E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Такая посуда украсит любой стол»: в «Пятёрочке» началась охота за дизайнерскими бокалами

«Такая посуда украсит любой стол»: в «Пятёрочке» началась охота за дизайнерскими бокалами

За каждые 200 рублей в чеке выдаются электронные наклейки для обмена на изысканное столовое стекло

Такая посуда украсит любой праздничный стол

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую накопительную акцию «Живи со вкусом» и предлагает всем своим гостям собрать собственную коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского бренда Livellara Milano. Акция проходит с 26 мая по 28 сентября во всех магазинах.

Наборы изящных бокалов можно приобрести со скидкой до 90% и для этого необходимо совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту». Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка».

На выбор покупателей — шесть наборов изящных бокалов для разных видов напитков (шампанского, вина, ликера и других) и элегантный графин. В течение четырёх месяцев гости магазинов могут копить наклейки на понравившийся набор бокалов или приобрести в итоге полную коллекцию изысканного столового стекла. Кроме того, наклейки можно дарить своим друзьям и близким в личном кабинете на сайте торговой сети или с помощью мобильного приложения.

— Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. Мы всегда стараемся подготовить интересные и востребованные предложения, даём возможность позволить себе больше и приобрести со значительными скидками посуду и кухонные аксессуары, — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев. — На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие. Сочетание духа ручной работы и инновационных технологий — именно эту особенность бренда Livellara Milano так ценят покупатели во всем мире. Теперь и гости более чем 15 000 магазинов «Пятёрочка» по всей стране тоже смогут украсить свою кухню или гостиную дизайнерскими бокалами.

Копить наклейки можно с 26 мая по 14 сентября, а приобрести выбранный товар со скидками — по 28 сентября. Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения — на сайте bokaly.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления