E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Банк «Урал ФД» расширит географию

Банк «Урал ФД» расширит географию

После успешного старта в Екатеринбурге откроется новый корпоративный офис в Новосибирске

Пилотный проект по масштабированию корпоративного бизнеса «Урал ФД» был запущен в ноябре 2017 года

В декабре «Урал ФД» открывает офис в Новосибирске. Это будет третья точка присутствия банка за пределами Пермского края.

Кредитно-кассовый офис «Новосибирский» расположится в самом центре города. Он будет спроектирован по модели офиса «Пермский», который находится в Перми на ул. Ленина, 64. Традиционно клиенты смогут не только получить здесь финансовые услуги, но и провести переговоры с партнерами, распечатать документы, выпить чашку кофе в приятной атмосфере, принять участие в семинаре по развитию предпринимательских компетенций.

Стоит напомнить, что пилотный проект по масштабированию корпоративного бизнеса «Урал ФД» был запущен в ноябре 2017 года. Для открытия офиса был выбран Екатеринбург. Как отмечают представители банка, первый год был сложным, но результативным. Клиентоориентированный подход, оптимальные продукты для бизнеса и удобство обслуживания позволили офису в Екатеринбурге занять 1-е место в ХI Ежегодном фестивале качества в номинациях «Лучшая программа кредитования юридических лиц» (с продуктами «Оборотное финансирование», «Бизнес-тендер») и «Лучшая система расчетно-кассового обслуживания юридических лиц» (тарифный план «Твой первый счет»).

Высокое качество обслуживания отмечают и сами клиенты.

— За счет своего относительно небольшого масштаба банк «Урал ФД» очень мобильный и оперативный. То, что другие банки делали неделями, «Урал ФД» сделал для нас за два-три дня, — подчеркнул Олег Фишелев, директор по развитию компании UNIMATIC (Екатеринбург).

— В декабре 2018 года состоится открытие корпоративного офиса банка в Новосибирске. Почему такая география? Мы выбираем города с наибольшим уровнем предпринимательской активности. У нас есть рынки с хорошим потенциалом, есть своя ниша, качественный продукт, амбициозные думающие клиенты, нацеленные на развитие, поэтому мы готовы к конкуренции и с уверенностью смотрим в будущее, — отметил Алексей Вырков, председатель правления банка «Урал ФД».

Узнать подробную информацию о банке и продуктовой линейке можно на официальном сайте банка, в офисе по адресу: ул. Куйбышева, 21 или по телефону +7 (343) 334-36-66.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

Фото: «Урал ФД»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления