Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто виноват в гигантских очередях на прививку? Читатели E1.RU — о толпах людей в торговых центрах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ248
Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:53

Вот кто нормальный пойдёт ставить прививку в ТЦ?
Есть песенка андеграундной группы с названием: "Я одна посреди зоопарка"
Вот какие ощущения от того, что сейчас происходит.

Довели людей до скотского состояния!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:42

сами виноваты власти подвинули народ своими указами и они как стадо баранов ринулись ставить прививку не понимая что в толпе легче заразится а я сижу дома и ни куда не хожу на самоизоляции и ставить прививку не собираюсь

29 окт 2021 в 14:05

Прикольно получается, в торговых центрах без СЭС, лицензии и тд можно ставить и собирать огромные очереди, в том числе потенциальных переносчиков, а в небольших мед центрах видите ли нужно на все лицензию и поклонится три раза минздраву, что бы можно было ставить вакцины(помещение как в хирургию Карл, -то есть две смежные комнаты, лицензия по страховым!!). Могли бы и сделать реверанс в сторону частных клиник (не так уж и много 1400р за прием терапевта перед вакциной). Мед центры давно бы уже свой постоянный контингент привили.

29 окт 2021 в 13:23

Ачо, дистанционно еще не научились прививки ставить? Я приложусь к монитору, поставьте.

29 окт 2021 в 14:47

Тут такой вопрос назрел.
Путин привился в феврале-марте. Где ревакцинация? Почему не ставит прививку вновь?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:25

Что это вообще, что с людьми???🤦🏼‍♀️

29 окт 2021 в 14:41

Если так хотите эту хрень поставить, подождите пару недель, эти бараны пройдут и небудет очередей😄что за необходимость то резко ставить

29 окт 2021 в 13:51

Ой кабала..

29 окт 2021 в 13:56

Организационные способности властей не выдерживают ни какой критики (если политкорректно).

29 окт 2021 в 14:36

Кто виноват в бардаке?
Власти, потому что не организовали.

Кто виноват, что у нас такие власти?
Люди, потому что постоянно позволяют им так себя вести и потом в значительной степени сами же их выбирают и оправдывают.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:20

Помутненiе разумЪа.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:51

Называйте вещи своими именами !!!!!! это люди ,которые не хотели привиться,как тут высказались пока петух не клюнул ))) а люди которых Заставили привиться !!!!! далеко не одно и то же 🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️😡😡😡

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:37

сижу дома и не хожу ни куда на самоизоляции и прививку ставить не собираюсь а народ власти с баламутили с своими кодами и толпа как стадо не управляемое в толпе легче схватить вирус .

29 окт 2021 в 13:34

Честно говоря периодов когда можно было правильно и свободно поставить вакцину было немного. Пару месяцев весной, сентябрь и первая половина октября
Под "правильно" я имею ввиду - записался на госуслугах в поликлинику и пришел к назначенному времени. У меня это в сентябре получилось, но все равно полчаса пришлось ждать приема
Сейчас конечно же надо продлевать часы работы поликлиник и восстанавливать запись. Найти деньги и платить врачам за сверхурочку. Прививать круглосуточно. Гораздо безопасней прийти пусть и в 4 ночи по записи и поставить прививку, чем стоять в такой толпе невакцинированных

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:57

Я вообще людей на фото не увидел в этих толпах, вот в чём главная проблема всей творящейся в мире вакханалии.

29 окт 2021 в 13:26

А почему нет версии , что виновата жадность изобретателей и продавцов "вакцины" , которые делают все , чтобы уколоть максимально большое количество людей , к здоровью и борьбе с болезнью не имеющее никакого отношения !!!!

Могли ввести не все ограничения в один день. Или кому-то в отпуске плохо думалось?

Иван
29 окт 2021 в 13:41

Начхать им на народ... с высокой колокольни. Очереди и толпы были и до объявления о qr-кодах. А сейчас только усугубились. А смелости выйти к этим бедным людям, вынужденным толкаться и ругаться, у важных чинов не будет никогда. Да и не надо им это, ибо см начало поста

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:24

Жареный петух в попу клюнул или пока гром не грянет мужик не перекреститься.А чукча умный уже весь привился чукча жить хочет.

29 окт 2021 в 16:42

Давайте по честному. Если бы эта компания соответствовала тем маркерам, которые озвучил Президент - добровольность, ничего этого не было бы. Желающие в установленном порядке, через систему записи спокойно реализовывали бы свою потребность. Примеры есть - очередь на прививку от других видов гриппа. Все чинно-благородно. Остается найти простой ответ на простой вопрос - что повлияло на увеличение спроса? Либо ограничении предложения:
- продукт не в соответствующем количестве;
- пропускная способность системы иммунопрофилактики не обеспечивает обьем потребления продукта.
Либо провоцирование спроса:
- угрозу смерти (от вируса) победить под угрозой смерти (от голода, пока).
Ну из этого не сложного списка каждый может выбрать себе по вкусу - правды все равно не найти. А статистику потом подгонят.

Гость
29 окт 2021 в 13:30

Володя весь в белом.

Видимо виноват Жириновский, который накануне предложил ввести уголовное наказание за уклонение от вакцинации.)))

29 окт 2021 в 13:39

и через полгода все снова в очередь за добавкой...
тоже люди виноваты?

не драко мафлой
29 окт 2021 в 13:25

а в поликлиниках то совсем не прививают? зачем всей толпой в торговик

Алексей
29 окт 2021 в 13:43

Добрый день! Вести QR-код и запретить людям посещать торговые центры и рестораны и спортзалы и бассейны... Лишить конституционного права. Полнейшее беззаконие. Другие меры должны быть... Как в первую волну. Сейчас никто не следит за масочным режимом, ни в магазинах, ни в транспорте. Власть перегнула палку с QR-кодами. Никто не может насильно заставить делать прививку. Просто надо соблюдать элементарные правила , а не выдумывать всякую хрень. Опять людей обозлили. Стоят не соблюдая дистанции, жопа к жопе, дышат друг на друга. А Куйвашеву по хрену ... он в отпуске. Считаю в режиме ЧС нельзя главному руководителю в отпуск уходить. Бардак развели опять во главе с президентом

29 окт 2021 в 13:27

напоминает стрижку баранов...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:21

Люди и только.

30 окт 2021 в 03:06

все хотят получить приз в 100000 р

Гость
29 окт 2021 в 13:23

Разделяй и влавствуй в действии. Люди виноваты, ага. Будто нужна этим людям в очередях прививка. Будто властям нужно, чтобы люди привились и не болели (и для этого они создают толпу). Будто СМИ интересует что-то, кроме рейтинга и просмотров.
Бизнес и только. Ну и вялая проверка того, насколько люди готовы прогнуться.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:30

Много людей оказалось по разные стороны.
Сыновей, отцов, братьев...
На то она и революция.

29 окт 2021 в 14:34

Создали ажиотаж специально, что бы люди перезаражали друг друга...
Главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко признал, что на данный момент целенаправленный противовирусный препарат, подавляющий распространение COVID-19, отсутствует. Об этом он заявил в интервью на телеканале «Россия 1», передает РИА Новости. Вопрос!!! Зачем тогда ввели ковид паспорта???

Гость
29 окт 2021 в 14:36

Сегодня была в поликлинике, очередь на вакцинацию, человек 10. Вы чего все в ТЦ то поперлись?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:39

Надо было вовремя все делать, а не бежать как бараны когда уже все гайки закрутили...прививался в мае и не очередей ничего не было...у русского ваньки всю дорогу кто то виноват.

29 окт 2021 в 20:57

Когда власти на протяжении нескольких месяцев обращались к народу: "привейтесь, носите маски", народ: "мы не должны, мы не обязаны".
Когда этот народ прижало и он всем табором разом решил привиться, вдруг началось к властям: "вы должны, вы обязаны".
А чё вдруг-то???

29 окт 2021 в 21:12

Креков Павел Владимирович
Заместитель губернатора Свердловской области. Родился и вырос в Казахстане в семье потомственных педагогов. С выбором профессии трудностей не возникло – окончил Тюменский госуниверситет по специальности «учитель истории и обществоведения». Несколько лет работал по профессии, вырос до директора гимназии. Свой путь на государственной службе начал с 1995 года – в тобольской администрации занял пост председателя комитета по образованию. С 2012 года по приглашению действующего губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева переехал в Екатеринбург, где был назначен замминистра общего и профессионального образования. Через год возглавил свердловское министерство культуры. С 2016 года – замгубернатора по социальным вопросам.
Павел Креков родился в Казахской ССР в 1964 году. В одном из интервью он рассказывал, что является учителем в третьем поколении – в школах работали бабушка и мама Павла Крекова. Помимо этого, учителем стал и его родной брат.
Образование
В 1986 году Павел Креков окончил Тюменский государственный университет по специальности «учитель истории и обществознания». По профессии работал в Казахстане несколько лет. В педагогической деятельности дошел до директора школы и директора гимназии.
Позднее получил второй диплом о высшем образовании. В Томском ГУ окончил философский факультет.

Гость
29 окт 2021 в 14:03

Вместо того, чтобы сопротивляться принудиловке, будут давиться в очередях.. Не хотелось бы с такими оказаться даже в типа "чистой зоне". и тем более в зоне...

Наталья
29 окт 2021 в 13:54

Власти должны были проанализировать процент вакцинированных и сделать вывод, что с ужесточением мер люди массово будут вынуждены ставить прививки. Это элементарная логика. Задача властей - обеспечить безопасность людей. Сколько невакинированных людей заразится в этих безумных очередях? Кто за это ответственный? Да, люди тоже виноваты, что спохватились в последний момент. Но это также вопрос доверия к власти.

Гость
29 окт 2021 в 13:29

Поставил седня прививку в обычной поликлинике (по месту жительства), потратил максимум час (и то потому что медработников пропускали без очереди). Без нервов и многочасовых ожиданий. Чувствую себя отлично

NaOH
29 окт 2021 в 14:01

Они там подписывают бумагу, что пришли на вакцинацию добровольно? Может хотя бы массово затребуют исправить там на "принудительно" на случай непредвиденных последствий? И пропишут вид и размер компенсации?
Власти вконец распоясались, это понятно, только вот никто не понимает этого?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:20

Кто виноват в гигантских очередях на прививку? ответ-МОЗГ

Гость
29 окт 2021 в 13:44

1. Люди не ставили прививку раньше так как не хотели, никто не говорил что будет принудительная вакцинация
2. Люди побежали ставить только после того как им сказали что будет принудительная вакцинация
3. Виновата власть, так как не обеспечила необходимое количество вакцины, не обеспечила большее количество прививочных пунктов и т.д.
4. когда голосовали за Конституцию уйма была мест а сейчас при вакцинации? Власти все - рав - но

Гость
29 окт 2021 в 13:45

Что значит, где эти люди были, когда не было очередей? Дома были, потому что не хотели ставить прививку, и сейчас тоже не хотят. Но работать как-то надо и вариантов не остается. И пока есть возможность я тоже не буду ее себе колоть.

29 окт 2021 в 14:26

Раньше надо было прививаться, когда еще не знали об обязаловке..... трындец

Гость
29 окт 2021 в 14:14

В России всегда виноват народ...
Как только смертность от вакцины начало превышать чем от ковида (как в Тайване) так сразу изобретатель Гинцбург объявил что 80% вакцинированных купили сертификат 🤣🤣🤣🤣🤣

29 окт 2021 в 22:47

Можете меня закидать камнями , но это сугубо мое мнение.
Почему всех сейчас волнуют только большие очереди, увольнения, ущемления прав !? Меня больше всего волнуют последствия этих прививок, у всех организм разный. Кому-то вообще нельзя ставить по мед.показаниям (есть болезни , которые не для глаз) или кто-то переболел недавно неофициально, как я. Не все ведь хорошо переносят вакцину. А когда массово у людей начнутся осложнения , почему никто об этом не думает?! Когда здоровье будет подкошено, на работу по барабану будет.

Мы победим
29 окт 2021 в 13:27

Вы ещё чиновников опросите, кто виноват в очередях!

Лиза
29 окт 2021 в 15:46

У людей торговый центр головного мозга. В поликлинике на прошлой неделе спокойно без очереди зашли в кабинет и привились. Второй раз. Никаких проблем.

Гость
29 окт 2021 в 16:04

Ну давайте разберемся. Почему летом не вводили обязательную вакцинацию? Потому что было недостаточно вакцины. Куда ее дели? Продали «дружественным государствам» и открыли в Москве в каждой дыре пункты. Кто мешал вводить ограничения постепенно, с января, когда вакцинация началась? Да видимо всё то желание «помочь друзьям». А теперь ввели все разом: и обязаловку на работников кучи сфер, и ограничения все валом. И виноваты люди, ага. Простите великодушно, дорогие цари, что народ такой непутёвый вам достался.

Гость
29 окт 2021 в 13:51

Стадо, просто стадо... Испугались крекова и остаться без работы, продались за зарплату. ПОЗОР!!!

Сергей
29 окт 2021 в 14:33

То что сами люди виноваты в очередях - это профанация и отговорка властей ответстенных за вакцинацию. Еще в ИЮЛЕ, когда по всей стране обьявили об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации люди пошли в открытые к тому времени пункты. И УЖЕ В ИЮЛЕ там возникли ОЧЕРЕДИ. Более того, В области сразу кончились вакцины. И тогда наше областное правительство и лично губернатор вынуждены были признать факт отсутствия вакцин и сдать назад. Я сам лично неоднократно пытался поставить прививеу, но безрезультатно. Стоять в очередях многие просто не стали и правильно сделали, чтобы не распространять инфекцию. Что то изменилось с того времени? - нет. Вакцин все еще не хватает, их ограниченное количество что подтверждается отсутствием "Спутник Лайт" в пунктах вакцинации. Очереди только выросли. А с введением qr кодов ситуация только усугубиласть. Поэтому не надо перекладывать на людей системные проблемы здравоохранения.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:56

Украина

Антидеградант
29 окт 2021 в 15:15

Сами и виноваты. Кто мешал спокойно поставить прививку весной-летом. Нет же, все были антипрививочниками. А когда без прививки перестали пускать в любимые ТЦ и прочие помойки, так сразу все ломанулись.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:58

Кто за QR-кодом крайний?)

29 окт 2021 в 14:06

О фашизме рассуждаем, о людском дебилизме стоит поговорить. Все вокруг виноваты в том что я антипрививочник.

Ахахахаха
29 окт 2021 в 13:20

Засуетились. Кто хотел тот уже не только привился, но и ревакцинировался.

Тетя Мотя
29 окт 2021 в 13:28

Ну собственно ни чего нового, все как обычно, все через другое место в этой стране...неужели власть не понимала, что вводя эти коды толпы людей побежит вакцинироваться, а такого количества вакцины нет......

29 окт 2021 в 21:12

Креков Павел Владимирович
Заместитель губернатора Свердловской области
Карьера
В 1995 году Павел Креков был приглашен в администрацию Тобольска, там он занял пост председателя комитета по образованию. В «сером доме» дорос до заместителя главы города по соцвопросам.
Позднее Павел Креков переехал в Тюмень, где устроился в департамент образования.
В 2012 году губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, знавший Павла Крекова по работе в Тюмени, пригласил его в свердловское правительство. Так Павел Креков стал замминистра общего и профессионального образования региона. Вскоре Креков сменил должность, став первым замом областного министра образования.
В феврале 2013 года Крекова назначили министром культуры Свердловской области. Его предшественник Алексей Бадаев покинул должность в конце 2012 года. Как сообщала пресса, у него истек годовой контракт. Продлевать его не стали из-за разногласий, возникших у Бадаева и Куйвашева по вопросам развития отрасли.
С 2016 года курирует соцсферу в должности заместителя губернатора Свердловской области.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 08:01

Недавно опубликована статья председателя Конституционного суда РФ, в которой он мягко намекает, что ковид меры властей нарушают конституционные права граждан. Виноваты люди, что позволяют властям издеваться над собой, постоянно голосуя за Путина и ЕР - вот они и обращаются с народом, как со скотом. Виноваты власти, т.к. нарушают конституционные права граждан, не хотят создать лекарство от ковид, всех гонят на вакцинацию, позакрывали больницы, врачей не хватает, ....

Алексей
29 окт 2021 в 13:24

Кто там жалуется на то, что врачи долго принимают. Совсем обалдели! Конечно перед прививкой нужно пройти осмотр врача, вдруг есть заболевания исключающие прививку или требуется дополнительное обследование. Запишитесь и спокойно привьетесь.

Гость
29 окт 2021 в 13:56

Фантастическом фильме "Девергент" 2014 года описывается наше время.
☝️
Так же под пропогандой ставили вакцины и тех кто отказался определяли в изгои...

Масяня ©
29 окт 2021 в 13:34

Виноваты и власти и люди. Есть люди кто просто не заморачивался. Но власти - в бОООльшей степени.

Мямли в администрации не шевелились и не шевелятся. Придумали список тех кто обязан. Заморочки с кодами. Окей - дайте возможность вакцинироваться. Больше пунктов, больше вакцины.
Но этого НЕТ и НЕ БУДЕТ.

Вся борьба у наших мямлей только на словах. А тем временем пенсионеры, которым уже нужно ревакцинироваться по срокам, будут ждать декабря (в лучшем случае)

Гость
29 окт 2021 в 13:27

Проснулся народ. Реально, надо было давно спокойно поставить. Сами сейчас ноют, что виноваты другие в очередях, только не они сами

742589644
29 окт 2021 в 13:42

Маргиналы отметились. Теперь у всех маргиналов навсегда отметки.

Гость
29 окт 2021 в 13:52

КАРТИНА МАСЛОМ.!!!!)))) СТАДО И ПАСТУХИ(((

Иннокентий
29 окт 2021 в 13:56

Виноваты все, начиная с президента, кончая простым дядей Васей!!!

Гость
29 окт 2021 в 14:05

При чем здесь люди?
А власти уверены, что если бы люди летом в таком же количестве приходили на вакцинацию, то вакцины бы хватило и не было бы таких же очередей?
Неужели так сложно сделать простые математические действия:
1. Определиться, сколько людей можно привить за месяц исходя из имеющегося кол-ва вакцины:
2. Определить пропускную способность пункта вакцинации в день;
3. Определить минимальное кол-во пунктов вакцинации, разделив 1е на 2е;
4. Через гос.услуги или почту России прислать соответствующему кол-ву людей приглашение с указанием даты, ориентировочного времени и места пункта вакцинации. Сейчас вообще-то 2021 год и сделать это при желании проблем нет;
5. Уже после отладки всего вышеперечисленного вводить куар-коды и т.п.
Такое ощущение, что сейчас все пущено на самотек. Никакого системного подхода со стороны властей!

Тетя Мотя
29 окт 2021 в 14:20

А если не будут брать? Кто не будет брать- отключим газ! Ну видимо по тому же принципу.....так вы тогда хоть вакцину в должном количестве завезли бы...ппц, все как всегда.....

Юрий
29 окт 2021 в 15:03

Это же кто тебя бедолагу довёл? 😂Сам себя в угол загнал, теперь виноватых ищешь.

гость Благородный !!!
29 окт 2021 в 15:05

Первый этап- Февраль-март, второй этап-октябрь. Без проблем и очередей. Заранее позвонил, записали, пришел,поставили. ВСЕ!!! Свободен. Но, из за таких болванов которые орут про какие о чипы и прч. чушь. Приходится и привитым страдать из QR ,самоизоляции, масок и тд и тп. Для вас созданы все условия для нормальной вакцинации. Предварительная запись, доп.пункты. НО! У нас же все грамотные и умные. все сами знают как жить,кому как жить. что правильно и неправильно. кого Вот теперь и нечего ныть что кто то виноват в таких очередях. ПОКА ВСЕМ НЕ ПОСТАВЯТ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ПОИМИТЕ ВСЕМ!!!

Гость
29 окт 2021 в 19:23

Сопливых во время целуют. Про вакцинацию не один месяц говорят, но мы же не бараны, мы идвидумы, как они в грудь себя били, а сейчас все якобы, индивидумы)))) все как бараны, всем стадом в одном месте. Класс.

Елена
29 окт 2021 в 22:03

Вакцина уже давным-давно доступна, но только когда прижало, многие люди спохватились. Обвинять кого-то всегда легче, чем себя. Кто хотел, тот уже привился, а кто не хотел, думал, страдал пофигизмом тому теперь придется отстоять очередь. Больницы переполнены, поликлиники работают на пределе (только что переболела и все, что делается в поликлинике видела, до тебя просто могут вовремя не дойти) Если считаете, что вакцина вред - не прививайтесь, при этом, если заболеете лечитесь за свой счет, сами. За свои действия надо уметь отвечать, а то привыкли кричать на каждом углу о своих правах и забыли, что есть еще и обязанности.

Александр
29 окт 2021 в 23:41

Сделали бы как с переписью населения, по квартирам , всем желающим !

Мама
30 окт 2021 в 16:35

По чему народ не идёт ставить вакцину в поликлинику??
Я ходила в поликлинику и там такого нет безобразия. При чем я записывалась по тел а многие просто приходили а после 14ч вообще очереди не было.. Люди приходили бумаги заполняли и к терапевту а потом на вакцинацию.. А тут смотрю ну это капец какои то...

Мама
30 окт 2021 в 16:38

И да кстати у нас всем желающим на раб ставили.. В опр день но мне проще было в поликлинику у дома сходить

Етая
30 окт 2021 в 21:09

Сначала чешемся во всех не потребных местах ловим насекомых а потом все кроме меня виноваты

Гость
29 окт 2021 в 13:50

Ну во-первых надо было голосовать правильно, а не продаваться за лотерейный билетик😁

Гостьь
29 окт 2021 в 13:31

Маргиналы сами и виноваты. Раньше надо было думать.

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 13:52

+100 500 те, кто ввели коды.
Они что не догадывалась, что последует за этим?

У нас в парк хаусе постоянные очереди.
Я ждала
1. Когда рассосётся очеиеди
2. Кови ВАК
Очереди стали больше, а кови ВАК так и не появился.

Вот не понимаю куда его девают

Гость
29 окт 2021 в 13:41

Кто вот так прививочную кампанию организовал, тот и виноват.

Мария
29 окт 2021 в 14:03

Как без прививок так и с прививками умирают так что это большинство идут их делать потому что на работу не пустят . Я работаю с людьми и для себя интересуюсь сделали прививку или нет и хотят ли они вообще ее делать

Гостья
29 окт 2021 в 14:26

Изначально не надо было завозить эту заразу, еще в прошлом году, когда непонятных людей привозили на изоляцию на наши базы отдыха, санатории и тд. Все понимали, что это пандемия и все равно везли автобусами, в том числе китайцев! Все надо было закрыть в прошлом году на определенное время, особенно Москву, никаких перемещений между областями, установить жесткий локдаун! А сейчас, конечно, люди виноваты, кто еще?

яна
29 окт 2021 в 14:39

С февраля надо было сделать все ограничения и никого никуда не пускать. давно бы уже привились бы 80 %. У нас же люди по хорошему не понимают.

Василий Тишайший
29 окт 2021 в 13:47

Вы там это ку-ку? Если у вас ничего такого не болит тогда зачем вкалывать в себя позволять вакцину? Вас что запугали что ли? А может у вас столько ума что вы разбираетесь в этой вирусологии на должном уровне? Нет вы всего лишь принижая свой ум слепо верите дядям и тетям в белых халатах, костюмах от джованни из тельавидения и что они очень умны и авторитетны. Но какие основания им верить? - основания белый халат, костюм от бриони, строка что это академик так что ли?? А ну еще графики цветные....А если например священник будет говорить о боге не в черном одеянии с крестом на шее, а в футболке с рисунком котенка и штанах адидас и сапогах розовых, то вы что перестанете ему верить и исповедоваться у него? так вот подумайте.

АННА
29 окт 2021 в 15:03

почему нельзя круглосуточные точки сделать для прививок ? как в Калиненграде

Гость
29 окт 2021 в 15:25

Люди виноваты так как выбрали эту власть

Гость
29 окт 2021 в 13:49

Как всегда истерят одни антиваксеры.

Гость
29 окт 2021 в 13:25

Мееееее, бееееееее

бость
29 окт 2021 в 13:29

а где официальная бумага?

Гость
29 окт 2021 в 13:36

Люди которые пишут " давно прививки ставили, где все были?" или " прививки ставят с февраля, что мешало?"
Вы серьезно?? все те кто ставил в феврале ставят повторную спустя пол года! из-за этого те кто не ставил, сейчас поставить не может!
Убрать потворщиков, так сразу станет меньше народу!

Иван
29 окт 2021 в 13:40

Начхать им на народ... с высокой колокольни. Очереди и толпы были и до объявления о qr-кодах. А сейчас только усугубились. А смелости набраться и выйти к этим бедным людям, вынужденным толкаться и ругаться, у важных чинов не будет никогда. Да и не надо им это, ибо см начало поста

гость
29 окт 2021 в 13:51

Ну да, счас каждый год будите колоться..........Меченные !!!!

Гость
29 окт 2021 в 14:01

Родственник после вакцины прожил около трёх недель, похоронили здорового человека...
Когда-нибудь будет Нюрнберский процесс суд над фашистами???

Гость
29 окт 2021 в 14:00

А что они ну больше отправьте врачей на то чтобы прививки ставить, видели же очереди. Одна касса, вторая касса, может с этими прививками уже отстанут от людей, все равно они не спасают людей, как болели так и болеют, так же умирают.

Гость
29 окт 2021 в 14:06

Вакцина даже не прошла испытание, а сколько выстроилась желающих на опыты😂😂😂

Финни
29 окт 2021 в 14:38

А в чём власть то виновата? В других цивилизованых Странах люди сами идут и ставят прививку,где-то уже привито 70-80% населения,никого гнать как скот не надо. Виноват только народ, сам решил быть в роли упрямого рогатого скота,начитавшись жёлтой прессы. Так что люди и виноваты сами,что вовремя не поставили прививку. У них был и иной выбор,сидеть дома,уйти на удалёнку,если возможно,ну на крайняк уволится,раз так бояться прививки...

Петр
29 окт 2021 в 15:42

QRеков виноват.

Этих
29 окт 2021 в 15:44

скоро на утилизацию

сибур
29 окт 2021 в 16:04

Дурость и неумение организовать работу, а люди что ж пусть стоят в очередях и ждут больше выхода нет.

Вывожу на чистую воду
29 окт 2021 в 16:20

Да это актерская массовка, пытаются создать видимость ажиотажа, авось кто клюнет на этот лохотрон.

Новости РЎРњР?2