E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город "Уралхиммаш" предлагает цеха в аренду: на территории завода открылся индустриальный парк

"Уралхиммаш" предлагает цеха в аренду: на территории завода открылся индустриальный парк

В аренду можно взять тёплый цех под производство или помещение под склад.

Арендовать здесь можно как отапливаемый цех, так и помещение для склада товаров.

По оценкам экспертов, новый индустриальный парк выигрывает по всем значимым для бизнеса критериям – выгодно расположен, полностью обеспечен энергоресурсами и транспортной инфраструктурой, предлагает производственные помещения и тёплые цеха любого размера на условиях: 150 рублей за квадратный метр, включая все коммунальные платежи.

– Площадка создана на территории работающего предприятия. Поэтому здесь уже есть всё необходимое для производства и хранения товаров, – говорят в Корпорации развития Среднего Урала, которая обладает полной базой объектов промышленной недвижимости в Екатеринбурге и области. – К цехам подведены и работают все сети – электричество, газ, водоснабжение. Кроме того, резиденты могут использовать действующее оборудование завода – краны и станки.

Территория завода примыкает к железнодорожной ветке, и индустриальный парк имеет собственный подъездной путь. Железнодорожные пути и автомобильные дороги подходят ко всем сооружениям парка.

"Уралхиммаш" находится между выездами на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу (ЕКАД), Челябинский и Кольцовский тракты – таким образом, находится рядом с Екатеринбургом (6 км), рядом с Кольцово (6 км) и с железнодорожным вокзалом (8 км), с лёгкостью можно выехать на Полевской тракт и через ЕКАД в сторону Тюмени.

Наилучшим образом индустриальный парк "Уралхиммаш" подходит для среднего по объёмам производства. Арендовать здесь можно как отапливаемый цех, так и помещение для склада товаров, причём любого размера (от 500 кв. м до 20 000 кв. м). Управляющая компания индустриального парка готова отгородить в большом цехе производственное помещение, соответствующее запросам арендатора.

Сайт индустриального парка – http://uhmpark.ru/
Отдел по работе с клиентами – +7 (343) 384-02-44.

Фото: "Уралхиммаш".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления