E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Свердловской области подтвердили 290 новых случаев COVID-19

В Свердловской области подтвердили 290 новых случаев COVID-19

Общее число заболевших в регионе достигло 35 650

Носить маски в общественных местах обязаны все свердловчане

В Свердловской области за сутки подтвердили 290 новых случаев заболевания COVID-19, 91 из них — в Екатеринбурге. Общее число пациентов с коронавирусом в регионе достигло 35 650.

Новые случаи подтверждены у жителей Алапаевска, Арамильского городского округа, Артемовского, Артинского и Ачитского округов, Асбеста, Белоярского, Березовского, Байкаловского района, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхотурья, Горноуральского городского округа, Дегтярска, ЗАТО «Свободный», Ирбита, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Кушвы, Нижней Салды, Нижних Серег, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Невьянска, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Сухого Лога, Среднеуральска, Североуральска, Серова, Сысертского, Туринского и Тавдинского городских округов.

Зарегистрировано еще семь случаев смерти среди больных COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 759.

279 пациентов находятся в тяжелом состоянии, 153 из них подключены к аппаратам ИВЛ. При этом 315 человек за сутки выписаны из больниц. Общее число выписанных достигло 27 712.

Мы разбирались, чем отличается вторая волна COVID от первой. И публиковали графики заболеваемости, от которых становится не по себе.

С 29 октября заведениям общепита в Свердловской области запретили работать с 23:00 до 6:00, а между столиками порекомендовали установить защитные экраны. Бизнесменов это требование возмутило. Также ночью запрещено проведение массовых мероприятий.

Ранее губернатор запретил проводить мероприятия на танцполах и в фан-зонах и пускать зрителей на спортивные мероприятия, которые проходят в закрытых помещениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления