А чучела "ЧЕЛОВЕКА" там нет? Он ведь тоже - редкий! Мало их осталось!
Гость
24 мая 2024, 15:01
а в шубах ходить не жалко животных?
Гость
24 мая 2024, 14:17
что тут не нормального? шубы из меха носить, мясо жрать, рыбу, яица, молочку, вещи из кожи носить это не живодерство? тот кто пишет, что это аморально просто лицемер, вот и всё...
"...Главная задача этого мероприятия — показать, что профессиональный подход к охоте способствует сохранению природного богатства..." это как? как умерщвление разнообразных животных ради тщеславия способствует? не путать , пожалуйста, с санитарным регулированием...на фото масса редких животных!
Гость
24 мая 2024, 12:51
Очень неприятно смотреть на убитых животных беззащитных. Такие выставки вызывают у детей жестокость и агрессию. А вдруг будет возникать желание сделать тоже подобные чучела. Выставка мерзкая. А изучить животных и увидеть, как тут пишут, можно и в зоопарке и в кино и в интернете. Зоопарк, если что, тоже плохое заведение. Животные не должны мучатся в клетках
Хотел сходить в воскресенье, но так и не понял, написано что уже в 12 закрытие форума, что за бред
Гость
24 мая 2024, 10:56
ужас какой!!!
Гость
24 мая 2024, 10:45
Город бесов .
Гость
24 мая 2024, 10:27
Вот пока у нас в обществе будут допускаться подобные "выставки", то и ничего не изменится к лучшему. Это называется - оправдание банального циничного убийства. А некоторые, с позволения сказать, родители, еще и детей туда тащат, как бы показывая, что убийство животных - это норма, да еще и последующее надругательство над мертвым животным. Отвратительно!
Гость
24 мая 2024, 12:11
Всё верно написали
Гость
24 мая 2024, 10:24
Самый опасный и хитрый хищник-это человек! А потом говорят, что животных зверушек мало, что охотятся на них. Интересно, если зайти в берлогу к медведю, там тоже будет чучело человека?!
Для того чтоб понять истинное положение вещей, представьте мир животных, которые сделали в своем мире, музей из чучел людей и их детенышей.
Помогло? Нет!!!! А в чем разница????
Гость
24 мая 2024, 12:01
Всё в жизни бумерангом.
Гость
24 мая 2024, 09:43
Терпеть не могу лицемерия ! Есть трупы животных , носить на себе их шкуры - это что то другое ? Сейчас писать тут о жалости , а вечером лопать пельмени с мясом . Водить ребенка в Зоопарк , где смотреть на умирающих животных , долгой и мучительной смертью , это то же другое ? Выкидывать кошек и собак , потому что вдруг у человеческого детеныша аллергия , это правильно ? Фу , лицемеры !
Чучела животных, так называемые "мощи" святых это какой сюр.
Гость
24 мая 2024, 03:31
Ношу дорогую (муж подарил на 25-летие) меховую шубку из песца. Она удивительно нежная, мягонькая, теплая. А то, что из-за нее убили какого-то там тундрового зверька... да мне на это наплевать, еще народятся.
Гость
24 мая 2024, 16:53
Вам бы к врачу сходить, у вас явно проблемы с головой.
Гость
24 мая 2024, 02:51
Амплитуда вседозволенности и самоутверждения богатых охотников зашкаливает.
Гость
24 мая 2024, 12:09
++++
Гость
24 мая 2024, 02:48
Вы че всё стреляете? Да к уже давно ни кто не стреляет... Фильм Жмурки.
Гость
24 мая 2024, 02:04
Абажуры из человеческой кожи будут?
Гость
24 мая 2024, 01:27
Какая гадость.
Гость
24 мая 2024, 01:05
Стреляй, убивая, сдирай кожу. (печаль/тоска).😭
Гость
24 мая 2024, 00:49
это что? как то связано с выставкой электрических гениталий? то есть вообще только на трупов смотреть щас нам предложат? ну скудное угощение для детей вокруг предложили какие то заезжие.
Гость
24 мая 2024, 00:45
этим взрослые разумные дяди занимаются что ли? хотя от возраста разум не зависит. лично я вижу здесь какой то больной азарт в таких охотах. вообще бог за такое наказать может. даже если они такое по незнанию творят. я такое видела и не раз, что бог наказывал за неразумные убийства животных.
не для развлечений же делают такую науку то. и уж конечно не массово.
Помнится в краеведческом музее, что в Зеленой роще, ныне храме, чучел животных тоже много было. Нас, школьников, даже на практические уроки географии и биологии туда водили. было довольно интересно.
там под витражными стеклами экспозиции были чучел рыси, волка, лисы и др. животных, как будто они в живой природе. Рысь вроде как на дереве была, лиса с волком на полянке и т.д.
В мире живёт более 2000 национальностей.
Никто наверняка не может объездить все места их проживания, а увидеть как они выглядят было бы интересно.
Почему бы не набить чучел и не выставить в , например, Эрмитаже?
Достижения
Первая десятка