Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надеюсь со всеми еще увидеться»: врач из Екатеринбурга взял отпуск и отправился на спецоперацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ331
20 апр 2022 в 13:41

А чего с автоматом позируешь ? Так-то надо с аптечкой и шприцом !!!!

20 апр 2022 в 13:27

Молодец врач! только как :" я ни на чьей стороне" вдруг оказалось:"победа будет за нами"...?

Фото пользователя
20 апр 2022 в 13:20

Я думал военные медики ходят с большой сумкой с красным крестом, а этого персонажа от боевика не отличить ни под каким углом.

20 апр 2022 в 14:16

а сколько платят контрактникам?

20 апр 2022 в 13:07

А здесь сумасшедшие очереди в поликлиниках 1

20 апр 2022 в 13:07

Новые социальные лифты заработали

20 апр 2022 в 13:57

"...Победа будет за нами.." какая победа? о чем он?

20 апр 2022 в 13:30

что означает фраза "победа будет за нами"? победа над чем, за вами это за кем?

20 апр 2022 в 14:04

Если "он не поддерживает ни одну сторону", то почему красуется с автоматом и без всяких красных крестов на одежде??

20 апр 2022 в 13:33

Zooтечественники

20 апр 2022 в 16:40

Ковидные выплаты закончились, а кредиты - набраны, вот и поехал пацанчик за Кадыровскими выплатами.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 14:05

Молодец! Парням нужна ваша помощь!👍Спасибо! Достойный поступок!💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺ZV

20 апр 2022 в 13:41

Медик с калашом наперевес, с доп магазинами,в тактических перчатках.
-Я ни на чьей-то стороне,
Потом:
- Победа будет за нами...
Занавес.

Согласно указа президента номер 1203 от 2015 года, "сведения, раскрывающие потери личного состава в мирное время в период проведения специальных операций" относятся к государственной тайне.

Гость
20 апр 2022 в 13:18

врачи военнообязанные так то

20 апр 2022 в 13:49

Медик с калашом наперевес, с доп магазинами, в тактических перчатках.
Ни одного"красного креста", он ни за кого-то,но "победа будет за нами ((
М-да....

Джон
20 апр 2022 в 14:35

Не успеем до Дня Победы. Это точно. Если и успеем, то будет пиррова победа. Лучше не надо.

Гость
20 апр 2022 в 13:23

Я конечно наивный и глупый, но на фото к новости медик с автоматом. Он с его помощью помогать раненым собирается? Он медик хоть знает как данным инструментом пользоваться надо?

Гость
20 апр 2022 в 13:14

Он собрался лечить раненых. А автомат тогда для чего?

Гость
20 апр 2022 в 13:55

А автомат в руках зачем/ Тем более если всем собрался помогать.

Гость
20 апр 2022 в 13:10

на заработки махнул.

Справедливый
20 апр 2022 в 14:19

Ты не ты, когда зомбиящик пересмотрел

Фото пользователя
20 апр 2022 в 15:44

Бабла решил срубить видать. На дерматиновый цинк хватит.

21 апр 2022 в 09:51

По зову сердца…. Ну и 400тр в месяц тоже не лишние.

1960
20 апр 2022 в 13:30

В Луганске есть медицинский. Врачей хватает. Вот НЕ ВЕРЮ что бесплатно помогать пошел. Думаю, не только я.

Гость
20 апр 2022 в 17:55

Не поддерживаю ни одну из сторон. Победа будет за нами. К 9 мая успеем.
ну да, ну да...

Ya29
20 апр 2022 в 14:22

Естественнее было бы быть в белом халате, маске и медицинских перчатках.

натан
20 апр 2022 в 13:15

А кто с дугой стороны из россиян - их судили "за наёмничество".

Гость
20 апр 2022 в 13:08

В то время в Екатеринбурге острая нехватка врачей.

Синие трycы Haвальногo
20 апр 2022 в 16:23

"Я не поддерживаю ни одну сторону, кто в руки попадет, кому помочь смогу — тем буду помогать, без разницы, с чьей стороны человек"

"Победа будет за нами, — добавил врач. — С Днем Победы, надеюсь, к нему успеем."

Так не поддерживаешь ни одну сторону, или победа будет за нами, доктор? Кстати, а победа в чем? Или над кем?

Гость
20 апр 2022 в 18:07

Уважаемые соотечественники! Ваши комментарии теплят во мне надежду, что мы не пропащий народ. Спасибо.

Лариса
20 апр 2022 в 14:08

Люди, опомнитесь! Как вам не стыдно! Лежите на диване и строчите такие отвратительные комментарии. Побольше бы нам таких врачей!!!! Каждый человек судит чужие поступки по себе. Деньги - это не главное. Единство духа, помочь России выстоять... вот чем руководствуются ребята на той земле.

20 апр 2022 в 18:00

Северокорейская народная песня - Ким Чен Ын, мы всадники Малима! Ким Чен Ын, мы тебе верны!

Гость
20 апр 2022 в 13:25

Не поддерживает никакую из сторон, однако говорит - победа будет за нами. Лицемер трусливый.

20 апр 2022 в 13:53

Автомат оставь, медик!

Гость
20 апр 2022 в 17:07

Весна, Елена, Лариса - боты.
кстати, именно женские имена выдают ботов.
ну и под копирку по смыслу написанные посты, разными словами, и, примерно, одинакового количества знаков. 15-ти рублевые пацриоты пытаются отбить ипотеку, неверное. но, как по мне, это наиболее позорный вид деятельности.

Гость
20 апр 2022 в 13:15

"Мама, мы все сошли с ума"

Гость
20 апр 2022 в 13:39

"ковидные " платить перестали вот и реши в отпуске подзаработать. Интересно он бойцов "азова" с таким же усердием лечить будет, как говорит?

Мак
20 апр 2022 в 14:55

Ладно взрослый дядя, не 18- летний контрактник. Пожил.

Синие трycы Haвальногo
20 апр 2022 в 16:25

За наемничество статью в УК отменили уже?

Гость
20 апр 2022 в 18:18

Ну взял и взял, поехал и поехал, а почему мы все об этом узнали и почему должны знать?

Гость
20 апр 2022 в 13:58

Новый вид пропаганды придумали, такой уже был раньше до вашего рождения. Позорник позёр. Здесь на родине врачей не хватает, а он за длинным рублём подался. Тьфу

21 апр 2022 в 08:32

А как записался? Через военкомат? На пару адресов из интернета написали, в ответ тишина

Гость
20 апр 2022 в 14:10

Позер, не более.

первый
20 апр 2022 в 14:37

АНТИ респект!!!

Гость
20 апр 2022 в 14:23

Про победу ог зря сказал, все впечатление о себе испортил...

20 апр 2022 в 13:55

ну чё сказать- весна, самое лучшее время для мороши на опушках...😁

Гость
20 апр 2022 в 14:07

Ипотека?

Гость
20 апр 2022 в 13:40

"Я не поддерживаю ни одну из сторон"
"Победа будет за нами".
Билли Миллиган 2.0.

20 апр 2022 в 13:17

Мужик, не каждый сможет...

20 апр 2022 в 15:31

На воде вилами писано

Ольга
20 апр 2022 в 13:10

«Никого не поддерживаю…», «просто люди хорошие…». Хорошо что уехал

суть
20 апр 2022 в 14:59

Получается, что автомат дадут любому .ЛЮБОМУ, КАРЛ!

Гость
20 апр 2022 в 16:41

Здесь лечитесь чем придется ? Как же ненавижу .

Гость
20 апр 2022 в 21:31

«Победа будет за нами, — добавил врач. — С Днем Победы, надеюсь, к нему успеем». А говорил - ни на чьей стороне

Просто любопытно, сколько в комментариях ботов из страны 404 и когда портал догадается заблочить доступ всему из доменной зоны .ua?

20 апр 2022 в 22:44

Раненый

Гость
20 апр 2022 в 16:28

Деньги поехал заработать, А про это подтирают комментарии, как чью то зад...

Гость
20 апр 2022 в 15:57

Блин, я надеялся Сашка Соловьев отправился на спецоперацию. Сплошное разочарование

20 апр 2022 в 13:45

Ну всё понятно,опять модеры трут комментарии, лютуете?

Гость
20 апр 2022 в 16:06

Показуха

Гость
20 апр 2022 в 20:17

Доктор ты уже определись за кого, а то получается какая-то "Свадьба в Малиновке"

ветеран труда
20 апр 2022 в 18:22

реклама военкомата

Андрей
20 апр 2022 в 23:03

Об автомате... Не знаю, как сейчас а в ВС СССР санинструктору было положено оружие. Для защиты раненного.

Гость
21 апр 2022 в 08:24

«Я никого не поддерживаю»
«Победа будет за нами»

Это как?

20 апр 2022 в 22:07

Молодец! Уважаю.

Гость
20 апр 2022 в 17:16

Надеюсь, что его надежда напрасна...

Гость
20 апр 2022 в 18:07

Я думал медики,это высокообразованные люди...Ан нет..Докатилась медицина...до уровня "мотролл"

Гость
20 апр 2022 в 16:07

Думает пописариться, авось потом и в прикорытники возьмут

Гость
20 апр 2022 в 19:46

Теперь дальше крыма и сочей не выедет. Посадют😂

Гость
20 апр 2022 в 15:40

Зачем "шприцу" автомат, на случай если бинты закончатся?))

Алекс
21 апр 2022 в 07:05

Как и во всем - пропаганда....

Респект тебе, парень!👍

Молодец! Поступок, достойный уважения!

Гость
20 апр 2022 в 18:21

Люди потихому уезжают, а не так, что весь город знает, к чему этот пиар? Показать какой я молодец?

20 апр 2022 в 16:41

Впечатление от чата что он украинский

Ирен
20 апр 2022 в 16:20

А чего вдруг в счет своего отпуска поехал? Медики, они ведь военнообязанные, могли бы и призвать...чет не клеится у парня.

гость
20 апр 2022 в 14:21

Уважение таким людям, Екатеринбург гордиться тобоц

Милена
20 апр 2022 в 13:48

Если может помочь, есть умения и знания - почему бы и нет???

Гость
20 апр 2022 в 13:41

"мне кажется, я там нужнее, чем здесь"

Мну тоже так кажется когда смотрю в кошелек.

Елена
20 апр 2022 в 15:38

Решение настоящего патриота и врача. Это не губернатор Куйвашев, который ни одного слова соболезнования не выразил в адрес погибших военных уральцев, как будь-то его это не касается. Другие губернаторы непосредственно принимают участие в организации похорон, а Куйвашев просто от всего этого дистанцировался, люди просто возмущены таким поведением.

мнение мое
20 апр 2022 в 20:17

Молодец доктор! Достоин уважения большого! А вам слабо сделать в жизни поступок, настоящий поступок достойный уважения? Да что там и куда там, некоторые мужские особи сидят на диване и отрыгивают желчь, что накопилась в неповоротливом теле, поглаживая себя по брюшку пухленькому, смакуя свои никчемные комментарии.

Гость
20 апр 2022 в 13:47

У меня брат там на танке

Весна
20 апр 2022 в 15:24

Молодец!!! Настоящие мужики! Вся надежда сейчас на таких ребят. Но никак не на тех, кто пишет такие отвратительные комментарии. Позор! Возьмите сами отпуск и позжайте туда как вы говорите за "длинным" рублём. Что... СЛАБО? Там доктору белый халат одевать нельзя, первым попадёт в поле зрения снайпер. И с автоматом надо уметь обращаться когда вывозят раненых. Новости смотрите, а потом уже умничайте.

тетя
20 апр 2022 в 18:49

да какая тебе разница! ты и за деньги не пойдешь

Гость
20 апр 2022 в 20:25

И вы считаете в Харькове и в Мариуполе бомбят, а у его штаба нет? И скажу больше, если его штаб в Луганске - это не значит, что он безвылазно в Луганске. Но тут разговор больше не о том на сколько он рискует (а рискует он процентов на 70), а о вашей гниле и падали к деньгам (либо о недоверии людям. Хочется верить во второе и вы встретите человека похожего на Стаса, и кто вернет веру в людей)

Учитель
20 апр 2022 в 22:35

Спасибо человек!

Гость
20 апр 2022 в 22:51

Этот доктор - хороший пример для тех, кто это поддерживает. Вон сколько их в чате! Пусть отправляются сами туда, а не 20 летние.

Ежиха
20 апр 2022 в 23:26

Значит есть настоящие мужчины в Екатеринбурге! Уважаем Ваш поступок, земляк, гордимся даже! Удачи, обязательно возвращайтесь все домой живые и здоровые!

Гость
21 апр 2022 в 08:35

Молодец! Врач с большой буквы!

Гость
21 апр 2022 в 09:38

Спасибо большое вам Станислав за вашу смелость и хорошую душу. Этим безсовестным людям, кто пишет всякую глупость можно сказать, что оружие нужно медработнику в случае засады и нападения для защиты раненых и себя По врачебной этике военный врач должен лечить и врагов.

ЕВГЕНИЙ
21 апр 2022 в 11:18

молодец

Гость
25 апр 2022 в 10:32

Тоже так подумала. Видела других врачей, выглядят они иначе, точно без оружия.

Екат
20 апр 2022 в 13:12

молодец!!! достойный врач по призванию!!!! не за деньгами бежит в платную клинику, а именно за исполнением своей клятвы!!!! Здоровья и удачи!!!

Гость
20 апр 2022 в 16:28

Это опыт, который не приобретёшь на гражданке, работая много лет. Это тоже аргумент и немаловажный! Не всё деньги решают! Будь я помоложе, не отказалась бы от такого опыта. В медицине очень многое решает опыт!

Гость
20 апр 2022 в 13:17

Возвращайся живой!🙏

Андрей.
20 апр 2022 в 20:08

Почитал коментарии, сразу видно, что средний возраст коментаторов. В основном 30-35 лет, результат нашего гребанного образования. Это недоумки которые не учили историю и до сих пор не хотят её учить.

Гость
20 апр 2022 в 15:02

Уберите платных комментаторов, а?! Уже тошнит от них, да и от вашего стрёмного портала тоже

Андрей
20 апр 2022 в 23:32

Офигеть, на самом деле сколько здесь Ботов, как ругают и поливают врача!
Молодец он, вот и все!
Так держать! Успехов ему, живым и здоровым вернуться домой желаю!

Елена
20 апр 2022 в 16:20

Гордимся! Слава России и Великим ее Воинам!!

Новости РЎРњР?2