E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Танцевала, пела и давала мастер-классы: народная бабуля зажгла на Дне города в Екатеринбурге

Танцевала, пела и давала мастер-классы: народная бабуля зажгла на Дне города в Екатеринбурге

Галамартовна вела прямое включение со всех главных площадок.

Галамартовна в День города подарила екатеринбуржцам хорошее настроение.

20 августа столице Урала, Екатеринбургу, исполнилось 293 года. Горожан ждала насыщенная культурная программа, которая параллельно проходила на нескольких площадках. Для екатеринбуржцев выступили популярные вокальные и танцевальные коллективы, сольные исполнители и арт-группы. Народная Галамартовна вела прямое включение со всех площадок. На протяжении всего дня бабуля перемещалась по городу и дарила памятные подарки от сети народных магазинов "Галамарт".

Первой площадкой, которую посетила Галамартовна, стала главная сцена, расположенная на площади 1905 года. Среди толпы народная бабуля танцевала и пела под знаменитые хиты группы "Чайф".

На второй площадке, у Драмтеатра, Галамартовна никого не оставила без внимания. Бабушка дала несколько мастер-классов по народным танцам под знаменитые песни группы "Би-2". Также Галамартовна приняла активное участие в спортивном марафоне и показала всем молодым спортсменам, что возраст не имеет значения.

Кульминацией праздника стал грандиозный фейерверк над Историческим сквером и акваторией Городского пруда, которого все с нетерпением ждали. Город, погрузившись в сумерки, окрасился сотнями оттенков под шапками взрывающихся брызг.

 
 
Фото, видео: "Галамарт"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления