E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тролли отправили в Дубай: шестилетний караоке-певец выиграл путешествие в парк развлечений Motiongate

Тролли отправили в Дубай: шестилетний караоке-певец выиграл путешествие в парк развлечений Motiongate

Даниил Кесарев стал победителем всероссийской акции «Большие Гастролли»

«Пятёрочка» наградила десятки юных исполнителей музыкальными призами 

«Пятёрочка» подвела итоги федеральной акции «Большие Гастролли», которая проходила этой весной во всех магазинах торговой сети. Главный приз — семейное путешествие в Дубай в парк развлечений Motiongate — выиграл Даниил Кесарев из Москвы. Он набрал более 400 голосов в караоке-конкурсе в приложении «Тролли. Караоке» за свое исполнение песни «Стыцамэн».

Даниилу шесть лет, он увлекается спортом и музыкой, учится игре на скрипке и фортепиано, очень любит петь. По словам мамы, у него абсолютный музыкальный слух с самого раннего детства. Всех персонажей «Троллей» семья Кесаревых сразу же полюбила после просмотра первой части анимационного фильма, и Даниил знает почти все песни из обеих картин. Поэтому, когда узнали о конкурсе «Пятёрочки», сразу решили участвовать!

— Сын обожает «Троллей», его любимые персонажи — Розочка и Цветан. Когда мы с ним увидели рекламу по телевизору, сразу решили поучаствовать в конкурсе. Собирали коллекцию игрушек и карточек из «Пятёрочки», Даня их сам сканировал в приложении, собирал в альбом. Каждая новая карточка становилась целым событием! Для участия в конкурсе выбирали русскую композицию и остановились на песне «Стыцамэн» Ивана Дорна. Победе, конечно, очень рады! Когда выложили видео — ждали и надеялись на победу. Очень счастливы, что «Пятёрочка» подарила нам такую удивительную возможность! В парк развлечений мы обязательно поедем всей семьей, как только откроют границы, — рассказала о победе своего сына Даниила мама, Ульяна Кесарева.

— Благодаря нашей акции «Большие Гастролли» миллионы семей весело проводили дома время самоизоляции, исполняя любимые песни или играя в настольную игру вместе. На караоке-конкурс в мобильном приложении «Тролли. Караоке» откликнулось огромное количество пользователей, и нам приятно сейчас чествовать победителя. Надеюсь, что семья Кесаревых совсем скоро отправится в путешествие и оно принесет им много незабываемых ярких впечатлений! Я приглашаю всех гостей «Пятёрочки» участвовать в наших акциях, верить в победу и в исполнение мечты, ведь чудеса действительно случаются, — отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Количество загруженных на сайт UGC видеозаписей составило почти 15 тысяч, а после модерации прошли дальше для участия в конкурсе более 6 тысяч выступлений. Напомним, что акция «Большие Гастролли» стартовала в преддверии выхода в прокат продолжения истории об отважных Троллях — «Тролли. Мировой тур». По условиям за каждые 555 рублей в чеке гости магазинов получали карточку с 3D-эффектом с изображением героев фильма. В поддержку акции было разработано мобильное приложение с элементами дополненной реальности. Оно быстро обрело популярность: его скачали более двух миллионов раз; большинство загрузок — свыше полутора миллионов — пришлось на пользователей Android. Отсканировав с его помощью карточку, пользователь получал доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. Приложение позволяло петь в караоке, записывать видео своих выступлений, применять разные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них.

Полный список победителей опубликован на сайте Trolls2.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления