E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге парашютист приземлился мимо понтона и упал в Городской пруд

В Екатеринбурге парашютист приземлился мимо понтона и упал в Городской пруд

Полёт в воду он снял на камеру.

Здесь ждали парашютиста.

Не все парашютисты в субботу долетели до "островка" в Городском пруду. Одному из спортсменов пришлось искупаться. Полёт он снимал на камеру гоу-про, прикреплённую к шлему.

Вместе со спортсменом можно увидеть красоты Екатеринбурга с высоты. Сперва всё идёт по плану. Парашютист летит по направлению к понтону, где его приветствуют собратья. Но неожиданно екатеринбуржца уносит в сторону. И вместе с парашютом он летит в воду.

– Как же так! Да ну нафиг! Нет! – кричит екатеринбуржец на видео. А после этого видны только брызги воды.

В этот день в Екатеринбурге в акватории Городского пруда на Плотинке проводились соревнования парашютистов на точность приземления "Европа-Азия". 24 июня как раз проходил заключительный этап соревнований и финал битвы за Кубок Гмызина.

Спортсмены с самолёта Ан-2 прыгали с высоты 1200 метров. Цель – приземлиться в центр круглого понтона. Так выбирали самого точного прыгуна. А мы публиковали фоторепортаж с соревнования.

Как пояснил Е1.RU организатор соревнований Дмитрий Гмызин, падение в воду произошло не на самих соревнованиях, а перед ними.

– Это был Рустам Ильясов, пристрелочный парашютист. Он инструктор. Прыгал перед соревнованиями, чтобы остальным было понятно, куда ветер дует, куда приземляться. Как испытатель был. А остальные участники все потом в понтон попали. Он один у нас искупался, – рассказал Дмитрий Гмызин.

Вид глазами парашютиста.
Фото, видео предоставлены Дмитрием ГМЫЗИНЫМ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления