Иннопром"

В Екатеринбурге ищут 350 волонтёров на "Иннопром"

Им нужно будет встречать и консультировать гостей выставки.

Так "Иннопром" проходил в прошлом году.

Меньше месяца осталось до открытия международной промышленной выставки "Иннопром" в Екатеринбурге. Для проведения мероприятия требуется помощь трёх сотен волонтёров. Кандидатов отберёт волонтёрский центр Уральского федерального университета "Волонтёры Урала".

– Помощь 350 волонтёров понадобится организаторам международной промышленной выставки и форума "Иннопром". Помощь потребуется в зонах регистрации и парковки, на инфостойках и в зоне проведения выставки, – отмечает руководитель волонтёрского центра УрФУ Александр Антимонов.

Волонтёрам поручат встречать и сопровождать гостей выставки, информировать их о программе, месте и времени проведения мероприятий, участвовать в подготовке и проведении деловой, выставочной и демонстрационной программ. По словам организаторов, требования к кандидатам минимальные. Чтобы стать волонтёром, надо зарегистрироваться на сайте "Иннопрома", пройти собеседование и обучение.

– Организация выставки станет хорошим опытом для всех кандидатов в волонтёры предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 года, – добавляет Антимонов.

Напомним, международная промышленная выставка "Иннопром-2016" состоится в Екатеринбурге 11-14 июля. Страной-партнёром в этом году выступает Индия. За четыре дня планируется провести около 200 мероприятий, презентаций, встреч и пресс-конференций на самые актуальные темы. Основные разделы выставки и деловой программы затрагивают вопросы индустриальной автоматизации, технологий для энергетики, промышленного интернета, логистики, финансирования производств, машиностроения, производства компонентов и технологий для городов. А мы предлагаем посмотреть яркие моменты с "Иннопрома-2015".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления