Спасибо большое, Игорь Владимирович, за работу с Вами и те знания, котрые Вы в нас вложили! Земля пухом! Очень - очень жаль!
Гость
8 мая 2022, 02:48
Пусть земля будет пухом , очень очень жаль ……
Гость
8 мая 2022, 00:33
Соболезную родным и близким. Три недели назад увезли моего близкого человека, оставили в коридоре и ждали, когда он умрет в этой больнице.. Как бы что не было, но человечности ни в ком нет.
Светя другим,сгораю сам...
Царствие небесное ,Человеку с большой буквы. Врачи- мужчины,да еще таких специальностей ,долго не живут. Увеличение пенсионного возраста- свинство со стороны государства. " Я родину свою люблю,а государство ненавижу".... Не помню,кто автор этих строк.
Гость
7 мая 2022, 20:21
Даёшь пенсию в 70 лет!!!
Гость
7 мая 2022, 22:53
забирай.....
Гость
7 мая 2022, 20:07
Низкий поклон такому человеку!!!
Гость
7 мая 2022, 19:42
лучшие уходят, есть кому остаться из за проводимых реформ . Врачи с большой буквы, Вечная память пациенты не забудут
Гость
7 мая 2022, 19:33
Учился с ним в одном классе в 138 школе. Очень жаль...
Гость
7 сентября 2022, 09:11
Учился с ним в начальных классах в 114 школе. Большая печаль. Соболезную...
последние слова его утром на радио были что он не видит себя ни в каком другом месте кроме скорой. слушал эту передачу.
классное было интервью.
хороший человек. покойся с миром!
Гость
7 мая 2022, 19:17
Хорошие люди уходят.
Гость
7 мая 2022, 18:42
Почему он всех спасал,а его не спасли 😪
Гость
7 мая 2022, 18:41
профессионал.умнейший врач.только хорошие воспоминания.очень жаль.пусть земля будет пухом.не жалел себя.работал и работал.
Гость
7 мая 2022, 18:14
Святой человек был, исключительной доброты.
Гость
7 мая 2022, 17:47
Это был профессионал своего дела, врач, отдающий себя работе и просто добрейший человек!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:" ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ, ЧТОБЫ ЖИЛИ ДРУГИЕ". ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Гость
7 мая 2022, 17:31
Врач-кардиолог, за его плечами тысячи спасенных жизней. А самое главное был наставником.. передавал свои знания врачам и фельдшерам со всей Свердловской области(на курсах усовершенствия). Очень жаль..
Это был не просто врач, ЭТО БЫЛ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Человек который всю свою жизнь отдал скорой!!! Человек, который всегда нас поддерживал, учил и помогал нам исправлять наши ошибки!! Игорь, вечная тебе ПАМЯТЬ!!!
Гость
7 мая 2022, 17:16
Добили его, бесконечные пертурбации его отделения - то закроем, то не закроем. То вот Вам уведомление о сокращении, то оставайтесь пожалуйста работать. И никому не стыдно. Теперь они льют, какой он был безграничной доброты. Был, да. И нет теперь.
Гость
7 мая 2022, 16:35
Царство небесное🙏
Гость
7 мая 2022, 16:19
Спасибо что написали про достойного человека! А не про чиновника с закрытыми коментами.
Земля пухом тебе доктор, ты спас сотни жизней, работая за оклад.
Гость
7 мая 2022, 15:56
грпфик работки сутки это тяжело
Гость
7 мая 2022, 15:44
Всё дело в том для чего человек жил. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК жил, чтобы жили другие. 30 лет в скорой - ЭТО ПОДВИГ.
Гость
7 мая 2022, 17:51
Правильно сказали! Браво!
Гость
7 мая 2022, 15:42
Спасибо. Жизнь для людей. Низкий поклон.
Гость
7 мая 2022, 15:35
Вечная Память!
Гость
7 мая 2022, 15:32
Пенсионный возраст верните, а то до него вообще не доживет никто.
Гость
7 мая 2022, 15:30
Качели погоды делают своё дело,не выдержало сердечко,соболезную
Гость
7 мая 2022, 15:25
Царство небесное ещё одному хорошему врачу( из плеяды знающих , из давно работающих) Слава ему от благодарных пациентов🙏😇👏
А вот это большое несчастье и горе для половины горожан, кто теперь будет нас спасать при острых сердечных приступах. Настоящие и грамотные врачи с большой буквы покидают нас....те кто приходят на смену им, по большей части уже и не врачи, а менеджеры от медицины. Но самое печальное -" В 2013 году Холкин Игорь Владимирович был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд." Какая насмешка над людьми, человек всю свою сознательную жизнь спасал людей и больше грамоты от Министерства ничего не заслужил....а мэр Орлов, катающийся на квадрике, медаль "За заслуги перед отечеством" и пожизненный бонус в виде почти 12000 руб. в месяц.
Гость
7 мая 2022, 16:40
Дело не а наградах и премиях для настоящих врачей, помню он несколько раз приезжал к нам на вызов в дневной стационар химиотерапевтического отделения. Очень хороший человек и врач
Гость
7 мая 2022, 17:53
Ирен, не поспоришь!
Гость
7 мая 2022, 20:03
Почему для половины, для всех горожан и для всей СМП. Однажды поработал с ним и этот человек из тех, с которыми один раз встретился и никогда не забудешь. Очень обидно что такие люди покидают нас. Соболезнования родным и близким
Достижения
Свой среди своих