E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Главное украшение стола — телевизор»: уральцы рассказали, что будут смотреть под бой курантов

«Главное украшение стола — телевизор»: уральцы рассказали, что будут смотреть под бой курантов

Интерактивное телевидение становится все популярнее

Все чаще уральцы изменяют привычному телевидению в пользу интерактивного ТВ

Наступление Нового года в мире встречают по-разному. В Мексике едят виноград под бой курантов, а в Непале зажигают огромные костры и кидают в огонь ненужные вещи. Жители Панамы с первой секундой 1 января начинают громко кричать и стучать всеми вещами, которые попадутся им под руку. Считается, что это помогает задобрить наступающий год.

В России же принято ходить в гости и устраивать шумные застолья. Родственники и друзья собираются возле елки и телевизора, чтобы проводить старый год и встретить новый вместе с любимыми фильмами и передачами. И пусть многие знакомы наизусть, без них уже сложно представить долгожданный праздник.

Жизнь меняется, а люди поколение за поколением все так же ищут в программе передач «Карнавальную ночь», «Иронию судьбы» или «Один дома». А самые заядлые киноманы накануне длинных каникул и вовсе прочесывают интернет в поисках всевозможных списков новогодних и рождественских фильмов.

Хотя, как отмечают в офисе компании «Ростелеком», все чаще уральцы изменяют привычному телевидению в пользу интерактивного телевидения. Технологии не стоят на месте, и сегодня практически любое кино или телепередачу можно найти на цифровых витринах, где не встретишь навязчивой рекламы или плохого дубляжа.

— В нашей семье все киноманы, — рассказывают супруги Андрей и Анастасия. — Мы с мужем обожаем классику кинематографа и современные сериалы, а старший сын без ума от фильмов про супергероев. Младшему сыну всего три годика, поэтому ему пока включаем только развивающие мультики. Раньше все фильмы и передачи приходилось качать из интернета или смотреть на экране планшета. Конечно, это было неудобно. А теперь мы подключили интерактивное телевидение от «Ростелекома» и не нарадуемся.

Интерактивное телевидение «Ростелекома» — это более 230 телеканалов, в том числе 80 в формате HD, более 3 тысяч фильмов и сериалов. А если вспомнить о максимальном наборе дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Родительский контроль», «Караоке», запись передач), то преимущества очевидны. Зачем ждать любимый фильм 31 декабря, если его можно посмотреть уже сейчас или в любое удобное время? Начали смотреть интересное шоу, но нужно бежать запускать салют? Не беда: ставьте программу на паузу или на запись. Техника все сделает сама.

Еще один несомненный плюс интерактивного телевидения в том, что в нем постоянно появляются новинки кинопроката. Прослыть киноманом среди друзей и коллег легко: достаточно подобрать под себя тариф в линейке «Ростелекома». Пожалуй, такой оригинальный подарок никого не оставит равнодушным — хорошие фильмы любят все.

Фото: «Ростелеком»

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления