E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Джек Воробей в уральском Диснейленде: екатеринбургские фотографы "пересняли" "Пиратов Карибского моря"

Джек Воробей в уральском Диснейленде: екатеринбургские фотографы "пересняли" "Пиратов Карибского моря"

Глядя на эти кадры, кажется, что оказался на съёмках фильма.

Так проходили съёмки.

В минувшие выходные дружная компания фотографов и моделей отправилась в Челябинскую область, там прошла фотосессия в стиле "Пиратов Карибского моря". Пиратские корабли и замки нашли в городе Сатка в развлекательном комплексе Сонькина Лагуна, который зовут уральским Диснейлендом.

Как рассказал Е1.RU организатор поездки фотограф Александр Ёжъ Осипов, всего поехали около 30 фотографов и 10 моделей. Дорога в эпоху Джека Воробья заняла у екатеринбуржцев пять с половиной часов, а 4 часа ушло на съёмки.

Капитаном Джеком Воробьём стал екатеринбургский косплейщик Майкл Мураки. Это не первые его подобные съёмки. Поэтому он с лёгкостью скопировал все повадки и жесты героя.

А Элизабет сыграла внучка писателя Крапивина Даша Крапивина. Кстати, она же участвовала в мистической фотосессии на "кладбище паровозов" в Пермском крае.

– Даша сама нашла платье себе, придумала образ. Пиратом стал один из фотографов, это не профессиональная модель. В этом году я увидел, что Майкл Мураки сделал себе костюм Джека Воробья, и подумал, что будет круто поснимать, это тянет на тему, и устроить воркшоп. Дальше пришлось продумывать сцены, чтобы фотографы не мешались друг другу, – рассказал Александр.

– На обратном пути мы несколько раз пересматривали всё отснятое, пищали и умирали от эмоций! Не могу дождаться момента, когда наконец-то доберусь домой и займусь обработкой, – поделилась впечатлениями от поездки одна из фотографов.

Посмотрите, что из этого получилось:

Немного съёмочного процесса.
А ниже финальные кадры.
Фото: участники воркшопа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления