7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)
Владимир
6 фев 2021 в 15:41

Правильно, что таких блокируют, а то взяли моду — сюда еду, туда не еду. Ты на работе, мужик, оказываешь услугу за деньги. Не нравится оплата, условия — устраивайте забастовки, а не на пассажирах отыгрывайтесь.

И вот из-за таких умных ждешь на морозе, разыскиваешь машину, а он тупа свалил и на звонки не отвечает. И ты вынужден отменять заказ, и с тебя за это спишется минимальная сумма. Конечно мы потом жалуемся на таких. Это — самое настоящее свинство.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:04

на днях вызываю такси, жду его на улице, смотрю, в приложении он "застрял" на перекрестке и стоит. А сам доехал до своротки в наш двор, развернулся и уехал фиг знает куда. На сообщения не ответил. Нафига вообще приезжал, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:43

Организуйте сначала тотальную проверку водителей на отсутствие судимостей, алкашку и наркоту. И запретите передавать автомобиль в третьи руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:13

Ещё любители включать «машина подъехала» когда сами ещё не доехали и за ожидания деньги содрать или к другому подъезду подъехать или вообще с другой стороны дома

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:27

я всегда ставлю хорошую оценку адекватному водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:41

Ну так а что мешает им как раньше ездить по городу и искать тех кто ловит на обочине раз не нравятся условия агрегатора который просто так на них бедных наживается?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:24

Скажите, а какое-то новое правило сделали, что таксист может отказать в поездке двум пассажирам ? Нас тут с другом один продинамил, говорит вас двое, а конечный адреса один, оплата значит за одного, я вас не повезу. Мы трезвые были.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:03

Когда машина была в ремонте, заказывала Яндекс, ни разу не отказались за город везти. И водители, и машины нормальные были, приезжали быстро. Сотрудникам тоже порой заказываю, тоже без нареканий. Выбираю комфорт или бизнес.

Гость
6 фев 2021 в 20:46

Читаю комментарии и просто фигею с Вас, люди. А вам не кажется, что яндекс в говно оборзел и навязывает кабальные условия? Также как и на ваших трехкопеечных работах вас заставляют чуть не раком стоять за зп 50 к? Не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:01

Когда начинается дождь или снег и за одну и ту же поездку цена в три раза больше это водил устраивает. А тут обиделись, далеко им не хочется ехать. Устроился на работу, работай. Ну или как раньше пусть голосующих подбирают если такие ещё остались и надеяться, что не убьют

ОТВЕТИТЬ

Какие могут быть жалобы? Стал таксистом , дак будь любезен выполнять свою работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:37

Яндекс - это информационная услуга, они вам продают информацию, а не водителя такси. И ещё у яндекса нет ни одного официально устроенного водителя.

6 фев 2021 в 18:14

Перед выездом - 10 раз отфоткай машину, сделай селфи В МАСКЕ, БЕЗ МАСКИ, отдай 20% с заказа, залей бензин, отремонтируй машину и помой. Да пошли они лесом этот Уяндекс))))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:48

Мне кажется виноват все же яндекс . С их тарифами. Конечно приятно пассажиру когда стоимость поездки низкая но и водителю как жить то на копейки. А с другой стороны , никто силой же в такси не тащит. Раз работают значит устраивает

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
6 фев 2021 в 16:24

Получается, что если таксист не видит конечную точку, то он может и другие отметки по заказу не видеть, и комментарии? У меня например было: поставила отметку о поездке с животным (это, кстати +40 рублей к стоимости поездки), в комментарии указала, какое животное. Таксист заказ принял, уже почти к дому приехал, а потом пишет: ой извините, я не езжу с животными, отмените пожалуйста. Перезаказала - и со вторым такая же история. Уехала только с третьей машиной, потеряла полчаса времени. Ругала таксистов, которые заказы берут не глядя. А может они и не виноваты были, может это Яндекс им отметку про животное не показывал до принятия заказа? Если это так, то Яндекс тут совсем не прав. Не все могут с животным ехать, у кого-то, например, аллергия может быть.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:26

Было бы здорово еще блокировать за нарушение ПДД. Но это денег агрегаторам не принесет.

6 фев 2021 в 22:36

Очень уважительно отношусь к таксистам, но раздражает когда по прилёту в Екб вызываешь такси , ехать надо на Уралмаш и таксист тупо не приезжает и не отвечает на звонки. Считаю за это их надо банить пожизненно. Стоимость поездки от 500 до 800 рублей, не знаю от чего зависит, но явно не от меня, а по итогу все неудобства от ожидания и перезаказа несу я , как клиент.

Владимир
6 фев 2021 в 22:27

Таксисты - самая плачущая часть человечества. Даже девочки так не плачут, как таксеры... Я как то проводил эксперимент. По определенным обстоятельствам на пару месяцев остался без авто. И все 2 месяца ездил на работу на такси. От дома до работы стоимость поездки была 140р (+\- 10р.). Я специально брал 200 и давал водителю после поездки. 80% (может больно, ноне меньше) говорили что нет сдачи и разницу переведут на карту по номеру телефона, я говорил "ок", оставлял номер телефона и уходил - типа тороплюсь и доверяю. Угадайте сколько из них реально переводило сдачу... 4 человека перевело, остальные за крысили. После этого я просто перестал уважать таксеров от слова "СОВСЕМ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:40

В морозы ездила на такси, всегда заказываю комфорт +. Никогда проблем не было. Однажды через сугроб не Могла перелесть, так водитель вышел и помог ( там действительно остановиться в приличном месте нельзя было). А цены... так не водители устанавливают. Конечно дорого, но выхода нет.

гость
6 фев 2021 в 16:46

Цены реально ниже плинтуса (для водителя).
Еду с работы, готова по пути взять пассажира. В итоге 6 мин до клиента (из приложения такси), по факту 15 мин получится до точки А + 30 мин до точки В... за 160 руб😜
Еду домой в гордом одиночестве с громкой музыкой😁
Перед новым годом были хорошие цены🔥

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:35

Все эти баллы, это первые шаги к электронному концлагерю. Погодите, скоро для каждого введут цифровой рейтинг поведения. Мало никому не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 15:43

Правильно Яндекс делает, уважаю, а то начинается - ой далеко, ой невыгодно, ой у меня машина чистая, а там грязно.
Лишь бы во дворе от подъезда 10 метров проехать и денег урвать кучу, лентяи...

ОТВЕТИТЬ
Степка228
6 фев 2021 в 15:49

АХАХАХХАХААХАХАХАХАХХА

Нам Яндекс дает работу = деньги.
Мы не берем нас блокируют, а потом во всяких соц. сетях или том же e1 ноют что Яндекс ничего не платит заработать нельзя. )))
Всегда говорил и буду говорить что в таксисты идут люди которые не хотят напрягаться ни головой ни руками!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
6 фев 2021 в 16:53

Кстати, а чего в заголовке опять пургу несём? Блокируют за халтуру. И не только в Екб.
Это что бы хомяки бурлили метаном и опять винили власть?)))

Гость
6 фев 2021 в 16:46

Цифровое рабство

Евген
6 фев 2021 в 19:35

Так одолели то машина не заводится то еще что-то

Гость
6 фев 2021 в 20:57

Я подрабатывал в Яндекс.такси, когда были проблемы после развода. Бывшей змее надо было выплатить компенсацию, и чтобы быстрее закрыть долг, я работал по вечерам в такси с 19.00 до 23.00. В дневное время, я был на основной работе. В общем, за 4 часа работы на линии, у меня получалось чистыми 1000-1300. В принципе, зарплата хорошая. Я своей бывшей змее смог долг выплатить всего через месяц.

алексей
6 фев 2021 в 21:15

чем дальше едешь тем заявка дешевле. смысла нет в дальних заказах. все сьедает топливо. яндекс такси не гарантирует обратный заказ. будет блокировать уйдут в три десятки все. по москве мало яндекс такси выезжает только на регионах.

Гость
6 фев 2021 в 17:51

Сами виноваты а теперь плачут, за 20 лет цены на услуги практически не поменялись, хотя бенза выросла в цене да одни гастробайтеры таксисты сутками кружат за рулем, короче че плакать если закопейки работают((((

Александр
6 фев 2021 в 18:56

Сами пусть работают на таких условиях дырявый Яндекс

Гость
7 фев 2021 в 02:52

Наши даже навигатором пользоваться не умеют! И нечего на него рассчитывать , город надо знать ,Заказывал как-то такси проехать ровно два перекрёстка прямо и один налево ,навигатор выстроил маршрут через радиостанцию, вовремя заметил что не туда едет , 10 лет сам работал в такси , если возникали трудности с адресом, карта города в помощь , нет теперь настоящих таксистов , одни наездники

АБОБА
6 фев 2021 в 18:02

Ну вот и вся суть Яндекса, все друг друга обманывают:
Яндекс пассажиров,
Водители Яндекс, так как не могут в этом рабстве заработать.
Яндекс водителей так как нужно ошейник на шею накинуть и заставить жрать заказы.
Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Дексаметазон
6 фев 2021 в 19:35

Сколько раз было, что ждешь-ждешь таких вот «нехочух». Строго, конечно, но справедливо, что им руки выкручивают.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
6 фев 2021 в 15:36

Вполне нормальное явление. Сидят у магазинов, курят, от заказов дальних отказываются. Все правильно яндекс делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:57

А может яндексу стоит платить водителям чуть больше, тогда и не прийдется придумывать селфи, штрафы, баллы и прочую фигню.

Или яндекс считает что нужно ни шагу назад и выжимать всё из водителей заставляя их работать по 16 часов в сутки????

PS Прибыль яндекс такси за 2020 год увеличилась на 50%.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 18:07

закрыть к едрене фене все эти яндексы шмандексы и вернутся к старым добрым таксопаркам где есть с кого спросить за все безобразия

ОТВЕТИТЬ
дворецкий
6 фев 2021 в 15:55

Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Свое достоинство мужское погубить.

ОТВЕТИТЬ
вася
6 фев 2021 в 16:23

Дак вы таксисты не работайте в яндексе, катайте местные такси, где все открыто и можно брать заказ куда удобно. А по поводу того, что почти все яндексом пользуются-ну небудет машин, будет там цена в 3 раза дороже и пассажиры вернутся например в 310 там или ченить типо такого. И всем хорошо будет. Яндекс охренели в край уже. Рабов делают из людей и все. Уходите с него и ситимобил итд, где есть баллы и блокировки, где невидно конечный адрес итд. А то ездят и ворчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:30

Мы когда отдыхали в Праге (столица Чехии), заказывали такси ночью из клуба в гостиницу. У них не было заранее известной цены. Стоимость там определяется в совокупности от общего времени ожидания и поездки, от погодных условий (если дождь, то дороже), от времени суток (ночью дороже), от километража. В итоге поездка у нас вышла, для понимания по нашим деньгам на 2000 рублей, хотя ехали недалеко, примерно как от Радуга Парк до южного автовокзала. Потому, что была ночь, был дождь, нас ждали 10 минут. Поездка вышла в 2000 российских рублей!!!!! (это я перевожу для лучшего понимания). Вот это цены в Европе! Мы больше такси не заказывали, или пешком ходили, или на автобусе. К слову, там и автобусы дорогие. На наши деньги - билет 120 рублей.
В России таксисты, на самом деле, мало зарабатывают, по сравнению со своими европейскими коллегами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2021 в 21:34

Ехал в яндекс.такси, водятел ныл что им обломали халяву на обувание возле аэропорта, дескать поханый нехороший яндекс приезжает быстро и отбивает клиентуру и никто за 4000р уже до екб не едет. Было пару лет назад. Может среди таксистов и есть адекваты, но мне попадались.

Гость
6 фев 2021 в 15:34

И правильно, так их.

Работайте извозчики, а то облениилсь!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:44

Правильно. А то утром вызываешь такси сперва согласен, потом отказ и так может быть до 5 отказов. Никто не хочет везти до Компрессора даже за 600р. Хотя пробок в 6.30 нет и можно туда обратно быстро съездить

Важный областник
6 фев 2021 в 17:11

Эти таксисты хотят в те времена, когда они целый день ничего не делали ради одного заказа. Но эти в прошли, и теперь таксисты обычная обслуга. Привыкайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:11

Какие самолёты? Что за бред? Яндекс просит делать селфи каждый день. Статья не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Root
6 фев 2021 в 16:26

Не долго им осталось горцевать, лет через 5 не будет таксистов.

ОТВЕТИТЬ
Око
6 фев 2021 в 17:39

Не работаю таксистом, но это скотство со стороны Яндекса. Людей превращают в рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:31

Ты таксист или кто. Ты сам выбрал профессию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:02

Полностью на стороне Яндекса. Недавно встречал девушку в аэропорту, надо было доехать в академ. Вызвал таки, таксист принял заказ и стоит на месте. На улице холодно. Отменил, заказал ещё раз - ровно такая же ситуация. Только с третьего раза удалось.

Есть ещё такие умники, принимают заказ и едут в другую сторону... таких обычно наказываю так - жду, не отменяю заказ, сам уже уезжаю на другом сервисе такси, благо их много... Потом водитель вынужден начать ехать в сторону вызова. И когда до места вызова остаётся совсем мало расстрояния - отменяю заказ.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
7 фев 2021 в 14:05

"радуют" комментарии, защищающие водителей от пассажиров) пассажир то тут причем? он должен видеть в приложении, что стоимость маленькая и водителю еще 2 цены накидывать, что б было по честному? ну сами посмотрите на себя) ну например, водитель такси этот же записался по интернету на стрижку. Там написано 1300, он согласился. Но когда пришел ему говорят, что извини, франшиза и хозяин забирает большее, я почти в ноль работаю, буду стричь только за 1700. Как отреагирует водитель такси?

ОТВЕТИТЬ
Серж
12 июн 2021 в 11:20

За гроши возишь их ещё не доволны нормалные люди с пониманием относятся из за низкой цены яндекса который из водил рабов делает на чай оставляют а вы хотите и рыбку съесть

сиг
6 фев 2021 в 17:00

В яндексе тоже жлобство стало ,раньше за косяки водителей промокод давали щас только извинения а нафиг они мне нужны

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 01:20

Читаю комментарии-перепалка водил и клиентов😄 Яндексом давно не пользуюсь, не из-за сервиса, а из-за водил. Сервис работает отлично! Один раз один привёз, оплата по безналу была, оплату сняли, а он упёрся, ему наличные нужны, дак ты же видишь при приеме заказа форму оплаты! Заблокировал мне двери, чтобы я не вышла на час, мол звони, кто может наличные принести, в итоге связалась с сервером Яндекс такси, они молодцы! Провели психологический опрос типа «как Вы считаете, Вам угрожает опасность? Подробности не говорите, чтобы водитель не понял, ответ да-нет» Позвонили в полицию, теперь водителя уволили и у него административка 👍

Колян
7 фев 2021 в 14:07

а нормальную работу найти не?

таксист
6 фев 2021 в 17:58

да яшкендс опупел просто. самый отвратительный агрегатор из всех. и по условиям и по проценту и в прочих нюансах. а выросшее поколение потребителей которым все должны - не нравится ходите пешком или на метро. такси это для тех кто знает за что платит. а бывает четверо здоровых лосей закажут такси за 70р и едут дешевле чем в маршрутке. да вы просто обнаглели , пассажиры

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:16

Дармоезды за 200 с тремя попутками в Березу. Это норм? А-то что у вас седня все хорошо, а завтра ты таксист!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:17

Вообще как то со временем с достатком особо проблем не испытываю, стал исключительно ездить на бизнесе. Ни каких вообще негавтиных эмоций от поездок. Езжу в тишине, как я люблю. Машины чистые, места в этом классе всегда сзади больше, можно ноги вытянуть. В салоне часто можно взять воды, если сильно нужно горло промочить. Всегда оставляю чаевые, поездки не сильно дороже экономов в часпик - но уровень комфорта, просто на порядок больше. Да и приезжают они быстрее, видимо не сильно заняты потому что.

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 фев 2021 в 21:43

Рабовладельческие условия труда, низкая стоимость заказов, везде цены растут в Яндекс Такси цены роняют за счёт водителей, для того чтобы заработать надо весь день быть на линии без отдыха отсюда усталость и низкий уровень сервиса, я работаю 2 года в такси по безнадеге надо платить ипотеку, бензин вырос за 2года на 15 рублей газ газ на 8 а цена в сервисе ещё ниже стала, да и глупый олгаритм у приложения ты уезжаешь к примеру в Березовский и ведь в приложении есть твой район так нет он тебя дальше и дальше от дома уводит ГЛУПО и тупо, есть конечно заказы по пути домой но это всё как то через извените ж.. У работает ю, надо выйти и войти в заказы по пути домой, зачем.Яндекс Такси не заинтересовано в поднятии сервиса они заниматься выжимкой людей, которые не от хорошей жизни в такси пошли. Я когда начал работать и машину чистил чуть не каждый день и вонючки вешал старался чтобы людям было хорошо в машине, но после месяца понял что это всё напрасно, ты человека привез он выходит улыбаеться и низкую оценку ставит, чтобы от Яндекса какие нибудь привилегии получить. Сейчас понял делать работу скаменным лицом и бездушным отношением, только так в этой конторе можно работать

6 фев 2021 в 19:39

Яндекс сам создаёт обстановку чтоб никто некуда не поехал

ОТВЕТИТЬ
Доктор Зло
6 фев 2021 в 15:58

Таксиста как и волка ноги кормят.Живу в Среднике, время 10 вечера , две машины такси уже дома. Наверное жен своих охраняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:22

Да разорится этот позорный Ундекс, они не рабы, рабы не они. Таксист свободный человек.

ОТВЕТИТЬ
Санек
6 фев 2021 в 16:07

Все кто тут пишет правильно блокируете. Это все мыши которые едут за 50руб понтов как будто 1000 р заплатил выходят и оценку низкую ставят скажи водителю что тебе не нравится . Сами черти хоть бы кто просто ноги отрехнул нет ты что в падлу . Вот таких блокировать надо в первую очередь . Что бы ездили на общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:29

Так гоняйте на автобусе за такие цены!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
7 фев 2021 в 09:26

Наши люди, в булошную на такси не ездют)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 16:17

Для всех самых умных(выбрал такси работай) попробуйте сначала сами потом говорите! и второй момент вам в подсказку, не всем видно куда ехать, так пишите в коментарии конечный адрес чтобы небыло такого что вы ждёте а машина не приезжает или уезжает по приезду на начальную точку, эконом это только эконом с детьми до 12лет!!!!!! только комфорт детский. для особо одаренных и экономных яжемать

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:05

такие таксисты - конченные упыри, ездят как попало, паркуются 2 рядом ёлочкой, во дворах не могут проехать нормально. таксист должен быть профессиональным водителем, а поездка в такси должна стоить дороже чем сейчас. лучше заблокировать всех бездельников, останутся только профессионалы и рынок сам поднимет цены на их услуги

ОТВЕТИТЬ
Павел Владимирович
6 фев 2021 в 19:24

Нытики, не устраивает работа, ищи другую!

Виктор
6 фев 2021 в 20:48

Большое спасибо Яндексу должен быть порядок, не хочешь работать найди другую работу.

Гость
7 фев 2021 в 02:33

Опять спор ни о чем! Таксисты, уйдёте, что ли, все с Яндекса? Ну и куда вы - в другой агрегатор? Это законы рынка. Вас много, конкуренция большая, цены падают. И, вообще, вам правильно говорят - эта профессия первая на роботизацию. Беспилотники пустят и вам кранты.

7 фев 2021 в 05:20

Гнать надо таких водителей, халяву ищут. Не нравится работать в такси, иди на завод. Такси пользуюсь часто, и последнее время проблем все больше, то машин нет, работать не хотят, то сумма за проезд просто космическая.

Ежик Пежик
7 фев 2021 в 09:13

Все правильно!
А то что таксисты тут возмущаются,дак это вообще непонятно!Вы уогда едите-не гундите и рожу проще делайте и никто с ровного места вам плохую оценку не поставит!А то что в пампасы вызывают-дак это нормально!Ддя чего такси нужно?Если в центре или есть общественный трансорт под боком,то человек паруостановок и на маршрутке или пехом проскочит.А вы просто хитрожопые,вам все аэропорты подавай или короткие метры за большое бабло!Обойдетесь!Такси должно везти хоть откуда!Это работа,приехал-работай!

Гость
7 фев 2021 в 09:18

Яндекс полностью надо заблокировать как такси ....на моей учётке откуда то вдруг появилась задолженность и уже не в первый раз им звонишь ити упыри даже вопрос решать не хотят трубку кидают и все ,а водилы вообще в доску обнаглели к дому ещё не подъехал а нажимает ожидание и получается у тебя поездка не 100₽ а 150₽

7 фев 2021 в 09:40

Вылезайте с нищеты, Лёха помогал

Семен
7 фев 2021 в 12:09

Все верно делают. Я будучи в Тюмени заказал такси, а потом увидел, что это не далеко, два квартала (1.5 км) но по зиме пешком не пойду. Цена поездки 64 руб. Таксист принял заказ, а потом начал гаситься. Написал жалобу и вызвал другую через убер

Гость
7 фев 2021 в 18:55

бунт извозчиков должен быть подавлен. а также введены обязательные медосмотры, техосмотры и лицензия тысяч за 300

Слаш владимир
27 окт 2021 в 23:07

Дак ты покатаи сам что ты несеш правель что блокируют а чо тя за 30 км должин отвезти за 300р ? Если ты рикша возми велик и катаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:40

Таксист - не профессия. 20 дней не получение и прав и готово. Пришел на работу - работай, а вот этот детский сад в духе "сюда ехать не хочу, это не буду" и нужно блокировать, не давая возможность ленивым свиньям зарабатывать. Либо работай либо вали с рынка. Быстрее бы уже этих нахлебников роботами заменить. Первая профессия на замену. Наши таксисты это не вышколенные лондонские кэбби, которым есть за что платить. Наши даже навигатором пользоваться не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Таксон
6 фев 2021 в 16:46

А что мешает обратно по межгороду взять попутчиков на бла бла каре?? У нас такси по межгороду работает. Беру например заказ на Алапаевск, захожу в бла бла кар, публикую обратную поездку Алапаевск - Екатеринбург по 300 с человека , обрано еду полный и 1200р сверху

Вася
6 фев 2021 в 20:12

Все хотят бараночку крутить и быть олигархами. Хрен Вам! Таксист зарабатывает столько, сколько заслуживает. Идите в те агрегаторы работать, где видна конечная точка в заказе. Яндекс и ситимобил Вас имеет во все щели, со своими псевдо-доплатами. Ну и не может таксист быть обеспеченным при реально низкой средней зарплате населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:46

Таксеры - это определённый тип людей. Быдловатый и не любящий напрягаться ни в чем. Что же вы хотели, ожидаемо

Гость
6 фев 2021 в 17:16

Последнее время Яндекс скатился. Все стало хуже.

ОТВЕТИТЬ
афанасий
6 фев 2021 в 18:36

все правильно делают, вышел на линию и катайся по заказам. а то ту да не хочу сюда не поеду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 09:23

А Яндекс не пробовал не принимать на работу "пастухов со всеми категориями"?
Понимаю что цены копеечные. Понимаю что другой работы нет, но 75 % бомбил систематические нарушители ПДД. Встречка, превышение скорости, нарушение правил остановки и стоянки.

ОТВЕТИТЬ
Andret
7 фев 2021 в 10:53

Это не таксисты. а стадо баранов. Последнее время стал чаще ездить на такси. дак вообще в шоке кто там работает... половину заблокировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:56

каждый водитель. выезжаю на работу. оплачивает проценты за каждый заказ соответственно. он хочет работает, не хочет, не работает. и поэтому каждый водитель. старается, чтоб для него был выгодный заказ. а за копейки возит не каждый водитель согласен. конечно, могут, клиенты здесь кричат, что выезжаю на работу, водитель должен работать, конечно, он должен работать соответственно. если ему выгодно. этот грёбаный агрегатор. вообще не понятно, как считают ценники. труд любого водителя не ценит.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
6 фев 2021 в 18:46

Всё правильно..... "Яндекс" молодец!.... Меня так из больницы в Берёзу везти не хотели.... Только после звонка в офис вопрос решился.....

Гость
6 фев 2021 в 22:38

Очень хочется надеятся, что таксисты славного города «миллионника» объединятся и обратятся в компетентные органы, с массовой претензией об изменений условий Работы каждый год, в одностороннем порядке не в их пользу. Хочется дать совет тем таксистам кто катает под аккаунтом родственника, не делайте этого. Пускай цены взлетят из за резкого снижения машин на линии, и клиенты поймут как дорого может стоит их поездка в северо-конёво

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:34

чет я не понял на что тут таксисты жалуются и вообще какие таксисты из таксопарка или бомбилы самозанятые. у вас в утренние часы зоны есть в которых для клиента цена 120 рублей а вам закрывают по 500. лентяи чёртовы утром поработали вечером поработали днём спите. в итоге не утром не уедешь ни днем

Рабинович
6 фев 2021 в 15:42

Могли бы и доплачивать таксистам за дальние заказы, но у нас капитализм. Кушайте не обляпайтесь. То ли ещё будет...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:37

Ути пути за возмущались мамкины бизнесмены))Учится надо было в свое время

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 фев 2021 в 20:49

Люди нищиброды капризные за копейки или бесплатно готовы ездить фу позорные заказ мин по городу по пробкам должен стоить для таксиста рублей 300 чистыми

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 16:56

Делай дешёвый заказ. Пиши в примечании таксисту куда реально надо и сколько готов заплатить мимо программы. Наперегонки приедут, если не будешь жадиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:59

Не нравится ездить на такси, идите пешком, на автобусе, троллейбусе, трамваем, самолетом, но не указывайте другим, что делать.

Так ездите на ОФФтобусе!
А то хочется на иномарочке чистой с вежливым водителем ЗАДАРМА!
На своей тачке не ездите и обслуживайте ее!

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 фев 2021 в 22:05

Селфи. Бред. Просишь левого чела установить прогу для водил. Когда приходит время селфи чел заходит в прогу на своем телефоне делает селфи и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:20

Битва малоимущих с себе подобными...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 07:38

у меня было ни один раз. вызываешь такси, ждёшь, заказ подтверждён, а в результате машина не приезжает. уж не знаю кто там косячит: агрегатор, водитель или кто то ещё, но это жутко раздражает. позвони и честно скажи, что никто не приедет. я закажу где-то ещё, зачем мотать нервы?

ОТВЕТИТЬ
Таксистка
8 фев 2021 в 10:32

Да таксую, и с тарифами за 80 р везти через весь город как то не согласна, поэтому отказываюсь от долгих поездок. Пассажиры, пишите в комментариях что-нибудь типа плюс 100 рублей на чай, может и сваливать не будут по приезду)

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 23:21

Яндекс - это агрегатор, который ни за что не отвечает, но при этом обрушил рынок такси и гребёт деньги лопатой. А водители зарабатывают очень мало. А тут ещё и блокируют за невзятие заказа. Бред кобылы. Поднимать надо цены, тогда водители не будут отказываться от поездок. Да и вообще норальные опять работать начнут, а не население братских республик

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 09:22

Везти или нет принимает решение перевозчик, а это водитель, а никакой ни Яндекс, перевозчик может согласиться или нет на эти условия. ЯНДЕКС НЕ ПЕРЕВОЗЧИК, А ПОСРЕДНИК. и да если меня не устраивает, я откажусь от заказа, этот заказ не интересен и потеря во времени и заработке будет больше чем стоимость поездки. Не было анрегаторов, выходили на дорогу и с руки ловили, могли и 5 и 10 машин остановить либо водителя район не устраивал, либо оплата или то и другое, вы же не говорили ты меня должен везти, а сейчас что поменялось. Вы не стоите на дороге, а система ищет водителя. Система жульническая, потому что скрывает конечный адрес, в этом проблема Яндекса, а не водителя. Вести себя не честно по отношению к водителю и требовать от него честность в ответ - глупо.

ОТВЕТИТЬ