E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Обменяю Марс на медведя»: екатеринбуржцам предложили собрать коллекцию наклеек о родном крае

«Обменяю Марс на медведя»: екатеринбуржцам предложили собрать коллекцию наклеек о родном крае

Тому, кто найдет «золотые» стикеры, достанутся ценные призы

Собирая коллекцию, можно выиграть приз

С 15 марта во всех магазинах сети «Монетка» появится красочная книга-альбом «Монетка. Открой свой край» (6+). На страницах собраны удивительные факты о разных регионах Урала и Сибири. Путешествие начинается со Свердловской области. Из чего состоит самоцветный пояс, как выглядит «уральский Марс», где находится самое высокое здание Урало-Сибирского региона — всё это читатели узнают и увидят в книге.

Обладатели альбома могут поучаствовать в конкурсе рисунков и рассказов о родном крае

Ну и самое интересное: собирая коллекцию, можно выиграть ценный приз. В 12 стикерпаках спрятаны «золотые» наклейки: каждый, кто найдет такую, получит игровую приставку или смартфон.

А еще все обладатели альбома могут поучаствовать в конкурсе рисунков и рассказов о родном крае и получить гарантированный сладкий подарок. Более того, среди всех присланных работ выберут девять лучших в трех возрастных категориях. Голосование пройдет в аккаунте «Монетки» в сети «ВКонтакте», каждый победитель получит умную колонку. Подробнее об условиях конкурса рассказано на сайте акции.

Альбомы и наклейки «Монетка. Открой свой край» можно приобрести на кассах всех магазинов сети «Монетка» с 15 марта 2023 года.

Сроки проведения акции: с 15.03.2023 по 05.05.2023. Подробности об условиях акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте kniga.monetka.ru.

ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД»
www.monetka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления