Все новости
Все новости

Адреналин – схватка брутальных мужчин

Поделиться

Джейсон Стэтхем неповторим и неотразим в своем амплуа, скромное обаяние небритой физиономии не отнять. Абсолютно отмороженный бывший киллер, он, как и прежде, громит все вокруг. Но если в первой части ему был необходим постоянный выброс адреналина, то теперь его стихия – высокое напряжение и электроприборы.

Фильм начинается с того, что Чев Челиос после прощального прыжка с вертолета без парашюта оказывается впечатанным в асфальт. Но мерзкие кровожадные мафиози и теперь не дают покоя – отскребают от дорожного покрытия и везут вырезать сердце, понадобившееся старейшему бандитскому авторитету, решившему омолодиться. Вместо удаленного ставят искусственное, работающее на батарее!) сердце, которое необходимо постоянно подзаряжать (хотя бы электричеством через кожу) до тех пор, пока Чеви не найдет и не отберет свое.

Фильм богат на черный юмор (сцена, где проводится операция, доведена до комизма, пластиковое сердце чуть не утрамбовывают в пациента в самых антисанитарных условиях). В фильме хватает смешных и даже очень смешных моментов, что сглаживает несколько негативное впечатление от сцен насилия, драк и примитивной ругани. Скучно не будет точно!

Получая новую подзарядку, то засовывая пальцы вместо прикуривателя, то хватаясь за оголенные провода, Челиос преследует обидчиков, убивает половину мафии. Когда электроприборов поблизости не оказывается, находится еще способ: контакт кожи с кожей и трение дает статическое электричество. И тут – сцена публичного секса Чева и его подруги на виду у толпы на дорожке ипподрома, на которой через секунду начнутся скачки.
В общем, фильм динамичный и совершенно отвязный. Полный отпад, экстрим, и безбашеннсть.

Обсудить фильм

Татьяна

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2