E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе «Буду надеяться на лучшее»: олимпийская чемпионка из Екатеринбурга сдала тест на коронавирус

«Буду надеяться на лучшее»: олимпийская чемпионка из Екатеринбурга сдала тест на коронавирус

Анжелика Тиманина стала подозревать у себя COVID-19 после появления повышенной температуры и боли в горле

Сейчас спортсменка живёт в Москве

Спортсменка из Екатеринбурга Анжелика Тиманина подозревает у себя коронавирус. После того как у неё поднялась температура и начало болеть горло, она обратилась к врачам, но тест на COVID-19 ей удалось сдать с трудом. Об этом Анжелика сообщила на своей странице в Instagram.

— Поднялась температура, и заболело горло. Моментально, я даже не успела понять, что произошло. Первым делом попыталась всеми возможными способами сдать тест на коронавирус, но в данный момент это сделать практически невозможно. Скорая помощь не отвечает, Роспотребнадзор отправляет в скорую помощь. На дом врача вызвать в ближайшее время нереально, только через 3 дня, и ещё 3 дня ждать результаты теста. Замкнутый круг какой-то. Тест в итоге сдала, жду. Может быть, просто простуда или лёгкая стадия гриппа. Буду надеяться на лучшее! Всем здоровья, — написала спортсменка.

Анжелике Тиманиной 30 лет. Она — бывший капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию, 11-кратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка 2012 года и заслуженный мастер спорта России. Сейчас живёт в Москве.

Всего в России на сегодняшний день диагноз «коронавирус» подтверждён у 2777 человек — плюс 440 случаев за сутки. Свердловская область на пятом месте в стране по числу заражённых, у нас 33 подтверждённых случая. Всю информацию о ситуации с новым вирусом собираем в режиме онлайн. Также можете посмотреть прямой эфир из инфекционного отделения 40-й больницы, пациенты показали нам свою палату и рассказали, как себя чувствуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления