E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом «Убедитесь, что диван пройдет через лестницу»: уральские мебельщики рассказали, как обустроить коттедж

«Убедитесь, что диван пройдет через лестницу»: уральские мебельщики рассказали, как обустроить коттедж

В магазине готовы привезти заказ в любую точку области

Прежде чем заказывать мебель, стоит убедиться, что она впишется в пространство дома

Прежде чем покупать мебель в загородный дом, важно распланировать пространство с учетом ее расстановки. Но, если делать это самостоятельно, можно упустить множество важных нюансов, поэтому в этом вопросе лучше довериться профессионалам.

— Заказывая, например, диван в комнату на втором этаже, задумаетесь ли вы, впишется ли он в лестничный проем на втором этаже? Вряд ли, — говорят в магазине мебели «Дом диванов». — А мы знаем все эти мелочи и расскажем вам о них заранее.

Покупателями «Дома диванов» стали многие владельцы домов в пригороде Екатеринбурга. В интернет-магазине найдется мебель практически в любую комнату, и купить ее можно как гарнитурами, так и по модулям. Варианты — от бюджетных до премиальных, причем первые часто есть в наличии, поэтому доставка возможна в день заказа.

Кроме того, даже в экономически тяжелые периоды «Дом диванов» предлагает регулярные акции. Каждый месяц они обновляются и действуют на разные товары. Продолжает работать и программа лояльности: номер виртуальной карты можно передавать всем друзьям и знакомым, так получится наибольшая выгода для всех.

Доставка заказа возможна в любую точку области. Мебель занесут в дом, поставят в указанное место и соберут, если есть необходимость. На мягкую мебель действует гарантия до 18 месяцев, на корпусную и матрасы — до 5 лет, в зависимости от производителя. Расплатиться за заказ можно любым удобным способом — наличным и безналичным, в том числе по расчетному счету. Действует беспроцентная рассрочка, также магазин является партнером кредитной программы «Халва».

«Дом диванов»:

Мкр-н Эльмаш, ул. Старых Большевиков, 2а, 2-й этаж (въезд со стороны ул. Старых Большевиков)

Тел. +7 (343) 302-28-39

ИП Лапковский Дмитрий Сергеевич, ОГРНИП 316965800007461

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления