перейти к публикации
333 комментария к публикации

«Надеюсь со всеми еще увидеться»: врач из Екатеринбурга взял отпуск и отправился на спецоперацию

20 апреля 2022, 13:05
Гость
Гость
5 мая 2023, 10:36
Здравствуйте.Артем.Подскажите, пожалуйста с кем мне нужно связаться. Работаю мед.. братом
Гость
25 апреля 2022, 10:32
Тоже так подумала. Видела других врачей, выглядят они иначе, точно без оружия.
Гость
21 апреля 2022, 11:18
молодец
Гость
21 апреля 2022, 10:31
Достойный поступок мужественного человека. И не надо указывать, что должен держать в руках врач в зоне боевых действий. Вы ещё спросите, почему он не в белом халате?
Shep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 09:51
По зову сердца…. Ну и 400тр в месяц тоже не лишние.
Гость
21 апреля 2022, 09:38
Спасибо большое вам Станислав за вашу смелость и хорошую душу. Этим безсовестным людям, кто пишет всякую глупость можно сказать, что оружие нужно медработнику в случае засады и нападения для защиты раненых и себя По врачебной этике военный врач должен лечить и врагов.
Гость
21 апреля 2022, 08:35
Молодец! Врач с большой буквы!
khl-007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 08:32
А как записался? Через военкомат? На пару адресов из интернета написали, в ответ тишина
Гость
21 апреля 2022, 08:24
«Я никого не поддерживаю» «Победа будет за нами» Это как?
Гость
21 апреля 2022, 07:05
Как и во всем - пропаганда....
Гость
20 апреля 2022, 23:56
МОЛОДЕЦ !
Гость
20 апреля 2022, 23:32
Офигеть, на самом деле сколько здесь Ботов, как ругают и поливают врача! Молодец он, вот и все! Так держать! Успехов ему, живым и здоровым вернуться домой желаю!
265910905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 22:16
Странная модерация! Столько негатива в сторону спецоперации! Минусуют яро тех,кто поддерживает доктора! Это у нас в России?
Гость
20 апреля 2022, 23:26
Значит есть настоящие мужчины в Екатеринбурге! Уважаем Ваш поступок, земляк, гордимся даже! Удачи, обязательно возвращайтесь все домой живые и здоровые!
Гость
20 апреля 2022, 23:03
Об автомате... Не знаю, как сейчас а в ВС СССР санинструктору было положено оружие. Для защиты раненного.
Гость
20 апреля 2022, 22:51
Этот доктор - хороший пример для тех, кто это поддерживает. Вон сколько их в чате! Пусть отправляются сами туда, а не 20 летние.
266407704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 22:44
Раненый
Гость
20 апреля 2022, 22:35
Спасибо человек!
Mr.R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 22:07
Молодец! Уважаю.
Гость
20 апреля 2022, 21:35
Молодец! Поддерживаю его решение!
Гость
20 апреля 2022, 21:31
«Победа будет за нами, — добавил врач. — С Днем Победы, надеюсь, к нему успеем». А говорил - ни на чьей стороне
Алексей Владимирович З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 21:11
Молодец! Поступок, достойный уважения!
Гость
20 апреля 2022, 20:33
Респект и Уважуха земляк! ✊
Гость
20 апреля 2022, 20:25
И вы считаете в Харькове и в Мариуполе бомбят, а у его штаба нет? И скажу больше, если его штаб в Луганске - это не значит, что он безвылазно в Луганске. Но тут разговор больше не о том на сколько он рискует (а рискует он процентов на 70), а о вашей гниле и падали к деньгам (либо о недоверии людям. Хочется верить во второе и вы встретите человека похожего на Стаса, и кто вернет веру в людей)
Гость
20 апреля 2022, 20:17
Молодец доктор! Достоин уважения большого! А вам слабо сделать в жизни поступок, настоящий поступок достойный уважения? Да что там и куда там, некоторые мужские особи сидят на диване и отрыгивают желчь, что накопилась в неповоротливом теле, поглаживая себя по брюшку пухленькому, смакуя свои никчемные комментарии.
Гость
20 апреля 2022, 22:42
"А вам слабо сделать в жизни поступок, настоящий поступок достойный уважения?" Настоящий поступок достойный уважения - это больше глубинно-личное, чем публичное. Для каждой личности он свой в соответствии с подлинностью этой личности, а не внешним стимулам.
Гость
20 апреля 2022, 22:50
"Мнение мое", но комменты про молодца и про диван под копирку.
Гость
21 апреля 2022, 08:05
Гость
20 апреля 2022, 22:50
"Мнение мое", но комменты про молодца и про диван под копирку.
А ты не язви! Доедай свою булку с маслом и строчи дальше! Не продави диван только.
Гость
20 апреля 2022, 20:17
Доктор ты уже определись за кого, а то получается какая-то "Свадьба в Малиновке"
Гость
20 апреля 2022, 21:40
🤣👍
Гость
20 апреля 2022, 21:49
Что пристали-то к врачу?!? Он имел ввиду, что будет лечить и наших воинов, и пленных… Ну, выразился чуть неверно…
Гость
20 апреля 2022, 20:08
Почитал коментарии, сразу видно, что средний возраст коментаторов. В основном 30-35 лет, результат нашего гребанного образования. Это недоумки которые не учили историю и до сих пор не хотят её учить.
Гость
20 апреля 2022, 20:00
Чем исходить желчью, запишитесь добровольцами, повоюйте, а потом поделитесь , чем перед экраном смартфонов воевать и давать свои желчные комментарии
Гость
21 апреля 2022, 11:29
Запишись. Поспецоперируй.
Гость
20 апреля 2022, 19:50
Человек с большой буквы.
Гость
20 апреля 2022, 19:46
Теперь дальше крыма и сочей не выедет. Посадют😂
Гость
20 апреля 2022, 19:24
Патриот своей страны!!! .Уважаю таких людей, не каждый сможет так поступить. Многие только разговоры разговаривают
119303608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 18:30
Патриот своей страны * * * * А что он делает с автоматом в руках на территории ДРУГОЙ страны ?
Гость
20 апреля 2022, 19:19
Молодец
Гость
20 апреля 2022, 19:14
Молодец ,брат! Лет бы на 15 пораньше, пошел бы вместе с тобой...
Гость
20 апреля 2022, 18:49
да какая тебе разница! ты и за деньги не пойдешь
119303608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 18:45
Не хочу показаться циничным , но с этой стороны ( там , где наш герой ) практически нет пострадавших . Не устанет
Гость
20 апреля 2022, 18:22
реклама военкомата
Гость
20 апреля 2022, 18:21
Люди потихому уезжают, а не так, что весь город знает, к чему этот пиар? Показать какой я молодец?
Гость
20 апреля 2022, 18:18
Ну взял и взял, поехал и поехал, а почему мы все об этом узнали и почему должны знать?
Гость
20 апреля 2022, 20:01
Гость, странно. Люди вроде вас на ура воспринимают новости о потерях, о том что некоторые военные пишут рапорт. Но когда кто-то добровольно - а нам зачем это знать?
Гость
21 апреля 2022, 14:26
Гость
20 апреля 2022, 20:01
Гость, странно. Люди вроде вас на ура воспринимают новости о потерях, о том что некоторые военные пишут рапорт. Но когда кто-то добровольно - а нам зачем это знать?
потому что это вражины
Гость
20 апреля 2022, 18:17
Истинный врач и должен всем помогать, независимо от идей, а то, что он с автоматом, он же не на свидание с девушкой собрался. Бог в помощь. На злые комментарии обращать не стоит.
274487976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 18:12
ну ребята вы даете в России но не русские
Гость
20 апреля 2022, 21:40
Согласна с Вашим мнением! Только с виду русские…
Гость
21 апреля 2022, 00:30
вообще-то русских в России нет. национальность придумана
Гость
20 апреля 2022, 18:11
Возвращайся живым и здоровым! Благое дело делаешь!!! Храни тебя Бог!
Гость
20 апреля 2022, 18:07
Уважаемые соотечественники! Ваши комментарии теплят во мне надежду, что мы не пропащий народ. Спасибо.
Гость
20 апреля 2022, 18:07
Я думал медики,это высокообразованные люди...Ан нет..Докатилась медицина...до уровня "мотролл"
265910905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 11:18
У медиков 3 звена : младшее,среднее и высшее. Только у медиков высшего звена - врачей высшее медицинское образование.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 18:00
Северокорейская народная песня - Ким Чен Ын, мы всадники Малима! Ким Чен Ын, мы тебе верны!
Гость
20 апреля 2022, 17:55
Не поддерживаю ни одну из сторон. Победа будет за нами. К 9 мая успеем. ну да, ну да...
Гость
20 апреля 2022, 17:54
Золотой человек. Русский.
Гость
21 апреля 2022, 00:32
А может татарин?
Гость
20 апреля 2022, 17:31
Молодец .
Гость
20 апреля 2022, 17:16
Надеюсь, что его надежда напрасна...
Гость
20 апреля 2022, 17:12
Возвращайся с победой
Гость
20 апреля 2022, 17:08
Молодец мужик!!!!!
Гость
20 апреля 2022, 17:07
Весна, Елена, Лариса - боты. кстати, именно женские имена выдают ботов. ну и под копирку по смыслу написанные посты, разными словами, и, примерно, одинакового количества знаков. 15-ти рублевые пацриоты пытаются отбить ипотеку, неверное. но, как по мне, это наиболее позорный вид деятельности.
Гость