17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
11 мая 2021 в 19:19

4 315 699 человек официально проживает в Свердловской области. Согласно рапорту чиновника сейчас 2 000 000 уже с антителами, при этом 500 000 получили их после прививки (или получат со дня на день), а значит 1 500 000 - переболели и сейчас они "со своими" антителами. Внимание, вопрос: по официальной статистике количество заболевших весь период пандемии не превышало 400 человек в день (возьмём официальную цифру, по максимуму, хотя не каждый день было по 400 человек). В году 365 дней. Итого официально больных за год - менее 146 000. Вопрос: статистику по болевшим занижали в 10 разил или сейчас по привитым завышают? Что делать нам, когда нас держат за идиотов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:51

Вообще по этой болезни никому не верю. Вся семья болела со всеми признаками и тестами , я за ними ухаживала без всяких масок , 3 раза брали тесты,как контактной . Все отрицательные. Через месяц сдали на антитела. Все, кто переболел официально имели индекс 10-12. Я не болевшая по тестам,получила индекс 15 ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 19:01

Эт на основании чего? Ну тада ограничения снимайте.

11 мая 2021 в 19:26

Чтобы знать более менее точные цифры не нужно было занижать статистику и делать тесты всем а не ставить орви да орз

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:25

На лечение от ковида мы с мужем потратили 8000 своих денег. Не знаю, может, быть, кто то получил что-то бесплатно от губернатора. Мне очень импонирует как непринужденно этот слуга народа мне советует потратить еще денег, чтобы проверить антитела. Всего-то еще 2-3 тысячи. Не много ведь! P. S. Отопление не отключено, продолжаю отапливать улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:08

Странное заявление. Я хоть и переболел, но платно не тестировался

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2021 в 19:20

Теперь эти данные надо сопоставить с официальной статистикой по covid-19 в области. Вопрос в том, почему такая разница в данных?

ОТВЕТИТЬ
путник
11 мая 2021 в 21:20

Тем самым власть признала, что уже половина свердловчан переболела этой болезнью. А раз так, то свою официальную статистику заболевших она может засунуть себе в... стол.

Почему не в парках? Погода прекрасная, местность открытая, не какое то помещение ТРЦ. Ставьте палатки на Шарташе, в парке Маяковского и др.парках, и с громкоговорителем и ростовыми куклами зазывайте. Очень малая часть реального общества читает онлайн сайты с расписанием вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:09

Третья серия спектакля , насколько я понимаю, запланирована после выборов?)

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
11 мая 2021 в 19:01

Вот и отлично значит пора отменять маски хотя их и так уже почти никто не носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:36

А откуда креков это знает? А он знает, что вакцинацию делают на помойках (в торговых центрах)? Че не знает? Это ж надо было дойти до такого маразма. Сперва политиканов и чинуш надо проверить на вменяемость. Власть занимается облапошиванием людей. Власть во все времена обманывала народ. Было, есть и будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:55

Очень интересно, согласно официальной статистике в России даже 4% населения не переболело, но антитела уже у 40%. А уж к выборам конечно совсем все выздоровеют.

123
11 мая 2021 в 23:42

Чтобы такое заявлять надо как минимум эту половину проверить!
Кроме того, надо признать что количество официальных цифр занижено минимум в 10 раз!

Вывожу на чистую воду
12 мая 2021 в 14:33

"Также можно будет привиться в магазине..." Власть, которая, копеечные маски людям не могла выдать, вдруг столько денег тратит на дорогую "вакцинацию", отлавливая людей в магазинах и садовых товариществах. Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:03

Возможно ли в торговых центрах обеспечить должные санитарные условия для постановки прививок? Там стерильно? Там тьма народа, ходят те же самые больные. Можно ли в таких условиях произвести качественный предварительный осмотр терапевта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 20:02

Надеюсь, к лету прививки станут еще доступнее. Был бы рад, если бы и западные вакцины стали поступать на рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:35

остались еще непривитые зомбаки?

Вывожу на чистую воду
12 мая 2021 в 14:34

И хватит людей вводить в заблуждение и называть вакциной и вакцинацией то, что этим не является. Генно-инженерный препарат - это не вакцина.

11 мая 2021 в 19:17

А где боты орущие за стабильность,рывок,скачок или что там ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:42

Да все переболели уже!
Знакомые, сослуживцы, родственники.
Гораздо больше половины. Все правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:59

креков,когда спутник лайт привезешь

Удивленный
12 мая 2021 в 00:32

И в чем тут перемога местных чинуш? Давайте по каждому заболеванию статистику, тогда больше прививочек можно придумать будет.😉

Гость
12 мая 2021 в 14:17

Щатаю правильный ход, голосование на пеньках это доказало.

Гость
12 мая 2021 в 14:30

У чиновников явные проблемы с математикой. вернее с арифметикой. в школу отправить их нужно, или людей за идиотов держат, думают что любую информацию примут

Гость
12 мая 2021 в 16:08

давайте уже быстрее все ширяйтесь, а то народ как озлобленный смотрит на тех кто без масок, с ума уже посходили.
привейтесь там и успокойтесь наконец.

Гость
11 мая 2021 в 19:59

К выборам отменят масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
11 мая 2021 в 19:25

Ни одного знакомого привитого или переболевшего не знаю. А у меня пол города знакомых. И сам маску на носил и не ношу. Ну, только на шее.... чтоб менты успокоились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:20

Чет я поспорю с тем, что лучше привиться, чем переболеть. У меня с десяток привившихся знакомых, и у них 1-2 дня температура и слабость. Я ковидлм болел - полдня 37.3, два дня без обоняния. Выходит, для меня вакцина опаснее болезн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 19:57

Если выборка репрезентативна, то это довольно обнадеживающие показатели. Допустим, что эти 40% населения с марта сохранили антитела.
Тогда, в теории, мы приближаемся к порогу коллективного иммунитета.
Остается поднажать с прививочной кампанией и на день города сможем подбрасывать маски в воздух как чепчики с криками " ура, победа " ))

Гость
11 мая 2021 в 21:33

Уже никто не верит в этот фуфловирус, успокойтесь. Вы провалили свою постановку.

Давно живу
11 мая 2021 в 19:20

Все то они знают... интересно откуда ?

Гость
11 мая 2021 в 19:39

А как у екатерининобургеровцев.

Гость
11 мая 2021 в 22:30

Как всё неоднозначно: статистика мудрёная, тесты какбы разных систем, где каждая определяет что-то, что в совокупности характеризует антитела
Бред

Вольтер
12 мая 2021 в 14:11

Философия учит нас подвергать сомнению даже то, что кажется самоочевидным. Пропаганда же, напротив, предлагает считать самоочевидным то, над чем следовало бы задуматься, в чем было бы разумно усомниться.

Больше бы пользы дали вакцины от:
злобы,жадности,похоти,тщеславия,желания чужого, глупости,лжи,лицемерия.

Или от социальных пороков общества это вредные и неправильные представления людей друг о друге, взаимоотношениях между собой, правильным и неправильным поступкам. Эти представления мешают многим нормально жить, но в обществе в целом принимаются

Ларион
13 мая 2021 в 08:18

Зачем строить больницы и поликлиники??? Все можно делать в торговых центрах!!!!😎😎😎😎😎И ритуальные службы там открыть еще!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁

Гость
13 мая 2021 в 09:14

Вот ни разу не болела ковидом и не понимаю где его цепляют-то?!

Вольтер
11 мая 2021 в 20:44

У половины свердловчан есть антитело(на этом надо было закончить предложение).

Щас вспотею
11 мая 2021 в 20:12

Есть телА. Только сегодня утром с себя одно тело столкнул. Всю ночь давило мне .... сверху.

Гость
12 мая 2021 в 07:04

Читал на днях , что в России вакцинировано 10% населения.
Область в 5 раз опережает средний показатель.
Молодцы .

Loading...