E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Водитель Cadillac Escalade помял новенький Mitsubishi

Водитель Cadillac Escalade помял новенький Mitsubishi

Молодой человек на Mitsubishi пытался уйти от столкновения, однако ничего не вышло.

Вечером во вторник, 31 июля, за час до наступления нового месяца, по улице Московская 213 а произошло ДТП с участием двух автомобилей. Молодой человек по имени Андрей специально ездил в Москву за покупкой понравившегося автомобиля Mitsubishi. Он только-только заехал в Екатеринбург после дальней дороги.

Водитель возвращался домой по улице Московской. Он ехал со стороны центра в направлении Щорса. Молодой человек увидел Cadillac Escalade, выезжающий с прилегающей территории без применения каких-либо сигналов.

По словам Андрея, водитель Cadillac, выехав на главную дорогу, точно также, без указателей поворота, сразу же решил развернуться прямо на пешеходном переходе. Молодой человек на Mitsubishi пытался уйти от столкновения, однако ничего не вышло.

После удара обе машины оказались на встречной полосе с характерными повреждениями крыльев и бамперов. К счастью, в аварии никто не пострадал. Обе машины, из-за повреждений рулевой тяги смогли с трудом самостоятельно продолжить движение, а водители отправились коротать вечер в ГИБДД, чтобы установить виновника аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления