Все новости
Все новости

В Екатеринбурге коронавирусом заразились четыре ребенка

Они находятся на лечении в больнице

Дети тоже заразились инфекцией

Поделиться

Александр Высокинский стал гостем прямого эфира на E1.RU. Он рассказал в интервью, почему в Екатеринбурге не будет смягчен режим самоизоляции. Также мэр объяснил, что в заявлении губернатора о смягчении этого режима речь идет о других городах Свердловской области. Екатеринбурга это не коснется, так как риски слишком высоки.

— У нас четыре заболевших ребенка, мало кто об этом говорит, — отметил Александр Высокинский. — Хотя говорят, что дети не болеют.

Уточнять, где именно лечат этих детей, он не стал, однако отметил, что не в 40-й больнице, где находятся остальные пациенты с подтвержденным COVID-19.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге три пациента, заразившихся коронавирусом, находятся в тяжелом состоянии. Один из больных подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Все они лежат в 40-й больнице.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ27
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2