E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Девочка покалечилась в парке аттракционов на ЖБИ

Девочка покалечилась в парке аттракционов на ЖБИ

Ребенок выпал вниз головой с высоты 3 метров.

ЧП произошло в среду, 8 августа, вечером. Сообщение в правоохранительные органы поступило в 20:30. 10-летняя девочка получила травмы на аттракционе «Гуси-лебеди», расположенном возле торгового комплекса по улице Сиреневый бульвар в Екатеринбурге.

Внезапно люлька карусели, крутящаяся вокруг своей оси, сломалась и опрокинулась. По предварительным данным, ребенок упал вниз головой с высоты порядка 3 метров. У школьницы закрытая черепно-мозговая травма и, возможно, перелом таза. Сейчас проводится доследственная проверка.

«Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия и истребованию разрешительной документации на осуществление предпринимательской деятельности лицами, организовавшими указанный аттракцион. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбургский блоггер Илья Будкевич стал очевидцем происшествия. Он опубликовал снимки аттракциона. Пострадавшую девочку увезли в 9 детскую больницу. Все механизмы сейчас приостановлены до выяснения причины поломки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления