E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция выяснит, почему вегетарианцы из Екатеринбурга слишком поздно показали врачам свою дочь

Полиция выяснит, почему вегетарианцы из Екатеринбурга слишком поздно показали врачам свою дочь

Родителей проверит комиссия по делам несовершеннолетних.

Годовалая девочка провела в больнице несколько недель.

Свердловские следователи выяснили, что вегетарианцы из Екатеринбурга слишком поздно вызвали врачей для своей дочки. В результате она попала в больницу с истощением. Сейчас комиссия по делам несовершеннолетних проверит, почему так произошло, и определит, есть ли вина родителей в том, что девочка попала в больницу.

– Как утверждают родители, они обратились к врачам через день-два, – рассказали E1.RU в отделении Следственного комитета по Чкаловскому району. – Фактически же было установлено из медицинских документов, что до такого истощения ребёнка можно довести за более длительный срок. За день ребёнок не мог оказаться в таком состоянии.

Сейчас материалы проверки отправлены в комиссию по делам несовершеннолетних полиции Белоярского района. Проверка ещё не закончена. Следователи также выяснили, что врачи не совершали никаких противоправных действий.

Напомним, информация о том, что годовалая девочка оказалась в больнице с отёками и выраженной слабостью, появилась в начале августа. По предварительной версии, причиной плохого самочувствия ребёнка стало белковое голодание. Однако мама девочки рассказывала, что в её состоянии виноваты врачи, которые плохо обращались с ребёнком в больнице.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления