E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Экспо-2025 "Я уже зачехлился": Евгений Куйвашев показал новые чехлы для iPhone с символикой "Экспо-2025"

"Я уже зачехлился": Евгений Куйвашев показал новые чехлы для iPhone с символикой "Экспо-2025"

Несколько аксессуаров он разыгрывает в Instagram.

10 чехлов губернатор разыгрывает среди подписчиков

Заявочный комитет "Экспо-2025" выпустил чехлы для iPhone с символикой выставки. Новинку в своем Instagram презентовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

"По-моему, классные и стильные, я уже зачехлился. Мы их будем дарить тем, кто поддерживает нашу заявку на "Экспо", – написал глава региона.

10 новых чехлов Куйвашев решил разыграть среди своих подписчиков. Он попросил пользователей предложить оригинальные идеи по продвижению заявки Екатеринбурга на "Экспо".

"Хотя основные параметры заявки определены, всякие интересные фишки мы еще можем придумывать и использовать", – добавил губернатор.

Отметим, что чехлы пока сделали только на iPhone 7 и 8 – обычные и Plus.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что недавно на "Высоцком" появилась 20-метровая надпись: "Я за ЭКСПО". А сегодня в Екатеринбурге откроют концертом рэпера и фейерверком офис заявочного комитета "Экспо-2025".

Как ранее писал Е1.RU, за право провести выставку, помимо Екатеринбурга, также поборются Париж (Франция), Осака (Япония) и Баку (Азербайджан). Тема, заявленная уральской столицей, звучит так – "Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь – для будущих поколений". Выставку планируют провести со 2 мая по 2 ноября 2025 года.

В конце октября в Екатеринбурге официально "забронировали" берег Визовского пруда под Экспо-городок для "Экспо-2025". Получилось 600 гектаров (или 6 квадратных километров) главным образом частного сектора. Что думают об этом жители домов, находящихся на этом участке, можно прочитать в нашем репортаже. Ранее Екатеринбург претендовал на проведение "Экспо-2020", но проиграл Дубаю.

Хотите себе такой чехол?

Опрос завершен 28.12.2017
Да
0%
Нет
0%
Фото: Евгений КУЙВАШЕВ / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления