Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге скончался врач-кардиолог, больше 30 лет проработавший в скорой помощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
7 мая 2022 в 15:19

Земля пухом! Спасибо за доброту.

Ирен
7 мая 2022 в 15:13

А вот это большое несчастье и горе для половины горожан, кто теперь будет нас спасать при острых сердечных приступах. Настоящие и грамотные врачи с большой буквы покидают нас....те кто приходят на смену им, по большей части уже и не врачи, а менеджеры от медицины. Но самое печальное -" В 2013 году Холкин Игорь Владимирович был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд." Какая насмешка над людьми, человек всю свою сознательную жизнь спасал людей и больше грамоты от Министерства ничего не заслужил....а мэр Орлов, катающийся на квадрике, медаль "За заслуги перед отечеством" и пожизненный бонус в виде почти 12000 руб. в месяц.

Гость
7 мая 2022 в 15:44

Всё дело в том для чего человек жил. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК жил, чтобы жили другие. 30 лет в скорой - ЭТО ПОДВИГ.

Жеваный Крот
7 мая 2022 в 16:19

Спасибо что написали про достойного человека! А не про чиновника с закрытыми коментами.
Земля пухом тебе доктор, ты спас сотни жизней, работая за оклад.

Гость
7 мая 2022 в 15:25

Царство небесное ещё одному хорошему врачу( из плеяды знающих , из давно работающих) Слава ему от благодарных пациентов🙏😇👏

Дмитрий
7 мая 2022 в 15:32

Пенсионный возраст верните, а то до него вообще не доживет никто.

7 мая 2022 в 19:25

последние слова его утром на радио были что он не видит себя ни в каком другом месте кроме скорой. слушал эту передачу.
классное было интервью.
хороший человек. покойся с миром!

Гость
7 мая 2022 в 14:56

Даже до пенсии не дотянул с такой нагрузкой.

Врач СМП
7 мая 2022 в 17:16

Это был не просто врач, ЭТО БЫЛ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Человек который всю свою жизнь отдал скорой!!! Человек, который всегда нас поддерживал, учил и помогал нам исправлять наши ошибки!! Игорь, вечная тебе ПАМЯТЬ!!!

Гость
7 мая 2022 в 17:16

Добили его, бесконечные пертурбации его отделения - то закроем, то не закроем. То вот Вам уведомление о сокращении, то оставайтесь пожалуйста работать. И никому не стыдно. Теперь они льют, какой он был безграничной доброты. Был, да. И нет теперь.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 17:31

в это же время пенсионный возраст с 65. классно

Гость
7 мая 2022 в 15:04

Земля пухом, достойному человеку!

Светлана П
7 мая 2022 в 17:38

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:" ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ, ЧТОБЫ ЖИЛИ ДРУГИЕ". ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.

Невзоров
7 мая 2022 в 15:56

грпфик работки сутки это тяжело

Гость
7 мая 2022 в 16:35

Царство небесное🙏

7 мая 2022 в 17:44

Спасибо доктору за спасённых людей!

Гость
7 мая 2022 в 15:13

Очень жаль. Соболезную.

Гость
7 мая 2022 в 18:14

Святой человек был, исключительной доброты.

Гость
7 мая 2022 в 15:42

Спасибо. Жизнь для людей. Низкий поклон.

гость
7 мая 2022 в 17:31

Врач-кардиолог, за его плечами тысячи спасенных жизней. А самое главное был наставником.. передавал свои знания врачам и фельдшерам со всей Свердловской области(на курсах усовершенствия). Очень жаль..

ветеран смп
7 мая 2022 в 18:41

профессионал.умнейший врач.только хорошие воспоминания.очень жаль.пусть земля будет пухом.не жалел себя.работал и работал.

Гость
7 мая 2022 в 15:35

Вечная Память!

7 мая 2022 в 21:33

Это честь была с Вами работать дорогой Игорь Владимирович. Светлая память

8 мая 2022 в 00:04

Соболезную.
На таких людях держаться остатки нашей , ещё советской медицины.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Гость
7 мая 2022 в 20:21

Светя другим,сгораю сам...
Царствие небесное ,Человеку с большой буквы. Врачи- мужчины,да еще таких специальностей ,долго не живут. Увеличение пенсионного возраста- свинство со стороны государства. " Я родину свою люблю,а государство ненавижу".... Не помню,кто автор этих строк.

Гость
7 мая 2022 в 21:31

Игорь Владимирович. Светлая память. Вы нас многому научили...

Ааа
7 мая 2022 в 17:47

Это был профессионал своего дела, врач, отдающий себя работе и просто добрейший человек!

Гость
7 мая 2022 в 18:42

Почему он всех спасал,а его не спасли 😪

сосед
7 мая 2022 в 19:42

лучшие уходят, есть кому остаться из за проводимых реформ . Врачи с большой буквы, Вечная память пациенты не забудут

Алексей Долматов (GUF)
7 мая 2022 в 21:35

хоть и не знал этого человека земля ему пухом

Соболезнования родственникам раба Божьего Игоря. Налил, накатил за упокой души.

Гость.
7 мая 2022 в 14:57

Соболезнования родным и близким. Работа и стала причиной всему этому. Фельдшера не роботы и тоже переживают за пациентов.

Сергей
7 мая 2022 в 19:33

Учился с ним в одном классе в 138 школе. Очень жаль...

Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
7 мая 2022 в 15:30

Качели погоды делают своё дело,не выдержало сердечко,соболезную

Гость
7 мая 2022 в 20:07

Низкий поклон такому человеку!!!

Эдуард
7 мая 2022 в 21:13

Очень жаль терять таких людей.

Гость
7 мая 2022 в 21:41

Очень жаль…Уходят врачи-профессионалы.Покойся с миром.

Кто тут орет про пенсионный возраст? Реаниматологи, как и патологоанатомы в 45 лет уходят на пенсию.

Гость
7 мая 2022 в 19:17

Хорошие люди уходят.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 20:43

Соболезную.

Гость
7 мая 2022 в 22:48

Настоящих врачей становится всё меньше и меньше.😢

ДЮХ
7 мая 2022 в 23:32

Что для него сделали при жизни?
Сколько подобных уходит из жизни , без новостей
Скверно осознавать...

Гость
8 мая 2022 в 00:33

Соболезную родным и близким. Три недели назад увезли моего близкого человека, оставили в коридоре и ждали, когда он умрет в этой больнице.. Как бы что не было, но человечности ни в ком нет.

Гость
8 мая 2022 в 02:48

Пусть земля будет пухом , очень очень жаль ……

Гость
8 мая 2022 в 06:22

Спасибо большое, Игорь Владимирович, за работу с Вами и те знания, котрые Вы в нас вложили! Земля пухом! Очень - очень жаль!

Гость
8 мая 2022 в 15:15

Царствие небесное!🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
8 мая 2022 в 22:42

Светлая память Человеку!

Евгений
9 мая 2022 в 21:23

Бывший коллега Игоря. (до 1999года я работал на скорой). Светлый, скромный был человек и настоящий профессионал.

Гость
7 мая 2022 в 20:21

Даёшь пенсию в 70 лет!!!

Новости РЎРњР?2