19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Гость
3 мар 2021 в 11:05

Нет спасибо!!! Весь этот гнилой пиар во всех центральных СМИ не поможет!!!

ОТВЕТИТЬ

56 тысяч человек за два месяца? Это года три что-ли еще прививки ставить для массового иммунитета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:12

а говорили проблемы с чипированием будут да рабы сами прибегут от испуга от ковита

ОТВЕТИТЬ
Счастливый пенсионер.
3 мар 2021 в 11:12

Боты восхваляющие прививку вы где!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:14

Не ужели есть дурачки кто это ставит себе!?!?

ОТВЕТИТЬ

вакцинацию должны проводить в поликлиниках, это медицинская специализированная процедура, но видимо "спутника" это не касается. проводили уж тогда бы в каждом дворе, не мелочились

ОТВЕТИТЬ
Повод диссидент
3 мар 2021 в 11:24

Четко , понятно Е -1 написал о графике работы мобильных пунктов! 6 марта медики будут на выезде в О"кей, а в каком ? На Шварца, Бабушкина ?

Гость
3 мар 2021 в 13:40

Не понимаю, зачем переться в ТЦ. Есть же поликлиники. Кому-то религия не позволяет в поликлиники ходить?

Гость
3 мар 2021 в 11:07

Подходящий вариант для жителей области.
Мне как-то в поликлинике привычней.
Не люблю уколы в полевых условиях.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
21 мая 2021 в 08:31

Здравствуйте. А можно опубликовать мобильные пункты на май

3 мар 2021 в 11:12

Вы ещё на плотинке у камня разверните прививочный пункт и в музеях, а заодно и в оперном. Что у нас больниц не хватает где этим можно заниматься? Мне кажется что суп должны варить в столовой, а прививки ставить в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:22

Попёр бизнес мега-проект...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:09

Страшно подумать на что способны власти с несогласными с режимом.

Гость
3 мар 2021 в 12:35

Требую организовать прививки в Сима -ленде

3 мар 2021 в 11:35

Дорогие россияне все для Вас. Подозрительно, обычно плюют на людишек, а тут такая забота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:32

Ура, теперь можно толпами в ТЦ тусить толпами и прививаться и на соц. дистанцию нам поср..ь

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:26

Во всех странах вот так просто всех желающих не вакцинируют, определены группы, ну мы знаем, по возрасту там, с хроническими заболеваниями, кто в силу профессии часто контактирует с людьми и т.д.
Даже в развитых странах очередь на вакцинацию расписана до осени.
Про бедные страны и говорить не приходится, их в какой-то мере жалко, потому что им остается надеяться только на программу Covax ( справедливого доступа к вакцинам ) или надеяться на крохотные партии, похожих на благотворительность.
Потому что все в основном нацелены на обеспечение своего населения, ну и частичное удовлетворение предзаказа для стран, которые финансово могут позволить себе вакцину.
У нас пока что можно сделать вакцину всем желающим. Или скажем так, записаться на ближайшие недели.
Если честно, в голове не укладывается, как имея довольно хорошую вакцину ( ну реально, на рынке сейчас главенствуют Pfizer, Moderna, наш Спутник, и AstraZeneca ) мы умудряемся нос ворочать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:24

Вы заметили что боты сегодня отсутствуют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:06

Нет слов. Быдло и есть быдло и лучшей жизни с таким стадом не чего и ждать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:50

Хомячье запуганное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:18

Такими черепашьими шагами идёт вакцинация,надо больше пунктов и больше вакцины.

Пуделище
3 мар 2021 в 12:03

Главная новость на 03.03.2021 которая болтается я в яндексе. В Италии выявили устойчивый к вакцинам штамм коронавируса. И тут же еадин выступает зазывалой привиться от баранавируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:36

Все здравые люди знаю самые крутые вакцины в мире это России по факту ещё не один не умер как от Pfizer.От Спутника только было повышение температуры и то у единиц и не у нас в области.Уже почти 6 миллионов россиян привилось.Не зря в Дирижабле была очередь на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Ученый
3 мар 2021 в 15:37

В 19 веке обычные люди пахали себе землю и не претендовали на рассуждения о пользе того или иного для общества.
Они понимали, что для их мозга и уровня образования есть вещи недоступные.

Сейчас же, с развитием Интернета и соцсетей, огромное количество невежд вдруг решили,что они самые умные и могут рассуждать о пользе или вреде того, о чем они в силу развития мозга и уровня образования, рассуждать не могут в принципе.

Ау.. Ковиддисиденты и борцы с чипированием.
Вы ничем от крестьянина 19 века не отличаетесь.
Поймите это.

Если бы у вас был достаточный уровень знаний- вы бы не писали того, что пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:40

А что так возбудились все из-за прививок не в поликлиниках?) В Штатах вообще на автозаправках вакцинируют, прямо через окно машины, и никто не возмущается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:24

А 30 минутное наблюдение будет осуществляться после вакцинации? Как будет обеспечена инфекционная безопасность в живой очереди?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:02

Ну так во дворах на пеньках голосовали,теперь и дойдём что прививки наверное в каждом туалете колоть можно

Гость
3 мар 2021 в 12:26

Говорят, что в этих ТЦ вобще не проверяют, кому ставят. Показываешь паспорт и всаживают прививку. При этом, уже есть целые группы в соцсетях, где обсуждают, как ставили себе 3-4-5 дозу. Они думают, что так у них будет больше антител. Надо как-то проверять, ставили ли уже прививку или нет, иначе загнутся бедолаги. Это уже на секту какую-то прививочную походит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:38

4 человека в час - это просто смешно. Там в очереди явно около сотни будет толпится, переругаются только все, потому что половине точно не успеют поставить. Записывалась в поликлинику - так на человека 6 минут отводится. Но хоть очереди нет - запись сразу на определенное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:10

Посмотрим через сколько начнётся падёж баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:11

когда будет одноразовая вакцина?надоели со своим спутником незнают уж кому ее втюхать

Елена
3 мар 2021 в 12:31

Я считаю, что обязательно должны ставить в ЛПУ такую прививку, да и вообще любую. А если случится анафилактический шок? и что?

Гость
3 мар 2021 в 18:15

Записалась на вакцинацию,сказали,что в поликлинике прививочный кабинет работает с 8 до 16 .Как должны привиться люди,которые работают и не могут до 16.00.Почему бы не сделать до 19.00,хотя бы.Поликлиника на Бебеля 160.

Гость
3 мар 2021 в 21:25

Холопам и этих пунктов хватит.

Гость
4 мар 2021 в 01:49

к гинекологу тоже теперь можно в ТЦ сходить?
Остановите Землю, я сойду.

6 мар 2021 в 13:06

Посмотрел очередное видео, как под "камера-мотор!" израильские врачи бегом везут с каталкой "пациента". Весь год только такое и видел. Требую доказательств существования нового ОРВИ. Цифры, графики меня не убедили, а синхронный вой СМИ весной 2020 вообще сразу переубедил ввиду повышенной концентрации бреда. Про ИВЛ пугалки все СМИ как-то хором заткнулись в один момент и никогда больше не вспоминали. Проплаченные комментарии слишком скучные и однотипные типа "сходи в красную зону волонтёром". Где эти миллионы тяжелобольных, и почему ни одно СМИ в мире не смогло их показать больше года? Почему ни один человек в мире не смог достать смартфон и снять видео? Почему смартфоны смогли достать только чтобы показать пустые как пещера больницы в странах Запада и США? Я уж не говорю о том, что среди моих знакомых, знакомых их знакомых и так цепочкой до других континентов никто никаких тяжелобольных не видел за год.

Татьяна
10 мар 2021 в 10:30

Е1 вы хотя бы корректную информацию публикуйте! Сегодня в Дирижабле ставят только повторную прививку. А как первичную поставить тогда? Ездить вот так в другой конец города каждый раз и узнавать по факту?

Гость
13 мар 2021 в 18:27

Ну наконец то можно поставить всем.

Гость
3 мар 2021 в 12:06

Стадо побежало за бесплатным сыром

Гость
3 мар 2021 в 12:02

да чего мелочиться то?! на пеньках ,да в багажниках колите))) третий десяток лет народ душат, придушить никак не могут, а тут на тебе - забота)

ОТВЕТИТЬ