перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В США спасли уральского школьника

20 января 2022, 22:11
Гость
Наташа 1601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:24
Моему мужу диагноз диффузный бронхит не могли определит 2 месяца! Измучили до предела! Упустили драгоценное время. И все это было в платных клиниках 33 и 41. Спасибо докторам из 40-й больницы, поставили диагноз за 3 дня..Низкий им поклон.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:44
Спасибо маме за наследственность. Папа ужэ в штатах.
Гость
21 января 2022, 11:37
Что скажет по этому поводу Губер??? У нас же медицина достигла не виданных высот!!! А мы же забыли!!! Есть только одна "болезнь"-ковид...которая приносит дивиденды....
Гость
21 января 2022, 10:55
Спасибо ... "загнивающему" Западу
Гость
21 января 2022, 10:42
Требуем реформу здравоохранения. Отставку министра. Расследование по всем тендерам. Чистку всех руководителей от министра до главврачей.
Гость
21 января 2022, 10:30
Гордость за Родину?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2022, 10:02
Незнаю есть ли у нас вообще медицина-если даже министры и чинари за границу лечиться ездят...того же мишарина вспомнить..в германию лечиться отправили после ДТП..
Гость
21 января 2022, 09:44
Ребенку скорейшего выздоровления!!!! Здоровья тебе крепкого , больше не болей!!!! А про наше государство помогает всем кому не лень и на войну и на лечение другим странам и продуктами и лекарствами, НО ТОЛЬКО НЕ СВОЮМУ НАРОДУ!!!!!!!
Гость
21 января 2022, 08:46
Крепкого здоровья тебе Серёженька !!!
Гость
21 января 2022, 08:38
Скинемся смс на лечение в загнивающем западе?
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 07:39
Кому денег на операцию собрали, кому героя труда дали.. В разных мирах живём, на одной территории.
«Сказочник»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 06:09
Нет у нас медицины,одни герои на передовой
Гость
21 января 2022, 06:09
Всем оптимизаторам медицины и причастным лицам - вечное проклятие на все времена и потомкам их !
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2022, 02:59
"Уральского школьника прооперировали в США. " эх, Соловьёв не знает! он бы такого наговорил бы! )))
Гость
21 января 2022, 02:00
ЩА МИНЗДРАВ СЕБЕ ВСЕ ПОЧЕСТИ ПРИПИШЕТ !
Гость
21 января 2022, 01:57
ГОЛИКАВА СО СВОИМ ЕЛБАСЫ ДОВЕЛА МЕДИЦИНУ ДО РУЧКИ !
Гость
21 января 2022, 01:21
Молодец, Алтушкин! Житель Екатеринбурга, часто помогает людям, больницам, городу... Больше бы таких людей - и жизнь станет наверное добрее😊
Гость
21 января 2022, 01:06
Алтушкина в губернаторы Свердловской области!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 00:41
Ананасы видать вкусные. Чё про сквер уже зафорготтен?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 00:40
Опять ананас.... Слушайте, это уже поднадоело.
Рустам Давлетшин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 00:37
Кто бы чего не говорил,Алтушкин герой нашего времени.Реально он и его помощь сохранила много жизней.Многим семьям дал кров и не оставил людей в беде.Серега здоровья тебе мужичек✊✊✊✊Алтушкину и его команде спасибо и долгих лет процветания.
Гость
20 января 2022, 23:56
Вот так всегда. "Воюем" с Западом, трясём ядрёной дубиной, а как здоровье прижмёт, так сразу надо лечение в США/Германии/Израиле.
Гость
20 января 2022, 23:45
РМК спасает жизни, все остальные наблюдают. Что то тут не так...
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 23:44
это новость - позор Путину и Едру. где ваши деньги с повышенного налога? на дворцы ушли? противно от всего происходящего
Гость
20 января 2022, 23:37
А по телеку сказали ,что американское здравоохранение не существует,ковид убил его
Гость
20 января 2022, 23:37
может же ешка норм новости выдавать???алтун молодец
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 23:32
зато у нас всё ковид лечат
lombarden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 23:15
Я бы в США остался .. не вздумайте еще сюда ехать обратно ... В страну жуликов . Россия единственная страна в мире , где каждому каждый день звонят мошенники
Гость
20 января 2022, 23:11
Я не понимаю, подняли НДФЛ как раз для борьбы с редкими дорогостоящими заболеваниями
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 23:05
А у нас на медицину бюджет уменьшают с каждым годом.Самое интересное,налоги то не уменьшают
Гость
20 января 2022, 22:55
Сталин не одобряет!
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 22:53
Россия все встает с колен?
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 22:50
Ситуация хорошая. Но куда сильнее хочется узнать - почему в России такое не сделали? И про болезнь знают, и делать явно умеют. ЧЕГО у нас нет, что Было там? Не верю что на всю страну не было больниц с супер оборудованием, и врачей умеющих подобное делать. Хвалёная Преображенская которую на Е1 рекламируют раз в месяц, даже не стала такое делать? Ну вот вам и настоящая реклама возможностей.
Гость
20 января 2022, 22:49
здоровья тебе, славный малыш! При коммунистах к нам лечиться из америки ездили, дешевле и качественно было. Из любой деревни в Москву, в любые лучшие больницы можно было попасть. БЕСПЛАТНО!!!
Гость
20 января 2022, 22:48
Алтушкин,что бы про него не говорили, молодец мужик!Десяткам людей, семей уже помог!В отличии от нашего правительства....
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2022, 22:43
поправляйся, парень! у тебя впереди целая жизнь, и надо очень много ещё будет сделать. неси добро, и судьба тебя отблагодарит.
Гость
20 января 2022, 22:37
Сотни тысяч зверски убитых детей Вьетнама и Югославии! Десятки миллионов загубленных в войнах развязанных сша по всему миру - проклинают сатану сша которую ждет пламя ада за преступления! Вторую мировую войну с бесчисленными жертвами развязало сша - приведя к власти гитлера!
Гость
20 января 2022, 22:36
Сергею здоровья, пусть поправляется!!!!! Алтушкин красавчик, что без него регион бы делал???? Ждали бы прорыва????😡
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 22:36
За пацана радостно. А за отечественную медицину нет, очередной раз показала свою немощность. Но в этом виноваты не врачи, а Минздрав и Гарант.
53717368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 22:36
Самая лучшая медицина в мире где? Правильно,в России. Но дети лечатся в Америке. И каждый день по телеку просят деньги на лечение еще много детей. У России нет денег для них. Это точно наша Россия?
23949368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 23:22
лучшая медиина была в СССР. дцать лет назад
Гость
20 января 2022, 22:35
Здоровья!! Наши то всё списывали и покупали дипломы! Страшно в больницу ходить!
Гость
20 января 2022, 22:32
А наши хирурги что? Руки не с того места растут?
Гость
20 января 2022, 22:26
А Миллеру дали героя труда
Гость
20 января 2022, 22:24
Когда забудет о болезни, тогда бы и писали. А так бабушка надвое сказала, что будут после операции.
Гость
20 января 2022, 22:23
проклятое сша...да ведь, скрепоносцы?!
Гость
20 января 2022, 22:19
Что на это скажет Минздрав РФ?
Гость
20 января 2022, 22:15
А шо это не у нас ?Ведь лучшая медицина - по телику говорят,а США и запад загнивают. ЗЫ - Здоровья пацану!))
Гость
20 января 2022, 22:15
Здоровья тебе, Серега, богатырского!!!
Гость