Мой дом Недвижимость Медведев поручил расселить 10,77 млн кв. м аварийного жилья

Медведев поручил расселить 10,77 млн кв. м аварийного жилья

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений Минстрою России Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, пишет БН.ру.

В частности, Минстрою России совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и с участием органов исполнительной власти субъектов РФ поручено при реализации комплекса мер, направленных на решение задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда, исходить из необходимости переселения граждан из жилых помещений многоквартирных домов общей площадью 10,772 млн кв. м.

Кроме того, российский премьер поручил Минстрою до 31 января 2014 года обеспечить принятие ведомственных нормативных правовых актов и внесение в установленном порядке в правительство РФ проектов нормативных правовых актов, направленных на реформирование ЖКХ, в рамках реализации указа президента РФ от 7 мая 2012 года №600 и плана действий по привлечению в ЖКХ частных инвестиций, разработку которых ранее осуществлял Минрегион России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды