E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге сдали второй дом необычного комплекса

В Екатеринбурге сдали второй дом необычного комплекса

Началась передача квартир в новом доме ЖК "Московский квартал".

Комплекс строится с опережением сроков.

"Московский квартал" – пример комплексного подхода застройщика к освоению территории. Фактически целый квартал необычной треугольной формы спроектирован так, чтобы обеспечить жителей всем необходимым для повседневной жизни.

В комплексе успешно реализована концепция доступного клубного дома. На территории жилого комплекса "Московский квартал" откроются детский сад, супермаркет, большой фитнес-клуб с бассейном, семейное кафе и другие объекты торгового и социального сервиса.

Жилой комплекс расположен на площади почти в 3,5 гектара в границах улиц Московская и Волгоградская. Жители могут быстро добраться до центра города по прямой широкой магистрали (от Дворца молодёжи, например, дорога занимает 8 минут), а также моментально выехать в любом загородном направлении по Объездной автодороге.

В основе проекта – 4 высотки от 16 до 31 этажа. В июле сдали первый дом ЖК "Московский квартал". А в сентябре – уже второй! Стоит отметить, что комплекс строится с опережением сроков.

Многоуровневый паркинг на 362 места уже сдан и ждёт первых автолюбителей.

– Накануне началась передача квартир жителям второго, 31-этажного дома. К работе готов и многоуровневый паркинг, расположенный на территории жилого комплекса, – рассказали представители ЖК "Московский квартал".

Новосёлов порадует просторный двор с разнообразными спортивными и детскими площадками и концепция "безопасный двор" без допуска автомобилей. Двор охраняемый, закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением.

Во дворе уже построено футбольное и волейбольное поле, площадка для воркаута, детские игровые зоны.

Внутри – просторные светлые холлы. Пространство на первом этаже нельзя назвать "подъездом", это именно холл, с красивым дизайном, современными материалами и даже зонами ожидания. Подняться в квартиры можно на четырёх скоростных лифтах.

Попасть в дом просто так нельзя, для допуска необходимо позвонить консьержу через видеодомофон.

На территории комплекса установлено более 60 видеокамер, благодаря чему охраной просматривается каждый уголок "Московского квартала".

Высота домов в 25 и 31 этаж позволяет жителям любоваться красивым видом из окон. Например, с 31-го этажа второго дома открывается живописный вид на Ботанический сад и зелёный массив.

Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ": обои под покраску, качественный ламинат, межкомнатные двери, входные сейф-двери. В наличии есть 1-, 2-, 3- и даже 4-комнатные квартиры площадью от 39 "квадратов".

Купить квартиру в "Московском квартале" и окунуться в комфортную среду доступного клубного дома можно уже сегодня. Стоимость жилья вполне доступная.

Цены на квартиры в готовых домах:

1к – от 3 195 210 р.
2к – 4 704 400 р.
3к – 6 493 500 р.

В строящихся домах:

1к – от 2 911 970 р.
2к – 4 448 860 р.
3к – 5 640 000 р.
4к – 8 821 440 р.

Сайт: ЖКМК.РФ
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2 офис 503
+7 (343) 288 74 00

Предложение не является публичной офертой. Застройщик: АО "Земельный ресурс". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте ЖКМК.РФ и на сайте resursz.ru. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"

Фото: "Московский квартал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления