E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом От снегозадержателей до колпаков на забор: как расставить акценты при строительстве дома мечты

От снегозадержателей до колпаков на забор: как расставить акценты при строительстве дома мечты

Современные материалы и технологии в помощь

Декоративные элементы помогут расставить акценты в общем облике дома 

При разработке проекта своего дома, выбирая материалы и цветовые решения, каждый домовладелец мечтает учесть всё до мелочей. Особенно важно, чтобы все функциональные и декоративные элементы не просто отлично справлялись со своей задачей долгие годы, но и удачно встраивались в общий дизайн дома, добавляя ему особую изюминку.

Снегозадержатель как часть оригинального дизайна крыши

В последние годы снегозадержатели устойчиво вошли в практику разработки кровель не только для городских объектов, но и для частных домов. Зачастую они интегрируются в дизайн дома уже на стадии проекта, чтобы первая же зима не свалилась как снег на голову хозяевам дома.

Российский бренд Snegos® уже более 20 лет постоянно находится в поиске новых высокотехнологичных решений, которые не только позволят надежно обезопасить дом от схода снега с кровли, но и придадут ему индивидуальность, в то же время отвечая запросам экологии и окружающей среды.

Новый Snegos «Бревно» — уникальная разработка бренда, не имеющая на сегодняшний день аналогов на российском рынке. Тщательно продуманная конструкция готова к высоким снеговым нагрузкам. Кроме того, уникальная цельная стойка, разработанная инженерами и дизайнерами компании, позволяет дополнительно обезопасить конструкцию в противовес традиционно используемым крюкам и сварке. При подтаивании снега под бревном образуется наледь, которая при использовании классических крюков может выдавить бревно из места крепления. При использовании стойки Snegos такой риск полностью исключен.

Коллекция «Бревно» включает в себя три линейки снегозадержателей для всех видов кровли, каждая из которых отвечает особым запросам домовладельцев: «Эко», «Полимер» и «Бамбук».

При высокой технологичности бревенчатые снегозадержатели отличаются предельно простой конструкцией и элегантностью. Особенно изысканно такой снегозадержатель смотрится на кровле из гибкой черепицы, однако он добавит альпийской стильности и любому другому кровельному покрытию. Бревенчатые снегозадержатели как никакие другие гармонично вписываются в концепт деревянных домов, подчеркивая природное очарование и уют.

Видеопрезентацию бревенчатых снегозадержателей можно посмотреть здесь.

Колпак определяет стиль


Территории загородного дома необходимо достойное обрамление — забор. Для кирпичных и оштукатуренных столбов заборов с пролетами из штакетника, элементов ковки или профилированного листа прекрасным архитектурным завершением станут колпаки Snegos.

Строгость «Ампира», элегантность «Классик», шарм «Кантри», величественность «Готики», роскошь «Барокко», притягательность «Пирамиды» и «Фэнтези», современность «Модерна» и «Хайтека» — всё это о моделях из дизайнерской коллекции колпаков на столбы забора.

Помимо стандартной цветовой гаммы из 200 оттенков колпаки могут быть выполнены с эксклюзивными декоративными покрытиями под крокодиловую кожу, дерево, камень и даже с гибкой черепицей.

С наступлением темноты любой, даже самый красивый и изысканный приусадебный участок теряет свою индивидуальность. В этом сезоне разработаны модели колпаков «Хайтек Light» и «Хайтек Shine» с акцентной подсветкой. Гармоничное сочетание формы и декоративного света создают неповторимый облик забора на фоне ночного неба, в то же время защищая столбы от воздействия окружающей среды.

Всегда на высоте


Не только столбы забора нуждаются в защите от пагубного влияния осадков в капризных погодных условиях Уральского региона, но и конструкции дымоходных и вентиляционных труб. Для них рекомендуют использовать зонты с аэрационными элементами, препятствующими образованию конденсата. Специально разработанные конструкции зонтов обеспечивают легкость монтажа и надежность крепления. Модели из коллекций зонтов и колпаков перекликаются в своих формах, что позволяет поддерживать общую стилистическую композицию дома.

Для ценителей современных архитектурных решений и стилеобразующих элементов зонты Snegos — безупречный выбор!

Симфония цветных труб


Еще одним из главных функциональных элементов любого загородного дома является водосточная система, которая защищает стены от брызг и сырости, предотвращает подмывание фундамента и отводит воду в дренажные системы.

На сегодняшний день на рынке кровельных и фасадных материалов большинство водостоков представлены в ограниченной цветовой гамме. Как правило, это стандартные цвета, такие как белый, коричневый, зеленый, красный, серый. А что же делать, если кровля, например, голубого цвета, или водосточная система должна точно попадать в цвет фисташкового фасада? Идеальное решение — водосточные системы Snegos из оцинкованной стали с порошково-полимерным покрытием по каталогу RAL. Благодаря богатой палитре (около 210 оттенков) водосточная система может стать ярким дизайнерским акцентом.

Snegos® — высокотехнологичные решения, надежность конструкций, изысканный дизайн, легкость монтажа!

Полный каталог кровельных и фасадных материалов и аксессуаров на www.krovteh.ru.

Екатеринбург, ул. Основинская, 8, оф. 42

тел.: (343) 216-25-62 (63), + 7 963 852 65 20

snegos66@mail.ru

Главные новости в группе «ВКонтакте».

Фото: Snegos

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления