23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:07

Лёха-снегоход ни за че не отвечает))) снега ждет

а МЭР то не НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:57

Ваш уровень Тюменская область видимо....и катание на снегоходах.......

ОТВЕТИТЬ

Ваш уровень это после назначения на снегоход вскочить и за местный бюджет дом в ипотеку до конца жизни взять в элитном поселке. Всё. На этом уровень решений заканчивается. Тьфу. Гадость.

13 окт 2021 в 20:00

а зарплату этому человеку за что платят ?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:04

Лицемерие

13 окт 2021 в 21:28

Дак управление городом и областью это не их уровень! Их уровень в в коровнике командовать.

Гость
13 окт 2021 в 19:57

Меня всего лишь позвали сюда на Урал на снегоходах погонять))) чо пристали? Это не мой уровень принятия решения)))

13 окт 2021 в 20:00

Гейт, на родину Тюмень. На спор, на снегоходе не доедет.

Отсутствие второй ветки метро - проблема тоже, серьёзней некуда!

По радио каждый день с восторгом докладывают о профицитном бюджете.
В Москве ежегодно сдают не менее 5 станций метро.

Что мешало в Екатеринбурге за 10 прошедших лет построить эти несчастные 5 станций от Академического до Каменных палаток?

Уровень мешает?
И всё-то им что-то мешает.

13 окт 2021 в 21:37

"я - не я и (_?_) не моя" (с) леха-снегоход

Гость
13 окт 2021 в 19:59

ситуация серьёзная, да? а почему трамваи ни фига не заменяются (хотя бы постепенно), почему по вечерам толкучка с риском заражения? я уж не спрашиваю - почему общественный транспорт отключают за долги, это может напрямую и не имеет отношения к пандемии! но где в этих ситуациях мэр с его областными связями и возможностью межбюджетных трансферотов??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:09

Конечно, если мэр не выборная должность, то и отвечать не перед кем, кроме хозяина.

Гость
13 окт 2021 в 20:07

Абсолютно бесполезный тюменский кадр.

Антон
13 окт 2021 в 19:57

То есть на новогодних корпоративах рестораны в этом году не заработают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:05

Твой уровень максимум снегоходом управлять , но никак не городом-миллионником.

Гость
13 окт 2021 в 20:45

Это же надо было один раз так глупо лопухнуться с невыполнением своих прямых обязанностей, что так намертво приклеилось слово снегоход к его ФИО

Гость
13 окт 2021 в 20:05

Как ипотека в карасях, нет ли задолженности?

Гость
13 окт 2021 в 20:09

Такое впечатление для е1 и для власти тексты пишет искусственный интеллект. А так как не до интеллект, то и не до текст, ну и не до власть.

Гость
13 окт 2021 в 20:26

Народ не понимает... Где мы, а где народ! Их что, к нам из Тюмени за ненадобностью ссылают?!!

Удивленный
13 окт 2021 в 20:01

Здоровое питание
Качественная питьевая вода
Чистое от примесей небо
Освещение и тротуары
Транспорт по расписанию
Образование для всех

В чем Ваш уровень ответственности?

Гость
13 окт 2021 в 20:58

Кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 окт 2021 в 19:56

Как это снизит нагрузку на медицину? НИКАК!
Привитые и болевшие - болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:00

Народ все понимает. Но ВАМ не верит

Гость
13 окт 2021 в 20:02

а можно размер зарплатки с премиями бонусами у того любителя снегоходов и посовещаться недельки 3-4 по поводу снегопада и уборки снега уточнить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:44

как бы мы к нему не относились- посте Чернецкого мэра в
Екатеринбурге больше не было....

Nfzyf
13 окт 2021 в 20:57

Я не я и лошадь не моя.

Гость
13 окт 2021 в 20:06

Вот Чернецкий бы сражался и отстаивал интересы города, а что может этот мер?? На снегоходе опять уедет кататься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:16

Да ему сложновато будет максимум только клумбы сажать да снегоходом рулить

13 окт 2021 в 22:08

Пора снегоход к сезону готовить!

Гость
13 окт 2021 в 20:36

Явился, не запылился)) Его так редко транслируют, занят очень, видимо. Можно при всех своих высерах они Qr коды сначала выкладывать будут?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:22

Не твой уровень дорогой

Гость
13 окт 2021 в 20:48

Поясните, в какие конкретно государственные учреждения непривитым будет запрещен вход? Будет ли разрешено посещать МФЦ, полицию, судебные органы? Или это относится только к Районным администрациям для чиновников?

Удивленный
13 окт 2021 в 21:13

Орлов: только контроль за собираемостью налогов моя обязанность ... по остальным вопросам к всевышнему

В ЕКБ есть мэр?

и зачем нам такой мееееееееееер

Антидеградант
13 окт 2021 в 21:42

Конечно не его уровень. Его уровень - семечками на рынке торговать

Гость
13 окт 2021 в 21:57

Оказывается у нас есть мэр. 💩

Гость
13 окт 2021 в 20:55

Продажа алкоголя в рознице по QR-кодам может стать способом стимулирования вакцинации от COVID-19. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявила общественный омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:46

Зная русских людей , хитрее наверно нигде нету на планете, а вот не подумали ,что процентов 50 просто купят себе это, как например покупают техосмотр или ещё что-нибудь

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:36

Бойкотировать подчистую. Во Франции продлят режим санитарных пропусков до конца июля 2022 года. Собачьи паспорта для людей в Европе - это аналог местных QR-кодов. Считайте, что заглянули в будущее, перелистнув несколько страниц вирусных комиксов, которые уже давно отыграны в Европе и только показываются в РФ.

Гость
13 окт 2021 в 22:53

У Чубчика всегда такой вид испуганный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:24

Твой уровень снег чистить. И тут неважненько

Гость
13 окт 2021 в 21:36

Общепиту звезда.
Покойтесь с миром.

Гость
13 окт 2021 в 21:43

Я не я и кобыла не моя.

Гость
13 окт 2021 в 20:38

Кстати о курах.
Здоровый 16-летний мальчик из Калифорнии умер во время урока математики менее чем через месяц после того, как получил вторую инъекцию вакцины от COIVD-19 компании Pfizer.
Но от Спутника, конечно, никто не умирает и даже не болеет . Да и вообще все вакцины безвредные, по утверхдению ВОЗ.
Источник: VAERS (основан CDC - Мин-вом здравоохранения США)

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
13 окт 2021 в 22:27

Вслед за его высказыванием будут говорить другие.)))))) МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ 😂!!!! Приставили от дворца, а ...... 😉

bvb
13 окт 2021 в 20:15

Фиг с ней с этой вакциной, даже если решил поставить- фиг где поставишь, нигде нет её по записям только аж на 25.10 только. В ТЦ торчать вообще не понятно что и как. Так и с работы попрут очкуны

Гость
13 окт 2021 в 21:54

Вид одухотворенный - кажется он много сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:15

И еще...

Гость
13 окт 2021 в 22:16

За скол продалась, колхозница?

гость
13 окт 2021 в 23:05

"Народ не понимает, насколько ситуация серьезная."

Народ понимает настолько, насколько иму дают информацию различные правительства.

Гость-Я
13 окт 2021 в 23:28

Никто ни за что не отвечает, но зарплату получают успешно и своевременно. В медотводах отказывают, но за прививки отвечать не хотят. В городе опять нечем дышать, но это "безвредно". Одиночные пакеты пенсионеров - нарушение режима, а флешмобы Сималенда - безопасно и даже полезно. Либо уж крестик снимите, либо трусы наденьте.

Владимир
13 окт 2021 в 23:46

Меры антиковидные должны специалисты разрабатывать. Мэру хотя бы с соседней площадью разобраться - парковка или сад? Трамваи в В. Пышму никак не купят. Ветку почти протянули, но трамваев нет. Да и нужна ли она? Может на подвесную дорогу деньги выделить? И ни один мэр не разработал концепцию градостроительства. Высотки строят на клочках земли, без школ, садиков, парковок. Или какой интерес в этом есть?

Гость
13 окт 2021 в 23:49

Народ не понимает.. У меня в/о.

гость
14 окт 2021 в 00:04

Что они будут врать,если заболеваемость будет расти вместе с вакцинацией,когда по помещениям будут ходить одни кодированные идиоты?Скажут,что дети разносят заразу и подлежат вакцинации и кодам.А потом опять обвинят непривитых и устроят *избиение младенцев,*как царь Ирод? Вы Путина видели? Что с ним стало после вакцинации,он на себя не похож,сидел больной,нес пургу,живот толстый,обкололи всего,,видекоконфа на Энергофоруме.

Ирен
14 окт 2021 в 06:49

Да у вас на хорошем уровне только ваша зарплата, все остальное как то мимо вас.

Resident
14 окт 2021 в 10:15

А за что тогда он отвечает?

Лотус
13 окт 2021 в 21:36

Насрать на вас что хотите делайте но кур коды вакцина не будем делать хоть блокируете карты пофиг