перейти к публикации
337 комментариев к публикации

Екатеринбургский врач рассказал о новых симптомах коронавируса

3 октября 2021, 16:02
Гость
Гость
5 октября 2021, 08:42
Мой сын заболел, пошли в 23 больницу, взяли мазки.Оказался ковид. Вызвали врача, пришла,груду лекарств оставила.Назначили КТ, 10% поражения. Снова осмотрел врач.Всё чётко, организованно. И это при бесплатной медицине для всех и каждого! Спасибо медикам!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2021, 21:37
Я готов среди "заразных" людей ошиваться. Непривитых и без масок. И мы не заболеем, прикиньте.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2021, 21:27
Ещё какого-нибудь бюджетника опросите, вам расскажут сказки о том, как непривитыми забиты все больницы. Давайте-ка вы сперва сделаете укол обязательным для работников сферы медицины, а то вы их отмазали, якобы там итак 90% привито, нет необходимости. Есть необходимость. И мы лично проследим, чтобы вкололи настоящий препарат.
Гость
4 октября 2021, 14:12
Господи, как достали уже все эти лапшевесы!
Гость
4 октября 2021, 12:54
Что за бред? Откуда врач-лаборант (а именно так называют специалистов в области лабораторной диагностики) достоверно знает о симптомах? Он это по анализу мочи выявляет? Лаборант занимается исключительно лабораторными методами исследования, а не симптомами заболеваний. На это есть терапевты и инфекционисты.
Гость
4 октября 2021, 12:36
раз так на кой хрен мы сидели тогда дома ?)))что поменялось?)))опять всех обманули)да?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 11:50
Глава BioNTech SE, немецкой компании, разработавшей первую вакцину против Covid-19, заявил, что к середине 2022 года, вероятно, потребуется новая формула для защиты от будущих мутаций вируса. Угур Сахин, соучредитель и главный исполнительный директор BioNTech, сказал Financial Times, что, хотя нынешние варианты Covid-19, такие как заразный штамм дельта, недостаточно отличаются, чтобы подорвать нынешние вакцинации, появятся новые штаммы, которые смогут избежать прививок и иммунной защиты организма.
Гость
4 октября 2021, 10:01
сразу после выборов люди должны выходить и умирать и желательно оставлять новое поколение которое не знает о партии власти))))
Гость
4 октября 2021, 09:48
Вывод: прививки все это ерунда!!! Вливали в нас непонятно что
Гость
4 октября 2021, 09:30
Опять лапша🤣
Мурлозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2021, 04:52
А мигрантов, завозимых правительством тысячами, всех прививают ? А кто это проверяет?
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 01:02
Прививочными мутируют и заражают
256490941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 00:45
Однако.. чем яростнее вакцинация, тем больше заражаются и тяжелее болеют. Неужели не очевидно?
Гость
3 октября 2021, 23:48
Бороться надо усиленно! Отменять мероприятия, конценты спектакли. Вводить локдаун! Все просят уже. Все!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2021, 23:46
👍😁😁😁😁😁😂😳
Гость
3 октября 2021, 23:36
Ума хватает только ОБНУЛЯТЬСЯ, но что-то сделать полезное и нужное для народа .....Только карманы набивать умеют, жкх обворовывает, медицину убили, образование тоже. А у чинуш обнуленных все замечательно.
Гость
3 октября 2021, 23:32
Этот врач от слова врать
Гость
3 октября 2021, 22:58
Вместо того, что бы себя пиарить показывая, что в чем то разбираются, давая интервью для СМИ, лучше б подняли свои задницы вместе с отцами города и области и проехали в общественном транспорте. Там процентов 90 без масок, также прошли бы по ТРЦ особенно где детские площадки и кинотеатры. Вчера был с детьми в ТРЦ Академический, это просто инкубатор для микробов, особенно где забегаловки на 4 этаже. Грязные столы, пол которые никто не убирает (искал уборщицу минут 40, наверно на фильме сидела), полная антисанитария. Задрыпанная грязная детская площадка по 250 руб. А потом раздаем интервью и виним народ. Выборы прошли и больше народ никому не нужен. Позор властям Екатеринбурга.
Гость
3 октября 2021, 22:51
Заберите у него микрофон, че он каждую неделю говорит, говорит. Кстате а Шеремет то жив?
Гость
3 октября 2021, 22:01
Я ещё думаю.. Что город вымирает..? Оказывается опять страшилки пишут.. Самое печальное, что люди верят... Они зомби..
Гость
3 октября 2021, 21:59
Вакцинация работает.В Спутнике миллиардов сто спайк белка ковида,вот вам и концентрация вирусная в тысячу и более раз высокая,чем до безвакцинного периода.Ходят и заражают,сбрасывая вирус,его токсичную часть .Ну и сами болеют,иначе антитела не появятся.
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 21:29
Отлично, антиваксеры! Почти 400 комментариев к вечеру воскресенья. С 5 утра трудитесь. Спасибо, вы даете обширный материал для изучения. Ни в коем случае не сдерживайте себя: пишите еще. И подробнее. Выплескивайте эмоции. Больше надрыва, истерики, паники. Может кто-нибудь на основе ваших излияний диссертацию напишет. По социологии, психологии или, не побоюсь этого слова, психиатрии. Хоть этим принесете пользу. Здесь, в этом лепрозории антиваксеров, созданы прекрасные условия для вашего самовыражения. Разрядившись здесь, под присмотром, вы становитесь более смирными в обычной жизни.
Гость
3 октября 2021, 21:02
Куйвашев говорит, или ЛОКДАУН или ПРИВИВКА, да нам то какое дело до ваших локдаунов, простым людям, итак народ уже весь запуган, весь день руки моешь, обрабатываешь, домой пришёл, только что не помылся, а так все процедуры прошел. Народ не виноват нисколько. Давайте ЛОКДАУН, раз не справляетесь, прививки ваши не помогают. Вы даже детские учреждения не можете закрыть на карантин, а прививками зашугали блин. НАДОЕЛО...
Гость
3 октября 2021, 21:01
Если в поликлиниках сидят по несколько часов в очереди и больные и здоровые, то никогда не закончится это коронабесие.
Гость
3 октября 2021, 20:51
"... более чем в тысячу раз больше..." - - - и стилистическая, и грамматическая ошибки. Неприятно читать безграмотно построенные фразы
Гость
3 октября 2021, 20:40
При таком положении в области и таком количестве смертей (1 место в стране ,если честно смотреть по количеству жителей в регионе),пора вводить локдаун! И обязательную вакцинацию,за исключением случаев медотводов. Иначе наши соотечественники ничего не понимают!
Гость
3 октября 2021, 20:39
Дело в наших поликлиниках, там скапливаются большие очереди вирус смешивается с другими и ото того становится более заразным. Я вот стоял в очереди 100 человек передо мной. Умирающих я там не видел, там слегка многие
Гость
3 октября 2021, 20:18
"Я бы сказал, что это действительно преступная деятельность, осуществляемая врачами, которые забыли клятву Гиппократа. Они помогают правительствам, которые в свою очередь стремятся получить власть над медициной. В итоге эти действия приводят к быстрой смерти многих пациентов. Так было в начале эпидемии и продолжает происходить сейчас. Эти люди продолжают навязывать неприемлемые способы лечения, которые будут продолжать убивать пациентов и медработников, потому что медработники тоже вынуждены вакцинироваться. Они знают о побочных эффектах этих вакцин. Вот почему все это следует рассматривать, как преступление, за которое когда-нибудь придется заплатить" (Из прессконференции Люка Монтанье, вирусолога и нобелевского лауреата 12.08.2021)
Гость
3 октября 2021, 20:16
Введите Военное положение, и выплачивайте каждому гражданину РФ по 2500 долларов, как в Штатах, тогда все будут сидеть дома, и вакцинипрваться.
Гость
3 октября 2021, 19:47
Вас же предупреждали, бараны...согласитесь на маски, дойдет и до платы за воздух скоро. И все из за баранов как вы!!!!!
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 19:41
" Все о коронавирусе и карантине" я так понимаю печатаются несбыточные мечты " экспертов",желающих нажиться на жизнях вакцинированных людей!Как далеки эти статьи от реальности!
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 19:32
Сегодня в столовой была такая ситуация.Без масок в "Сыто-Место" не обслуживают,работники всем это говорят.Но пришла пара(немолодая ),и женщина говорит:"Я-прививку сделала.Могу QR-код показать!" Да таким тоном,как королева.Как будто она одна такая.Как будто,она сделав прививку,бессмертною стала.Ее,конечно, заставили надеть маску,но недовольства было...
Гость
3 октября 2021, 18:45
Ну этот лаборант уже поднадоел со своими прогнозами, пусть идет поработает фельдшером, больше пользы будет.
Гость
3 октября 2021, 18:35
Уже одна фраза "... Во вторых, инфицирующая доза возросла многократно, люди легче заражаются..." и статья всерьёз не воспринимается
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 18:34
Где бот чумичкаЯ?
266132255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 18:29
Мракобесы - антипрививочники вымирают рекордными темпами. Дедушка Дарвин был прав
190357152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 19:32
вы бредите
Гость
3 октября 2021, 20:47
Половина тех кто в больницах лежит после прививок, власти просто врут, также как с выборами.
Гость
3 октября 2021, 21:37
Гость
3 октября 2021, 20:47
Половина тех кто в больницах лежит после прививок, власти просто врут, также как с выборами.
не ври, у нас на пол этажа из 10 палат, по 4 человека, трое с прививкой были. вот реал.
Гость
3 октября 2021, 18:29
Врач высочайшей космической квалификации
Гость
3 октября 2021, 18:20
Получать QR код на госуслугах. Смешно. В прошлом году оплатила штраф ГБДД (постановление не приходило, судебная задолженность сразу). Информации об оплате не было. Они потом автоматом списали с карты. И в итоге дважды оплатила.
Гость
3 октября 2021, 18:19
«Люди стали заразнее»….угу..спасибо, что ещё называете нас людьми
Гость
3 октября 2021, 18:16
Началось блин после выборов!
Гость
3 октября 2021, 18:15
Когда уже перестанут выдумывать фантастику.. Через год-полтора будет новость "Ковид мутировал в зомби вирус"! Кому то создание этой мнимой пандемии выгодно.
Гость
3 октября 2021, 18:13
Эксперд лично эти вирусы пересчитал, или как раньше? Надеюсь, на квартиру уже заработал?
Гость
3 октября 2021, 18:11
Если вы вакцинорованные боитесь нас не вакцинорованных, то что мы можем вас заразить. Не наталкивает ли ва на мысль что вакцина не работает.
Гость
3 октября 2021, 18:11
ночь в помещении,открыли египед доминикану. табун уже сьездил в сочи . никаких мер по борьбе не проводится. судить надо нашу власть за это.
Падаван Невзорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 18:09
Еще раз убедился, ставить прививку не нужно. Государство нам господа не разу хорошего не сделали, почему кто то считает, что этот раз первый😁
Гость
3 октября 2021, 18:08
Выборы прошли теперь и можно писать и придумывать что угодно избранным или не избранным в думу, чуть что во всем вирус виноват в высоких ценах на жкх, продукты на зарплаты которые почему-то не "растут" и, кто-то обещал рабочие места создать для населения страны, но опять вирус помешал, только вот обнулению не помешал ни как. Депутаты и чиновники не очень то бояться, а значит, где-то лгут и скрывают истинные намерения насчет страны их граждан. Все это делается, что бы управлять народом "власть" боится потерять все отобранное у страны и у граждан, а так вирус как бы "сдерживает " людей не выходить на митинги против этой незаконной власти.
Гость
3 октября 2021, 18:04
Что-то наша область днище какое-то
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 18:04
дак если вирус стал заразнее значит и вакцина нужна новая, а старая неэффективна.
Гость
3 октября 2021, 18:02
Уже давно пора уяснить, что мошенничество не ограничивается телефонным - оно повсюду, некоторые люди греют, в том числе на этом, свои руки. Выход один - критически оценивать любую информацию и комментарии, принимать осознанное решение и принимать нынешнюю ситуацию в принципе как данность
Гость