E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе В Екатеринбурге оштрафовали мужчину, который проигнорировал изоляцию и поехал на свидание на ЖБИ

В Екатеринбурге оштрафовали мужчину, который проигнорировал изоляцию и поехал на свидание на ЖБИ

Всего оштрафовали троих нарушителей указа губернатора

Еще двое екатеринбуржцев, оштрафованных по новому указу губернатора, пили на улице 

В Екатеринбурге назначены первые штрафы на нарушение указа губернатора о самоизоляции. Как сообщили в пресс-службе областного суда, на 3000 рублей оштрафовали уже троих екатеринбуржцев.

Мировой судья судебного участка № 1 Верх-Исетского района оштрафовал екатеринбуржца, задержавшегося в компании знакомых. Полицейские задержали мужчину и двоих его собутыльников на улице Бебеля днем 11 апреля.

— В отношении компании были составлены протоколы об административном правонарушении и направлены в суд. Сегодня мировым судьей был рассмотрен материал в отношении одного из участников той группы, — сообщили в областном суде.

Мужчина признал вину, пояснил, что возвращался с работы домой, по пути встретил знакомых, с которыми остановился пообщаться. Спиртное с ними не распивал, согласился, что после работы должен был идти домой, не задерживаясь.

Постановление суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано. Протоколы в отношении остальных участников группы будут рассмотрены позже.

Также в Кировском районе Екатеринбурга мировыми судьями сегодня рассмотрено два протокола в отношении екатеринбуржцев, находившихся на улице без уважительных причин. Один из мужчин приехал на ЖБИ из другого района на свидание с девушкой. Во втором случае на Проезжей заметили мужчину, который распивал спиртное. Оба получили штрафы в 3000 рублей.

Как в Екатеринбурге лечат от коронавируса, E1.RU рассказала выздоровевшая пациентка. Все новости о COVID-19 за понедельник мы собираем в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления