перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Ура, QR-каникулы! Публикуем указ Куйвашева об отмене сертификатов в торговых центрах

21 декабря 2021, 18:47
Гость
Гость
23 декабря 2021, 09:56
Это вовсе не "четвертая волна" уничтожает бизнес, а кто-то совсем другой...
Гость
22 декабря 2021, 23:07
Да.по ходу ковид на новогодних каникулах,ранее он тоже отдыхал,на выборах,на дне России, прям всуе как мы любим,одна беда,мне теперь это не надо, привык к обычным магазинам,там прикольней. И пологаю, что все те, кто имеет к себе хоть чуточку уважения, не пойдет туда, пусть там дальше привитые пасутся, всем своим укушенным стадом
Гость
22 декабря 2021, 14:22
Идиотизм. Двойные стандарты. Опять бабло все решило.
Гость
22 декабря 2021, 11:42
ковид- этож , что дышло: куда повернешь- туда и вышло..
Гость
22 декабря 2021, 06:49
куйбышев "человек года", то буду, то не буду...
Гость
22 декабря 2021, 03:45
Курвашев за что то очень сильно кинотеатры не любит. Видимо когда то на последнем ряду даже с поцелуем поломали.
denis.kardakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 02:09
а что такое ТЦ или ТРЦ? смешно)) недотепы
Гость
22 декабря 2021, 01:41
Сегодня уже в Гринвиче километровые пробки
Гость
22 декабря 2021, 00:20
Гуляй босота, разрешили !) Слава великому губернатору освободителю, !) Словами Лаврова вам, властью зачем то обличенных, нарекаю быть ими и далее...)
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:17
Со стороны это смотрится, как 🦴 кинули…..
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:05
Принципиально не пойду ни в какие ТЦ!!! Разрешили они, добродетели народные. Ни копейки денег им не оставлю. Решили бабло перед НГ срубить. В следующий раз будете умнее, а если опять начнете антинародные указы поддерживать, так к 2023 году и вовсе все позакрываетесь. Удачи! Все можно купить онлайн, если что.
Гость
21 декабря 2021, 22:52
вирус уходит на каникулы? )))))
266204175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:43
Браво, чиновники. После праздников ждём вспышку заболеваемости, новый мутировавший штамм, ну и соответственно новую вакцину (маловато ведь фармы заработали) и новые ограничения, более жёсткие (деньги народ потратил, налоги будут, а остальное не важно).
Гость
21 декабря 2021, 22:36
Опьять бумажки без подписи? Завтра отопрется? И чему радоваться, что у кого вдруг мозги оттаяли в головах? Так там нечему шевелиться. А арендаторы ТЦ пускай с Новым годом поздравят своих "спасителей" письменно и не стесняясь в выражениях.
Гость
21 декабря 2021, 22:32
А пенсионный возраст вернут?
Гость
21 декабря 2021, 22:21
не прячьте ваши денежки по банкам и углам, ннесите ваши денежки, иначе быть беде
Гость
21 декабря 2021, 22:20
погребинскому с ковпаками бабло надо
63222108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:02
Вирус на новогодние праздники ушел в запой. Но 21 января вернется обязательно.
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 22:01
Это будет завтра , а сегодня все еще стоят упыри со своими джоппо андроидами
Гость
21 декабря 2021, 21:58
представляю ценники в тц. раньше всегда в декабре были всякие распродажи. а сейчас они столько денег потеряли, так что все равно платить нам
Гость
21 декабря 2021, 21:50
деньги решают все! даже ковид не помеха. а владельцы кинотеатров не скинулись?
245683971

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 21:50
послабило..
245683971

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 21:48
радуюсь за ozon, wildberris , la moda и прочие интернет магазины. я там все подарки закупила спокойненько и даже чай нужный заказала. ломиться в "зону, свободную от ковида" не хочу. )
246203251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 21:41
Это феерический бред! Вы бы так откровенно не палились... Открыли бы всю розничную торговлю на тот же месяц, а не только в торговых центрах...
Гость
21 декабря 2021, 21:37
Либо чиновники полные идиоты, либо людей за таковых держат. Понятно, что с ними договорились хози тц , перед Новым годом. Иначе бы открыли везде. Мне лично фиолетово, я в тц принципиально больше не пойду
Гость
21 декабря 2021, 21:31
Может, ещё и поблагодарить его за это?! Спасибо, не надо. А "благодарность" явно занесли владельцы ТЦ, ведь маленьким магазинам, музеям, театром и т.д. послаблений не сделали, вот и вывод.
Гость
21 декабря 2021, 21:25
Как предсказуемо - каникулы. Поздно ТРЦ уже загибаются.
Гость
21 декабря 2021, 20:55
Вот такие у нас руководятлы.
Гость
21 декабря 2021, 20:45
законы экономики в России не работают. есть ограничения - цены растут, нет ограничений - цены растут сделайте на АЗС по QR кодам, может тогда пробок меньше станет, или вакцинированных больше.
Гость
21 декабря 2021, 20:42
а почему не отменили qr-коды для магазинов, расположенных не в ТЦ? там людей в десятки раз меньше, чем в ТЦ. Видимо у них лобби существенно меньше
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2021, 20:41
Чё ура-то, кому нужны ваши торговые центры. Максимум, одежду и обувь смотреть вживую. Делайте теперь исключения в кино для "человека-паука" и "матрицы", на них без кодов. А то на торрентах скачаем.
Гость
21 декабря 2021, 20:34
Опять без подписи!!!!!!! Кто отвечает за все эти ограничения…..
Гость
21 декабря 2021, 20:30
Барин отметил крепостное право.... Ура-а-а
Гость
21 декабря 2021, 20:23
Болеть стали меньше, надо сделать так чтобы все вернулось на прежний уровень. Логика конечно у наших властей неописуемая.
Гость
21 декабря 2021, 20:22
А где подпись на указе? без подписи недействителен
Гость
21 декабря 2021, 20:21
"Послабления будут действовать с 22 декабря до 20 января" А что, дальше опять запор? 😁 Как тут не вспомнить: "Командиры в кустах не слабятся!" 😂
Гость
21 декабря 2021, 20:11
он не хочет отменить подпункт 4 пятого абзаца, где вход в торговые центры запрещен без куара? а то как то сначала запрещает, потом разрешает, в итоге в 3 пункте 2 противоречащих друг другу подпункта
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 20:05
Товарищи! Не участвуйте в этом фарсе! Не бегите вы ТЦ и т.п., не унижайтесь. Птоом объявят что набегались и наплясалиь за каникулы, заставят еще на телефон устанавливать отслеживание за передвижением.
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 19:50
Ну хоть сейчас наконец то до всех дойдёт может,что QR коды и пландемия ну никак не связаны...
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 19:48
это всё больше и чаще напоминает мне анек про мойшу и ботинки на два размера меньше...
Гость
21 декабря 2021, 19:42
Это не удивительно
sviatoslav.panov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 19:36
указ есть подписи опять нету щас че хош без подписи написать можно цари рулят
Гость
21 декабря 2021, 19:35
щам бараны ломануться в тц
Гость
21 декабря 2021, 19:31
ДУРДОМ!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2021, 19:25
Подачка на праздники,а похмелье будет тяжёлым...в феврале будет лоХДаун и везде каюк коды))))
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 19:23
Я уже привыкла без ТЦ обходиться. Как только ввели запрет, каюсь, был зуд, что в ТЦ хочется. Потом отпустило. А сейчас не надоть, все купила на дикой ягоде, траты только на продукты.
Гость
21 декабря 2021, 19:21
Без юмора здравый рассудок уже это все просто не воспринимает...
Гость
21 декабря 2021, 19:20
Не ходите никуда, где был код!
Гость
21 декабря 2021, 19:16
Это чтоб потом сказать, что невакцинированные всех вакцинированных заразили и ввести штрафы)) ну и студенты с детьми в тот же замес
Гость
21 декабря 2021, 19:14
Ну прибыль дают отбить новогоднюю тц и кафешкам. И все. Никак это не связано ни с каким распространением вируса. Совсем люди бараны по-вашему что ли. Никуда не пойду, все купили, сидите без денег 🤪 В праздники в гости походим, сдались ваши кафе.
Гость