E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Чуть не забыл, как дышать»: водитель из Свердловской области выиграл 2 миллиона в лотерею

«Чуть не забыл, как дышать»: водитель из Свердловской области выиграл 2 миллиона в лотерею

Он подобрал цифры очень необычным способом

Выигранные деньги Юрий вложит в покупку квартиры

Водитель из Свердловской области сорвал куш в два с лишним миллиона рублей. Огромный выигрыш стал для него полной неожиданностью.

— Несколько раз мне не хватало пары чисел, чтобы выиграть крупную сумму, но я не расстраивался. Знал, что однажды точно попаду в яблочко. В этот раз пришел уставший после работы и спонтанно купил один билет. Утром открыл мобильное приложение «Столото», увидел выигрыш и чуть не забыл, как дышать, — рассказал победитель.

Также счастливчик рассказал, что привык выбирать числа необычным способом. Перед покупкой билета Юрий вынимает из кармана купюры и составляет комбинацию из серийных номеров этих банкнот. В ходе 71 605-го тиража государственной лотереи «Спортлото «5 из 36» мужчина выиграл приз в размере 2 175 876 рублей. Благодаря дополнительно отмеченным числам в билете выигрыш увеличился до 2 205 876 рублей.

Выигранные деньги уралец вложит в покупку квартиры.

Ранее мы рассказывали, как уралец Ренат Ахмадуллин выиграл миллион рублей. Мужчина с советских времен покупал счастливые билетики, но выигрышный ему попался впервые. Еще одна свердловчанка, которой лотерейный билет подарил дедушка, стала обладательницей 50 миллионов. Также мы рассказывали, как лотерейной мультимиллионершей стала водитель трамвая из Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления