E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге вовсю идёт подготовка к зиме: "утеплиться" модно и недорого предлагает магазин "Соболь"

В Екатеринбурге вовсю идёт подготовка к зиме: "утеплиться" модно и недорого предлагает магазин "Соболь"

В магазине "Соболь" большой ассортимент, хорошие скидки, выгодные кредиты и честные рассрочки.

В магазине "Соболь" представлен как женский, так и мужской ассортимент.

Вот и наступила осень. Пора первых холодов и первого снега. Именно сейчас самое время для покупки новой шубки или дублёнки. Перед вами встаёт ряд вопросов. Нужен большой ассортимент, хорошие скидки, выгодные кредиты и честные рассрочки? Не хватает опыта в выборе шубки и нужна консультация специалиста? Не можете подобрать шубку из-за нестандартной фигуры, низкого или высокого роста?

Ответы на все вопросы вы найдёте в магазине "Соболь".

Ведь в магазине "Соболь" представлен как женский, так и мужской ассортимент. Размерный ряд начинается с 36-го и заканчивается 66-м размером. Здесь можно приобрести зимнюю одежду из овчины, кролика, енота, норки, чёрно-бурой и рыжей лисы, песца, а также кожаные пуховики, дублёнки, жилеты и многое другое.

Всегда в продаже хит сезона: норковая шуба-трансформер "3 в 1" (изначально изделие представляет собой шубку 90 см с полной длиной рукава и капюшоном, при желании можно отстегнуть низ изделия, изменив длину до 70 см, низ рукава – изменив длину на ¾, и капюшон).

Также представлен большой выбор жилетов из песца различных цветов и размеров. Скидки на весь ассортимент до 40%. Любое изделие можно приобрести в кредит или рассрочку. Магазин "Соболь" сотрудничает с 6 банками-партнёрами, представители которых находятся прямо в магазине (ООО " Русфинанс Банк", ООО "ХКФ Банк", АО Банк "Русский Стандарт", АО "ОТП Банк", ООО "Ренессанс Кредит", ПАО "Почта Банк"). Возможность оформления кредита прямо на месте без справок и поручителей, время рассмотрения заявки до 15 минут, первоначальный взнос от 0%, срок кредита до 3 лет, причём покупку вы забираете сразу. С каждым покупателем работает индивидуальный продавец-консультант, который окажет квалифицированную помощь в выборе мехового изделия. В течение гарантийного срока вы можете бесплатно воспользоваться услугами ателье.

Торопитесь, до морозов "рукой подать"!

Магазин "Соболь": "С нами теплее!"

Адрес магазина "Соболь":

г. Екатеринбург
ул. 8 Марта, 149 (район Южного автовокзала)
ТРЦ "Мегаполис", 3-й этаж, бутик А-301
тел.: +7 (343) 385-11-02

Фото: "Соболь"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления