перейти к публикации
54 комментария к публикации

Где в России уже нашли зараженных «омикроном»: карта

19 января 2022, 10:10
Гость
Гость
19 января 2022, 15:09
бредовая статья он везде есть,просто его еще не нашли
Гость
19 января 2022, 13:57
Ограниченных людей много в России. От этого все зло. Верят. Блажен, кто верует.
Вася_007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 12:52
Дан старт губернаторам: кто у себя в регионе больше обнаружит зараженных якобы "омикроном"...😉
Гость
19 января 2022, 12:12
А карты сокровищ нет у вас случайно?
Гость
19 января 2022, 11:48
Если в стране хорошая и доступная медицина, то никакие карты распространения заражения составлять не надо. Надо просто людей лечить и выхаживать грамотно. Чтобы смертельных случаев поменьше было.
Гость
19 января 2022, 11:41
Срочно. Подскажите, где купить билет до Новой земли.
Гость
19 января 2022, 11:40
я одна не пойму, если вирус легче переносится, менее смертоносный, для чего гнать по 25 статей в день? для чего нагонять? уже все вакцинировались, а кто нет, то переболел. Иммунитет коллективный давным давно есть. К чему этот гон.
Гость
19 января 2022, 11:37
свистеть не мешки ворочать 😂
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 11:01
Просто дан приказ нагнетать до удалёнки, 4-го по счёту причащения для зависимых, и, возможно, локдауна. Ничего общего новостная повестка заботливого дяди не имеет с реальной жизнью. Нужно понимать, что каждая без исключений политическая новость, к которым относятся и вирусы, - это враньё и комбинация из ложки правды и бочки вранья. Наверняка кто-то и спустя 2 года видит заботу о своём здоровье. Ну пусть ищут тапки, скоро пора бежать выполнять новые рекомендации, чтобы стать самым здоровым) Кстати, и детские тапки тоже уже пора им искать начинать.
Гость
19 января 2022, 10:54
У нас врачи, в основном, ангину от геморроя отличить не могут. Как они штаммы этого страшного вируса различают...?
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 10:50
Биолаборатории вокруг страны работают, поэтому каждые полгода производят новый штамм вируса, а не то, что вы себе придумали
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 10:43
Ну уж прям захватил?
Гость
19 января 2022, 10:43
И что? Каждый год, особенно зимой, люди болели и будут болеть. Что тут удивительного?
Кузькин отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 10:35
Как то подозрительно антиваксеры утихли ))) Побежали наконец вакцинироваться, пока 5-я волна Россию не накрыла? Или просто потирают руки с чувством выполненного долга, мол амикрон в Россию доставлен, ждем покоса населения?
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 10:32
Вакциносаны не грустите, после омикрона "найдут" новый штамм и вы как люди зависимые, получите очередную ревакцинацию ! Пони бегает по кругу !
Гость
19 января 2022, 10:31
фото к статье- супер! как ворота в рай "Прискакали. Гляжу — пред очами не райское что-то: Неродящий пустырь и сплошное ничто — беспредел. И среди ничего возвышались литые ворота, И огромный этап у ворот на ворота глядел." (Владимир Семенович)
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2022, 10:31
Как это в Чечне есть Омикрон? В Чечне разве есть коронавирус? Рамзан в курсе?
Гость
19 января 2022, 10:29
Ну так себе инфа. Я из Турции привёз ковид, дельтой болел недавно, вывод напрашивается. В статистике меня нет.
Гость
19 января 2022, 10:21
Что-то я перестаю понимать наше правительство!!! Знали, что есть такая зараза, знали где она. И в результате-завезли туристы?...😳 Бред!!!
Серёжа Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2022, 10:21
на 14, 23 февраля, 8 марта, пасху надо ослабить ограничительные меры. и на парад. а потом вновь стенать об увеличении числа зараженных. Может ещё в январе остались какие праздники?
Гость
19 января 2022, 10:17
ну нашли и нашли. Сами же пишете, что его течение значительно легче предыдущих штаммов?
Гость
19 января 2022, 10:16
Переводите на удаленку 50% работников! Вводите дистант в школах и техникумах!!!
Гость
19 января 2022, 10:12
А мозги когда найдёте себе?
Гость