E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый год — 2023 обзор Для тех, кто не успел. Как в Новый год будут работать пункты выдачи заказов в Екатеринбурге

Для тех, кто не успел. Как в Новый год будут работать пункты выдачи заказов в Екатеринбурге

Публикуем праздничный график Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркет»

Исчезнут ли после Нового года очереди в пунктах выдачи? Скоро узнаем

Из-за большой нагрузки на маркетплейсы многие екатеринбуржцы не успевают получить свои заказы до Нового года. Им придется идти за посылками уже после праздников — только вот график работы у пунктов выдачи из-за праздников изменится. Чтобы вы не ходили туда зря, рассказываем, когда филиалы будут открыты в период с 31 декабря по 8 января.

Ozon

1 января пункты выдачи Ozon будут закрыты. График работы в остальные дни у разных офисов будет отличаться. Узнать актуальное расписание можно в разделе «Информация о пункте выдачи» на странице заказа в приложении.

— Если какой-то из дней хранения вашего заказа попадает на выходной, мы автоматически продлим хранение на то количество дней, которое пункт выдачи не будет работать, — говорится в сообщении, которое компания разослала своим клиентам.

Wildberries

31 декабря пункты выдачи Wildberries будут открыты до 19:00, а в первый день 2023 года у них выходной, сообщается на сайте.

«Яндекс.Маркет»

Забрать заказы, доставленные «Яндекс.Маркетом», 31 декабря можно будет до 20:00, а вот 1 января пункты выдачи работать не будут.

Со 2 по 6 января они вернутся к привычному графику, а 7 января снова станет сокращенным рабочим днем — до 20:00.

Еще с ноября уральцы не могут дождаться своих заказов. В пунктах выдачи выстроились огромные очереди, которые видно даже с улицы. Мы публиковали гневные отзывы екатеринбуржцев, которые неделями ждали купленных товаров.

Почитайте также, как будут работать торговые центры в новогодние праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления