Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболевших стало в три раза больше»: медики — о ситуации с коронавирусом в Свердловской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии61

про военнослужащих кто-нибудь озаботится в связи с растущей опасностью заражения короновирусом?
проводить спецоперацию обязательно надо в масках! ведь очень важно при ранении быть по максимуму защищенным от короновируса.

16 авг 2022 в 18:12

включили режим геноцида опять

16 авг 2022 в 18:07

Пора создавать приложение знакомств для здравомыслящих людей. Иконка приложения - перечёркнутые шприц и маска.

16 авг 2022 в 18:46

У пацанов деньги заморозили, надо как то пополнить баланс!

16 авг 2022 в 23:02

Подождите! Это по плану после спецоперации объявить должны были! Куда коней гоните?

16 авг 2022 в 19:50

Видать шмурдяг как золушка прекратил свое действие. А скока было пафоса...

Гость
16 авг 2022 в 19:26

Запретить ковидные пцр тесты, выйти из ВОЗ, только так можно победить ковид

Гость
16 авг 2022 в 17:58

Они хотят снова эту шарманку раскрутить, но не прокатит. Народ уже понял, что это разводилово от ВОЗ.

Гость
16 авг 2022 в 19:36

По выплатам ковидным заскучали вестимо......

Гость
16 авг 2022 в 18:02

Бред 😂

17 авг 2022 в 10:27

Перед выборами про коронавирус вспомнили... Не спроста всё это... Ох не спроста!!!

Sr Henry
16 авг 2022 в 18:15

— Шеф, все пропало! Запасы кончаются, клиент не договаривается!
— Объявляй эпидемию.

Гость
16 авг 2022 в 18:23

по моему, прошлой осенью/зимой медики приложили руку к распространению короны. На примере взрослой и детской больниц была одна и та же картина: поступившего больного без подтвержденной короны кладут к тем, у кого корона подтверждена. Потом усиленно тестируют на корону в течение нескольких дней. Если вдруг не подтвердилось, то переводят к здоровым.

Саня
16 авг 2022 в 18:28

К протестам готовятся, денег нет, цены растут

16 авг 2022 в 18:42

Судя по "таблеткам" еще вырастет :((

Джина Кэпвелл
16 авг 2022 в 19:43

Откуда они до сих пор берут эти фуфлотесты? Ещё старые запасы на складах до сих пор валяются или параллельный импорт успели наладить?

Гость
16 авг 2022 в 18:59

Путина в отставку.

16 авг 2022 в 18:30

Вчера свекровь три часа просидела в очереди на приём (с 16.45 до 20.30), перед ней было человек 7-8. Система учета больных вылетала и в итоге врач принял меньше народу, чем бы мог, раза в 2. На одного человека уходило по 20-25 минут, когда могло бы 10-15.
Кого не успели зафиксировать до 17.30, извините, приходите завтра, сегодня вас уже не успеют принять

Гость
16 авг 2022 в 18:25

чо опять?😳

Гость
16 авг 2022 в 18:12

прививку ничего ставить,от него не умирают

Кареновирус
16 авг 2022 в 18:21

Что то соловей молчит, видать методички из воз ещё не разослали

16 авг 2022 в 21:08

Ну что отдохнули, подышали свежим воздухом? Готовы?

Гость
16 авг 2022 в 19:34

Надо начать помогать братскому народу Зимбабве, и вуаля, ковид опять повержег

Николай
16 авг 2022 в 20:20

лохотрон 100 продолжение

Маг
17 авг 2022 в 08:20

Ковида нет . Это все назюзю со стороны мед. комиссии как врачей как зомбиков сделали что он есть . Патологоанатом- тест + Умер от ковида "почему легке не поражены" - потому что нужна статистика -иди работай ..и так везде

Гость
17 авг 2022 в 03:19

Откуда ни возьмись, перед выборами что-ли, как всегда? Задолбали...

Акела промахнулся
16 авг 2022 в 23:40

Пора переключать внимание дорогих россиян с СВО на ковидлу. Ничего, и с печенегами, и с половцами справились, справимся и с этой заразой китайской, это ж не нацистов спецоперировать )))

Гость
17 авг 2022 в 06:51

Бла бла бла . На здравоохранение урезают , а тут прямо озаботились , ещё и даром укольчики ,! Ни за что не верю в заботу такими методами !

Гость
17 авг 2022 в 10:20

Где информация о том, как укреплять организм? Что нужно гулять на свежем воздухе, заниматься физическим трудом? Правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем и курением? Тогда будет меньше сопутствующих болячек и ковид пройдет легче. Где это все? Одни таблетки да маски.

16 авг 2022 в 22:07

Границы бы закрыли для начала, большинство знакомых, вернувшихся из Турции, слегли с коронавирусом. Да и внутренний туризм бы тоже ограничили. А то из-за отдыхающих сейчас всем прививки навязывать начнут, не закрывая границы...

Гость
16 авг 2022 в 18:31

Моя история:
Заболело сильно горло , поднялась температура 38.
Позвонила в скорую, сказали пейте парацетамол.
Температура спадёт и на приём в поликлинику.
Пришла в поликлинику, сделали экспресс тест на ковид.
Отрицательный!
Поехала в платную клинику.
ПЦР тест положительный.
Ковид, позвонила в поликлинику( а это была пятница) объяснила.
Мне ответили, что неотложка будет только в понедельник.
Все выходные температура 39.
Вызвала скорую, меня отругали.
Тетурация 98, зачем вызвала?
Будет хуже, только тогда и звоните...
А, это как хуже?
Конечно, в понедельник неотложка была и лекарства выдали.
Только надо было подождать 3 дня.

Маг
17 авг 2022 в 08:23

Арбидол всю жизнь от гриппа покупали . Причём тут ковид ? Людей в испытуемый скот превратили

Ольга
16 авг 2022 в 18:10

Заболели короной всей семью за два дня до прилёта в Россию.
У привитых родителей: кишечные проявления, сыпь, субфибрильная и слабость.
У ребёнка 6 лет: 4 дня температура 39, которая сбивается парацетомол, насморк, небольшие боли в горле и кашель.
У бабушки: температура под 39, головные боли, кашель и слабость.
Период- заражение 2 дня.
Поликлиники уже переполнены людей с аналогичными симптомами, не выезжающими за пределы города (в очереди на приём поспрашивали).
Думаю, вернёмся к масочному режиму

16 авг 2022 в 18:49

Методичка in progress.

16 авг 2022 в 18:47

После отпусков на работу не хотят идти

Old Joker
16 авг 2022 в 21:19

Люди благополучно забыли о Ковиде, а он о людях - нет

вася
19 авг 2022 в 10:08

Ботаксный рулит.

Гость
17 авг 2022 в 09:27

6 прививок поставил,сходил платно сдал тест на иммунитет и чё-НИ ХРЕНА его нет!!!!

Новости РЎРњР?2