27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:36
Антипрививочники достали. Не хотите не надо, какого фига вы обзываете тех, кто хочет привиться? Стадо, тупые, зомбированные, что там еще в вашем арсенале, эрудиция так и выпирает.
При этом если начать предметно говорить почему вы против вакцины - толком даже объяснить не сможете, заведёте старую пластинку про непроверенную.
Боюсь для таких как вы, вакцина никогда не станет проверенной. Через год вы будете говорить, что последствия станут известны только через 5 лет, и так далее.
На самом деле у вас банальная боязнь уколов ( может даже на подсознательном уровне боязнь введения иглы в кожу, но вы в этом сами себе не признаетесь, особенно брутальные с вида мужики ) + каша в голове касательно принципа действия вакцины + с молоком матери изначально передалось отвращение ко всему отечественному.
Казалось бы, вакцина это про медицину, вирусологию, эпидемиологию? Только не для нашего человека. Вопрос вакцинации у нас сводится в первую очередь к политике. Вот тут настоящее раздолье, буйство фантазии, каждый первый специалист. Тут для каждого таракана в голове найдется своя аудитория по собиранию лайков.
А мозг и рад цепляться за мнение таких же антипрививочников, защитная реакция такая, чтобы оправдать свою боязнь и невежество.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Трахторина Форточника
19 фев 2021 в 18:50

Спасибо Партии власти за заботу о населении, спасибо за прививки!!!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 18:50

Отменила сегодня запись на "спутник", когда "Эпивак" ставить будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:53

Креков писал 5 тыс прививок в день. Ведь чиновник такого уровня не может предоставлять недостоверную информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:55

40 тысяч поставили, 60 тысяч ждут. Итого 100 тысяч. Не маловато ли?

ОТВЕТИТЬ
просто
19 фев 2021 в 18:57

через 5 лет закончит ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:00

Какое ожидание? Пришел вчера в поликлинику, живая очередь. Заполонил анкету и согласие, зашёл к терапевту, потом на вакцинацию. На все ушло не более часа. Очереди практически нет. Документы даже не проверяют, просто сам заполняешь и все.

ОТВЕТИТЬ
Хорь
19 фев 2021 в 19:00

А что, в области не будут прививки делать?
Или там люди недостойны вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 19:00

свои дети по снегу босиком ходят а чужие в валенках

Гость
19 фев 2021 в 19:01

То ли дело на украине

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 19:02

Погнали наши городских ,😂

отец поставил спутник. Никаких побочных эффектов нет. Шерсть не появилась, клыки не полезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:08

То есть за несколько месяцев с начала "массовой вакцинации" привили всего 3% населения города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:09

Я вторую дозу поставил в понедельник, температура поднялась в полночь до 37.6, к следующему вечеру уже все прошло. Потратил две таблетки парацетамола.

19 фев 2021 в 19:14

Я тоже жду.
Но не вакцину.

ОТВЕТИТЬ

"Она добавила, что тест на антитела перед вакцинацией делать необязательно.

— Специалисты утверждают, что, если человеку, уже переболевшему коронавирусом, но не заметившему этого, поставят прививку, хуже ему не станет"
а раньше говорили, что переболевшим короновирусом вакцину ставить не рекомендуется... а ещё п. креков говорил, что перед вакцинацией анализ на антитела будут бесплатно брать в поликлинике...
не потому ли вдруг стало не обязательно его проходить, что государство не намерено тратить средства на тесты по выявлению антител для людей, или просто решили провести доп. исследования как повлияет прививка на уже переболевших ковидом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:20

В голову надо ставить!! И по две сразу!!!

19 фев 2021 в 19:20

Если второй и третий штамп пойдет, придется каждый год прививаться 😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:22

Прививки буду колоть пока фабрики и затраты на их производство не принесут прибыль. Я могу сказать что коронавирус исчезнет в 2023 году, за месяца 4 до универсиады или наоборот еще больше усилится до 500 заболевших в сутки что бы не проводить универсиаду, а распихать ворованное по оффшорам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:27

Да ставят не туда-в уши надо ставить (в оба сразу).

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 19:30

Сегодня пробовал привиться на Московской 2. Пришел (по записи на госуслугах), а там очередь человек 15 на осмотр и столько же на саму прививку. Занял очередь, жду. Ждал минут 30, за это время прошло человека 3-4. Прикинул что моя очередь на осмотр должна подойти как раз к закрытию поликлиники. А потом же еще очередь на саму прививку. В общем плюнул, выбросил заполненную анкету и ушел домой. Да, в заявленное на госуслугах время никто не вызывает, все в порядке живой очереди. Спасибо нашей медицине за высокий уровень организации работы.

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
19 фев 2021 в 19:31

Если по две тысячи в день,то область до 70% три года прививаться будет.Через 6-9 месяцев антитела пропадут у первых поставивших уколы.Какая то утопия.Израиль не изобретал вакцину,а 70% уже привито населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:36

Антипрививочники достали. Не хотите не надо, какого фига вы обзываете тех, кто хочет привиться? Стадо, тупые, зомбированные, что там еще в вашем арсенале, эрудиция так и выпирает.
При этом если начать предметно говорить почему вы против вакцины - толком даже объяснить не сможете, заведёте старую пластинку про непроверенную.
Боюсь для таких как вы, вакцина никогда не станет проверенной. Через год вы будете говорить, что последствия станут известны только через 5 лет, и так далее.
На самом деле у вас банальная боязнь уколов ( может даже на подсознательном уровне боязнь введения иглы в кожу, но вы в этом сами себе не признаетесь, особенно брутальные с вида мужики ) + каша в голове касательно принципа действия вакцины + с молоком матери изначально передалось отвращение ко всему отечественному.
Казалось бы, вакцина это про медицину, вирусологию, эпидемиологию? Только не для нашего человека. Вопрос вакцинации у нас сводится в первую очередь к политике. Вот тут настоящее раздолье, буйство фантазии, каждый первый специалист. Тут для каждого таракана в голове найдется своя аудитория по собиранию лайков.
А мозг и рад цепляться за мнение таких же антипрививочников, защитная реакция такая, чтобы оправдать свою боязнь и невежество.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
19 фев 2021 в 19:38

Подожду, пока поток желающих не схлынет.
Стоять в "живой очереди" в больнице желания никакого!
В выездном пункте бы поставила, да только нет их - один был на 1 день и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:46

Бедные хомячки страдают, уколите их уже!

Гость
19 фев 2021 в 19:49

Перепись дебилов продолжается. Ждем всплеск инфарктов и инсультов 🤷

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:51

Такие наивные прививочники 70 процентов привьются. Да никогда не будет столько не адекватов.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 20:01

Слушал по радио вроде как 1—3% привилось, могу и ошибаться

ОТВЕТИТЬ
Потный Гарик и узник Алкобара
19 фев 2021 в 20:02

Куда обращаться, если после прививки рвотные позывы и понос?
Или это от коньяка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:02

Чудики. уже доказано, что прививка самая лучшая в мире! И что за проблема у тех, кто говорит о разных мутациях вируса? И что??? Надо будет, будем каждый год ставить. Зато не будет смертей. Видимо у вас никто не умер от ковид из знакомых и родных раз так обкакиваете здесь все и всех.
Даже переболевшие говорят все в один голос: больше болеть не хотят. И тоже поставят через пол года обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:03

Численность населения области по данным Росстата составляет 4 291 886 чел. (2021г) делим на 3000(в день))) =1430 дней делим на 365=3.919530 лет короче. О чудо!!! К 2025году область получит вакцину...

Гость
19 фев 2021 в 20:10

Область уже давно прививается. Например Серов. Хреновы статисты здесь- умники. Вычитайте детей и тех, кто переболел. Привьют всех желающих намного раньше! И вы, можете и дальше в пустую разглагольствовать. Кому вы нужны вообще? Нр хотите- не надо. Только потом не стоните, когда заболеете , что вам все должны и вас плохо лечат. Хотя... вам ведь любой повод чтобы все и всех обгадить

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 20:10

это неверная информация. Записавшись через госуслуги - уже попадаешь на точное время. Звонить тебе никто при этом не должен (дополнительно уточню, что при записи через 112 или через сайт клиники никто 2 месяца мне не звонил, значит, могут не звонить и другим).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:12

Кто все эти люди!? Кто прививается!? Что за пиар???

Богдан
19 фев 2021 в 20:35

Те кто так бурно пропагандирует вакцину , ваш то какой интерес , за или против человек , я не осуждаю тех кто поставил укол или хочет , так и вы не пытайтесь убедить ..... посмотрим как дальше сложиться .....

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
19 фев 2021 в 20:41

"Вакцину от коронавируса в Екатеринбурге ждут более 60 тысяч человек."
😳ДА ЛАДНО!?😳

19 фев 2021 в 20:55

А здесь: https://youtu.be/b7Ud_w6Bn5g
профессор Северинов говорит, что 6 млн. доз произведенной вакцины просто лежит, типа никто не хочет прививаться. И эта вакцина имеет срок годноти, не такой уж большой, н-р профессор привился флаконом, годным до мая. При этом в комментариях пишут что в регионах где не хватает вакцины, где просто нет. Так кто не хочет прививаться - москвичи? А в регионах ещё маловато пенсионеров повыкосило, ждем-с ?

Гость
19 фев 2021 в 21:07

""Вакцину от коронавируса в Екатеринбурге ждут более 60 тысяч человек""

- А повязку на голову будут выдавать? С надписью японскими иероглифами - "Камикадзе?

19 фев 2021 в 21:11

В Москве вакцины дофига, 6млн. Но она лежит и тухнет, имея ограниченный срок годности. Очевидно, в регионах маловато выкосило пенсионеров, надо ещё подожать, не забывая причитать, что россияне сами не хотят прививаться.

19 фев 2021 в 21:42

да ладно что вы, может там вообще витамин B6, неужели серьезно потратят денег на разработку. И вообще такие смелые высказывания, не боитесь отработок ;)

Гость
19 фев 2021 в 21:55

Чем больше пропагандистских статеек, тем сомнительней весь этот бесплатный сыр)))

Светлый
19 фев 2021 в 22:18

Хочу жить не еоставлю

Гость
19 фев 2021 в 22:32

А когда на ЖБИ прививать будут? Почему надо переться через весь город на какие-то дремучие окраины и потом еще там мыкаться по больнице собирая заразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:57

«Мы создадим инфекции, которые будим вводить в кровь людей, и создадим законы, которые будут вынуждать людей вакцинироваться!"

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 23:16

Записаться через Госуслуги нереально. Пробовал четыре раза в разное время. Либо сайт сразу выдает ошибку, либо после ввода всех личных данных говорит "нет подходящих медицинских учреждений". По телефону записывался в декабре еще. Тоже никто не позвонил и не позвонит видимо.
Зато когда обратился в УГМК-Здоровье, там за скромные 8500 рублей обещали уколоть хоть завтра без всякой очереди.
Что-то не сходится у Екатерины Сибирцевой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:18

А пожилым людям кто-нибудь скажет, что уже можно идти прививаться или вы ждете, что они сами на сайте госуслуг зарегистрируются?????

Гость
20 фев 2021 в 07:05

реклама,в больницах легко можно поставить

Гость
20 фев 2021 в 08:24

Что-то арифметика "хромает". Если прививают по 2тыс. в день, а очередь 60тыс. Получается ждать нужно месяц, а в статье написано, что через неделю-две пригласят???????

Бродяга.
20 фев 2021 в 09:22

Как обычно красиво поют от власти имущих. Жаль только , что на самом деле обстоят дела по другому. Кремлю надо репутацию перед мировым сообществом не испачкать - так отправляют вакцину по всему миру. А для населения своей страны -----капельки. Лишь бы по телеящику басенки рассказывать . Втирание мозгов. Вешание лапшечки на ушки. Задал конкретный вопрос представителю минздрава ---- он мне все рассказал ----и про погоду и про то, что где сейчас рыбалка отличная . И как в баньку сходил. Я говорю ему , а что с моим вопросом? Ответ ---- а ты не видишь сам, какой бардачина творится . И ведь это еще не окончание. Увы и ах. Так что , люди береги себя и своих близких.

Гость
20 фев 2021 в 09:43

Почему мой комментарий о том, что записалась по 112 05.01 и до сих пор тишина блокируют как "подозрительный", ведь это правда! У меня есть запись телефонного разговора.

полный маразм так выразиться:
20 фев 2021 в 11:04

.....— Специалисты утверждают, что, если человеку, уже переболевшему коронавирусом, но не заметившему этого, поставят прививку, хуже ему не станет.......

Loading...