E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности «Нас тут заперли до 1 мая»: екатеринбурженка — о том, что происходит в больнице № 1

«Нас тут заперли до 1 мая»: екатеринбурженка — о том, что происходит в больнице № 1

Ранее стало известно, что 78 врачей и пациентов медучреждения подхватили коронавирус

Екатеринбурженка говорит, что условия в больнице нормальные, но кормят там очень плохо 

Екатеринбурженка Ольга, которая застряла в больнице № 1, в которой 78 врачей и пациентов заразились коронавирусом, рассказала, что там происходит. Публикуем ее рассказ.

— Я лежу в отделении гинекологии. Меня должны были выписать 20–21 апреля, но сегодня лечащий врач подошел и сказал: «Никого не выписываем, просто закрываем всех на карантин». Мы с другими пациентами согласия не давали. Нас просто поставили перед фактом. Давали согласие только на тест на коронавирус — его взяли в выходные. Врач сказал, что по результатам теста заболевших нет — но 10–12 человек по отделению «скучковали» в четыре палаты — раньше мы были разбросаны по отделению.

Никто ничего нам не объясняет. Я подошла спросила: когда начался срок нашего карантина? Мне сказали: в субботу. При этом в субботу никто не поставил нас в известность, что начался отсчет карантина. Нам сказали об этом сегодня.

Если симптомы коронавируса появятся, возьмут еще тест. Нам не сказали, когда нас точно выпишут. По планам это случится примерно 1 мая. Почему меня держат в больнице? Все это время я так же могу провести дома. У меня тоже свои дела есть. У людей же кредиты, им просто нечем платить кредиты. Со мной лежит женщина, которой нечем платить.

Здесь вроде все удобства есть, но все знают, что тут ужасно кормят. Просто ужасно! Родственники ездят издалека, чтобы кормить нас. Еда здесь просто невкусная. Даже чай безвкусный — как вода.

Как в Екатеринбурге лечат от коронавируса, E1.RU рассказала выздоровевшая пациентка. Все новости о COVID-19 за понедельник мы собираем в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления