E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Всё о коронавирусе фоторепортаж Железный человек чинит трубы, а Тор готовит: супергерои на карантине глазами екатеринбуржцев

Железный человек чинит трубы, а Тор готовит: супергерои на карантине глазами екатеринбуржцев

По мнению авторов фотопроекта, все сидящие дома из-за коронавируса — настоящие герои

Наши коллеги из паблика «Типичный Екатеринбург» вместе с фотографом Петром Лукьяновым превратили горожан, сидящих на карантине, в супергероев. Ну или представили, как бы супергерои Marvel выглядели в разгар эпидемии коронавируса.


— Читая книги, смотря телевизор, прибираясь в квартире, валяясь на диване, мы героически спасаем мир, — говорят авторы проекта. — Нам доверена такая легкая, но ответственная миссия. Мы обязаны не провалить ее!

Железный человек чинит трубы и моет полы, Тор готовит отбивные — пригодился молот — и смотрит сериалы, Феникс читает книги и наконец-то уделяет время себе, а все вместе они играют в настолки и смотрят сериалы. В общем, делают то же, что и мы.

По этой ссылке — подборка книг
Халк, Шторм и йога
Молот пригодился!

Попкорн, Симпсоны, самоизоляция
Начали ремонт, пока сидите дома?

Кстати, у нас выходила подборка семи сериалов, которые стоит посмотреть, пока вы на карантине. Они помогут вам скрасить эти долгие коронавирусные будни. А наш книжный обозреватель собрал подборку книг для тех, кто на карантине хочет провести время с пользой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления